Перейти к содержанию
Asterios

Для КЛа клана HellSaints


Titan284

Рекомендуемые сообщения

мне так чисто из глупого орчего интереса, у вас реально в клане с варами принято кач???

А то может я че не так понимаю....

post-123853-0-41424300-1321402846_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

осмелюсь предположить, что КЛу хеллсаинтс насрать. как и всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай холи вар и просто вар, оыбчных варов весь сервер может быть,а вот холивар - 1,2 клана с кем даже посрать рядам не сядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар уже не человек что ли? принципиальных варов нет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ТС наверное не самый мудрый человек.

Бывает ищешь долго биша/бд/свс/ВК, находишь, уже пишешь остальным - нашёл! Всё ок!, а потом оказывается что кто-то с ним вар?

Не похер ли?

Вар есть вар, само собой, но если игроков устраивает опция не сливать друг друга, а вместо этого получать какую-то выгоду, чем это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай холи вар и просто вар, оыбчных варов весь сервер может быть,а вот холивар - 1,2 клана с кем даже посрать рядам не сядешь.

вот он - полный развернутый ответ, как было сказано выше: холи вар один, остальные вары ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так тогда поотменяйте все вары "ниочем", че к чему их иметь???? если кто то считает что этот вар не нужен, то его надо отменять, хотя бы в одностороннем порядке. А если КЛу насрать на такие моменты, то да простит меня Шилен %), срать на голову такому КЛу. пусть отменит вар или распускает клан.

а предположение "Вар есть вар, само собой, но если игроков устраивает опция не сливать друг друга, а вместо этого получать какую-то выгоду, чем это плохо?" на мой взгляд ошибочно! Вары конечно люди, такие же как и все мы, но зачем делать варам хорошо?? зачем качать варов??? теряется сам смысл вара!!! походу кто то уже забыл что Л2 это ИГРА!!! и войны тоже игрушачные! ну и раз уж мы играем, то давайте придерживаться принципов игры и войны! А ВАР ОН И В ПРИНЦИПЕ ВАР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ещё посоветуешь что нам сделать? если вы не качаетесь с варами ваши траблы, а в чужой монастырь со своим уставом лезть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так тогда поотменяйте все вары "ниочем", че к чему их иметь???? если кто то считает что этот вар не нужен, то его надо отменять, хотя бы в одностороннем порядке. А если КЛу насрать на такие моменты, то да простит меня Шилен %), срать на голову такому КЛу. пусть отменит вар или распускает клан.

а предположение "Вар есть вар, само собой, но если игроков устраивает опция не сливать друг друга, а вместо этого получать какую-то выгоду, чем это плохо?" на мой взгляд ошибочно! Вары конечно люди, такие же как и все мы, но зачем делать варам хорошо?? зачем качать варов??? теряется сам смысл вара!!! походу кто то уже забыл что Л2 это ИГРА!!! и войны тоже игрушачные! ну и раз уж мы играем, то давайте придерживаться принципов игры и войны! А ВАР ОН И В ПРИНЦИПЕ ВАР.

какое уское мировозрение.... лучше предположить что вар качает тебя.... и к чему эта тема? Хочешь качатсо с варом, удачи, но буть готов что придут с твоего клана и сольют тебя вместе с варом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я про то же!

Ну а про чужой монастырь пожалуй правильно) просто не понравилось что мну начали хрень нести из за того что я отказался кач с варами. Поэтому и создал эту тему, что бы узнать мнение остальных. Как видно большенству нравится кач с варами. это их дело)

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от вара если не воевать ними...?

Автор прав. Вар есть вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писал ктото выше- вар и холивар это разные вещи... еще скажи что ты у гнома из варклана не будешь покупать соски если других гномов на рынке нету и будешь без сосок качаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар уже не человек что ли? принципиальных варов нет у нас.

Ты не путай холи вар и просто вар, оыбчных варов весь сервер может быть,а вот холивар - 1,2 клана с кем даже посрать рядам не сядешь.

крабы, они везде крабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так чисто из глупого орчего интереса, у вас реально в клане с варами принято кач???

А то может я че не так понимаю....

у меня в варкланах есть френды и мы сливаем друг друга (на спотах) и отлично ,это фан . а ты наверно поэтому и 82 раз качаешся только с не варами или кп-кланом ) тут не работает принцип вар значит вар , тут принцип другой , как мне выгодно так и делаю и в этот принцип пока тащит больше чем твой , а вары так для фана чтобы бить и дебафать можно было неждав флага , вобщем как то так , а ты наверно из бернед ская ?) у них такая политика __)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из них, так я в этом клане как раз потому что тут такая политика, так играть интересней, а что бы "бить и дебафать можно было неждав флага" жми ctrl или прописывай макросы.

есть игроки Ыгоисты, которым посрать на всех и вся, нет ни принципов ни правил и вообще нифига. Можно делать все что угодно, невзирая на правила клана, ток потому что так выгодно! что ж, это ИГРА, и каждый играет как ему нравится! и пусть кому то наплевать на вара, только какого ляда мне втирают подобные тебе, что вары это тольно для фана, и можно качаться и делать все что угодно?? у тебя свой принцип игры, у меня свой!! вот интересно мне именно так, считать варов Варами! не надо навязывать свои идеи другим.

А то каждый вечер, после прайма, я ищу если пати и нахожу, всегда спрашиваю есть ли вары?? пишут вначале нету, потом на споте выясняется что есть, я улетаю и мне в след кричат что я дурак! ну что за дибилизм то?

Нет народ, как хотите, но вар должен быть варом, а иначе надо просить администрацию что бы придумали "почти варов", ну так, что бы кому то не ждать флагов!

Отправлено Вчера, 02:36

как писал ктото выше- вар и холивар это разные вещи... еще скажи что ты у гнома из варклана не будешь покупать соски если других гномов на рынке нету и будешь без сосок качаться )

А ты вообще много на рынке видел гномов-торгашей сосками, и что бы они были варами????????? че за гон то??? из крайности в крайность.

и если на то пошло то в каждом нормальном паке (клане) есть свой крафтер, что бы, как ты выразился, соски у варов не брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан ты вообще "не очень".

"то ж, это ИГРА, и каждый играет как ему нравится! " твои слова и чего ты дальше ,что-то тут втираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titan284 :rofl: :rofl: :rofl: С твоим уставом далеко не уйдёшь.Пока ты ищешь пати на EXP твои вары уже 85lvl 100% . А на счёт варов(проблемы) не беспокойся, они сами тебя найдут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на пати его . В стакато или куда собирались?Ты отказался .а сколько мог набить ресурсов то?А может и РБ убили бы?Фу говно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан, более чем уверен, что твои сокланы благополучно экспятся с варами. Такое ощущение, что первый раз в л2 играешь.

Выше правильно сказали - это игра. Тут в порядке вещей иметь во френде варов, сливать друг друга на прайме, а после звать на фарм ;)

ПС. Есть конечно исключения, те самые холивары. Было бы неочень, еслиб Лига взяла на кач Еона, а так забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать так рассказываю , если есть вар в парти прилетаешь выходишь с парти сливаешь его и Бсое делаешь =)) так самое правильное

П.с и все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,лучше, прилетаешь, видишь вара,сливаешь - пк, тебя сливают остальные сопартийцы,соберают с тебя веспер концы 360

и все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из них, так я в этом клане как раз потому что тут такая политика, так играть интересней, а что бы "бить и дебафать можно было неждав флага" жми ctrl или прописывай макросы.

есть игроки Ыгоисты, которым посрать на всех и вся, нет ни принципов ни правил и вообще нифига. Можно делать все что угодно, невзирая на правила клана, ток потому что так выгодно! что ж, это ИГРА, и каждый играет как ему нравится! и пусть кому то наплевать на вара, только какого ляда мне втирают подобные тебе, что вары это тольно для фана, и можно качаться и делать все что угодно?? у тебя свой принцип игры, у меня свой!! вот интересно мне именно так, считать варов Варами! не надо навязывать свои идеи другим.

А то каждый вечер, после прайма, я ищу если пати и нахожу, всегда спрашиваю есть ли вары?? пишут вначале нету, потом на споте выясняется что есть, я улетаю и мне в след кричат что я дурак! ну что за дибилизм то?

Нет народ, как хотите, но вар должен быть варом, а иначе надо просить администрацию что бы придумали "почти варов", ну так, что бы кому то не ждать флагов!

Отправлено Вчера, 02:36

ты из какова клана ? бернед скай ?) если да то твои сокланы иногда ломаются кач с варами но всеравно идут , а вот по поводу вара ты прикольно сказал типо узнаешь что он вар только тогда когда доходишь до спота ))) это вобще ухаха , до спота ты невидешь мечи над его головой ?) а вот по поводу вара я бы низачто не качался с масей он хоть и не вар по известным почти всем серву причинам что снимает вар когда ему хочется и кидает заново со спины . может ты поймешь когда тебя все будут нагибать , а ты будешь все 82

а ну и да забыл совсем дебафы на чара не вара не ложатся через контрл если чо так , только те которые наносят домаг но они почти не очем , все основные кладутся только при флаге или варе , на будущее тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу вара ты прикольно сказал типо узнаешь что он вар только тогда когда доходишь до спота ))) это вобще ухаха , до спота ты невидешь мечи над его головой ?) - блин, не цепляйся к словам, корректирую - не до спота а до ТП.

и кстати, кто там пишет что наши кач сварами, не надо пустозвонить модозвонками, скрины в студию, а то можно все что угодно написать, а подкрепить нечем!

и кстати, а как бы выглядело пвп с варом в пати???? это основная причина (хоть и не единственная) почему я не качаюсь с варами! Будет замес и он тя сам в спину ливанет. и я не парюсь если не попал на кач с варом))) единственное мне понравилось это - цитата- "надо делать так рассказываю , если есть вар в парти прилетаешь выходишь с парти сливаешь его и Бсое делаешь =)) так самое правильное

П.с и все довольны!

Сообщение отредактировал prjanik: Сегодня, 12:36

  • rep_up.png
  • rep_down.png
  • 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снимать вары которые 'неочем', то пойдут тонны фекалий в сторону кла. Негоже факторным пацанам вары отменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с пацанами по поводу того что если не кач с варами то типо будишь вечно 82,я вон качил с солянками мб всего пару раз и то чистый кач при этом составил порядка 40 минут, ну ниче уже 84 :D

Дело в том что везде есть норм пацанята и девчата с кем прикольно побегать,просто побегать, не ганкать,не обязательно качаться,а тупо побегать потупить,посливаться,поржать и прятно провести время. Допустим никого из кп нету,выходной либо нету сбора, собрались солянкой,3 вара в пати,пошли искать тубер нагибаторов ПК в мосе,дело было на х5, ниче так поразвлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продавай варам шмот@толкай в магаз

пс

coldq.th.jpg

и кстати, кто там пишет что наши кач сварами, не надо пустозвонить модозвонками, скрины в студию, а то можно все что угодно написать, а подкрепить нечем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...