Перейти к содержанию
Asterios

Для КЛа клана HellSaints


Titan284

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

ОООООооооооо я в шоке)))))))))) даже сказать нечего)) ну..... да писец просто))) колд)) пойду поспытаю че каво почем))

Все, удаляю чара, //Format C: ухожу в монастырь )).

Ну а на самом деле, это ж мои принципы-тараканы, я все равно от них не отступлюся)

P.S.автору скрина респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООооооооо я в шоке)))))))))) даже сказать нечего)) ну..... да писец просто))) колд)) пойду поспытаю че каво почем))

Все, удаляю чара, //Format C: ухожу в монастырь )).

Ну а на самом деле, это ж мои принципы-тараканы, я все равно от них не отступлюся)

P.S.автору скрина респект)

поспытай чо :rofl: а ты так верил во все ето...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООооооооо я в шоке)))))))))) даже сказать нечего)) ну..... да писец просто))) колд)) пойду поспытаю че каво почем))

Все, удаляю чара, //Format C: ухожу в монастырь )).

Ну а на самом деле, это ж мои принципы-тараканы, я все равно от них не отступлюся)

P.S.автору скрина респект)

тебя все вокруг обманывали как ребенка , качались с варами а ты думал все чесно )))

РS У волшебника сулиймана все по чесному без обмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар есть вар)

ЗЫ\с варами ниразу не качалься

а то покарают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.Ребят,это всего навсего игра и провождение свободного времени.Вар это игровой момент,фан и ничего более.На х5 серверах Астериоса качь,эпики (цц с варами) и прочие вещи с варами были обычным делом т.к все понимали что фан есть фан,а фарм есть фарм и не нужно смешивать одно с другим.Сюда заходят приятно провести время и мне жаль тех кто все принимает близко к сердцу и после каждого пвп с пеной у рта пишет всякую ахинею :) Пора бы и повзрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут пена у рта?

просто если вариться то вариться, если нет то нет

напрмер кто то говорил, что невозможно будет увидеть в одной пати КидРока и ЕоНовца, так то бред был в такой пати. за 2-3 минуты засрали пати чат до такой степени, что было невозможно.

Вот смысл от такой пати?

Так что качатьси с варми минимум глупо либо срачь в пати чате, либо работа на качь вара пусть и игрового.

Это при встрече в реале, можно по ржать и по гулеванить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так прикольно решил показать какой у них кул клан, и какие остальные беспринципные и так облажаться )

А по теме не вижу ничего зазорного в фарме с варами, каждый принимает решения сам. В начале сервера часто качался в салянках и попадал под раздачу своих и паком часто сливали левые пачки где были сокланы. Пока игроки прокачиваются это нормально. А автору вопрос, что даже в рифт на сабе с варом не пойдешь? Если да, то с такими принципами тебе жить надо где нибудь в Северной Корее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бернедскай чем то напоминает савдепию ) времен ссср закрытый зановес и все такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут пена у рта?

просто если вариться то вариться, если нет то нет

напрмер кто то говорил, что невозможно будет увидеть в одной пати КидРока и ЕоНовца, так то бред был в такой пати. за 2-3 минуты засрали пати чат до такой степени, что было невозможно.

Вот смысл от такой пати?

Так что качатьси с варми минимум глупо либо срачь в пати чате, либо работа на качь вара пусть и игрового.

Это при встрече в реале, можно по ржать и по гулеванить

КидРоки и ЕОН это холи вары. Как и Лига и Еон, поэтому ребята друг друга почти что ненавидят. А остальные мемберы "среднестатичных" кланов более спокойно относятся к варам. На правах кэпа ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку, не думал, что столько людей любит с варами кач. Я например себя очень неуютно чувствовал, когда просто попал в замес, между кланами варами, я качался с одним кланом( не мои вары), и мы просто встретились с их варами, в пати которых был мой соклан. Мы конечно посмеялись, Но осадок остался. Если б я увидле соклана в одной пати с варами, меня бы это разочаровало. Как тут верно заметили-это игра. И поэтому на мой взгляд вары должны быть еще принципиальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предположить, что КЛу хеллсаинтс насрать. как и всем остальным

ахахаха точно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрались - обменялись варами. покачались вместе - отменили вары. обязательна быть до закрытия сервера заклятыми варами чель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чем то напоминаете крабов, времён ц4 ))

Хотя бы тем что играя в пати с варом, вы помогаете им

На ц4 фарм был на много сложнее, те же рецы на Валю, БВ шлем пробовали бить?

Помню, один хвастался, что зак упал в пати, но по рандому упал вару. и что, кому он помог?

К примеру, я соклана солью, если спалю в пати даж с односторонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю бишом не так уж сразу и сольеш, тем более соклана, на которого половина скилов-дебафов не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не о чем афтор кран он наверно если проигрывает вару в пвп то бьется головой оп стену постоянно) принципы какие нах тут могут быть принципы это игра и каждый играет как ему хочется а ты я хз зачем вобще создал эту тему помоему принимаешь все оч близко к сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не о чем афтор кран он наверно если проигрывает вару в пвп то бьется головой оп стену постоянно) принципы какие нах тут могут быть принципы это игра и каждый играет как ему хочется а ты я хз зачем вобще создал эту тему помоему принимаешь все оч близко к сердцу

ну вот прям без твоего аффторитетного мнения мы б не разобрались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы тем что играя в пати с варом, вы помогаете им

На ц4 фарм был на много сложнее, те же рецы на Валю, БВ шлем пробовали бить?

Помню, один хвастался, что зак упал в пати, но по рандому упал вару. и что, кому он помог?

К примеру, я соклана солью, если спалю в пати даж с односторонкой.

не замечаешь что хроники разные ? да и на зака своим кп ходим и в другие инсты с клан паками причом тут вару закен то , о боже я помог набить вару 5 кк он также мне помог и что дальше это солянка , есть границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот прям без твоего аффторитетного мнения мы б не разобрались :D

не нравицо закрой интернет и нажми на компе кнопочгу Power :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравицо закрой интернет и нажми на компе кнопочгу Power :rolleyes:

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохнешь от ла2 и тролинга я хз ;)

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю бишом не так уж сразу и сольеш, тем более соклана, на которого половина скилов-дебафов не пашет

Сольёш =)) проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...