Перейти к содержанию
Asterios

Инфа о заточке скилов Г+


Анонимус

Рекомендуемые сообщения

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=329405&page=4

собсна сцыль.

на что обратить внимание?

20k7j42.jpg

Обратите внимание на соотнешние необходимого СП к адене, для енча 2ро профного скила. (у нас это стоит порядка 200к аден)

еще раз выражаю негодование по поводу установки сырой сборки Г+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по ссылке не о том. Поточнее ссылку на тему можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так...

панелька гумно)

В ближайшие дни всё будет устранено. Править ,,Сырую" сборку легче всего именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно удивлен, что ГМы заглядывают на форум так обильно.

там тема огромная, и именно об енчанте скилов СБ, достаточно старая, поэтому кто то решил похвастаться новым интерфейсом с ПТС Г+

скажу так...

панелька гумно)

совсем даже не "Гумно" закономерность видно сразу, игрок скорее всего с С4 или раньше, у меня почти так же расставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно удивлен, что ГМы заглядывают на форум так обильно.

там тема огромная, и именно об енчанте скилов СБ, достаточно старая, поэтому кто то решил похвастаться новым интерфейсом с ПТС Г+

совсем даже не "Гумно" закономерность видно сразу, игрок скорее всего с С4 или раньше, у меня почти так же расставлено.

гумно-гумно панелька нечего и спорить, сидиш руки на пвп выкручиваеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь скилы точить почти не реал, учитывая стоимость в аденах плюс шанс...cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё рас убеждаюсь, что качатся надо было в те времена, когда 78 лвл можно было легко паравозить химер, саммонится туда. эх. теперь и не поточишься, и не покачатся(. сп+книга+адена(я стока в руках то никогда  не держал) это ваще жесть. за 6 баф раундов на грин споте 22 тома на дино. осталось только в следущих хрониках кота отнять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...