Перейти к содержанию
Asterios

ЗАКРЫТО


Siello

Рекомендуемые сообщения

апик.

хотелось бы не напрашиваться, а быть приглашенными -это разные вещи :rolleyes: ( я ж няшка)

наглая ложь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, за эти 2 дня я увидела онлайн 5 из 9

я увидела, что ты добираешь недостающих людей в шауте

я увидела, что про ребафф и ресонг/реденс вам нужно сообщать, поскольку сами вы не видите этого

я увидела замечательного биша в этом паке

увидела, что нет четкого ассиста

увидела, что бд и свм не знают, чем заниматься в пвп

увидела, что вы фарм пати

за 2 дня не самое лучшее мнение о вас как об игроках

я не говорю, что вы плохие люди

вы милые, душевные, общительные

но с такими качествами в пвп кланах люди не нужны

на счет сходить куда-то и чего-то попить, то я расцениваю это как элементарное хамство

не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

удачи вашей пати

надеюсь, НЕ увижу вас в афд или небуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Зачем портить людям настроение от игры.. упали.. встали.. корову не проиграли... ...

А если вы таким отношением , которое совсем не вяжется с - КЛом, которому "не все равно", уже портите людям настроение? Если на вас орут в ВТ или КЧ, то это не значит, что вам хотят испортить ваше няшное настроение, наверное вы тока что кому-то его уже испортили. ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, за эти 2 дня я увидела онлайн 5 из 9

я увидела, что ты добираешь недостающих людей в шауте

я увидела, что про ребафф и ресонг/реденс вам нужно сообщать, поскольку сами вы не видите этого

я увидела замечательного биша в этом паке

увидела, что нет четкого ассиста

увидела, что бд и свм не знают, чем заниматься в пвп

увидела, что вы фарм пати

за 2 дня не самое лучшее мнение о вас как об игроках

я не говорю, что вы плохие люди

вы милые, душевные, общительные

но с такими качествами в пвп кланах люди не нужны

на счет сходить куда-то и чего-то попить, то я расцениваю это как элементарное хамство

не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

удачи вашей пати

надеюсь, НЕ увижу вас в афд или небуле

За эти 2 дня:

МЫ увидели девушку с расшатанной психикой, которая считает себя тру тру и думает, что можно вместо ПЛа командовать пати.... Которая притащила вара в ВТ под предлогом, что он возможно перейдет к нам.... О чем мы говорим?

Что касается твоих советов - "надо сообщать" - мб если б ты меньше "сообщала", то люди бы и играли по-другому... я, например, просто оробела под таким твоим напором....Я то не школьница давно... Это не то.. тут не так.... а мы это делали вот так... Ну делайте.. Хорошо хоть не рассказывала в какой позе лучше трахаться.. потому, что сама так привыкла.... :D

А что касаеся донабора в шаут.... я не считаю постыдным сходить в лабу ( в которую даже хиро ходят), донабрав пати, если у моих траблы в реале и они задерживаются...

Пися: бишка у меня правда классный....

А если вы таким отношением , которое совсем не вяжется с - КЛом, которому "не все равно", уже портите людям настроение? Если на вас орут в ВТ или КЧ, то это не значит, что вам хотят испортить ваше няшное настроение, наверное вы тока что кому-то его уже испортили. ^-^

а ты кто вообще такой? :unsure:

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил вчера на ТВ, ребята очень очень ватные, меньше 4-6к робы от пв не принимают. Так что по поводу того что они крабят это наверное фейк, скорее больше "пвп" пак))) или они без бафа и сонга в пвп зоне бегали стреляли яхз.

меньше 4-6к робы от пв не принимают

Это кстати еще учитывая унылость и слабость моего чара :D

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати еще учитывая унылость и слабость моего чара :D

и учитывая ещё что ты криворукий нуп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и учитывая ещё что ты криворукий нуп :D

Ну от криворускости дамаг не упадет... :(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько натролили ) го к нам в клан, фул вар лист есть, кк без проблем, пвп: хотите - научим, не хотите - заставим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил вчера на ТВ, ребята очень очень ватные, меньше 4-6к робы от пв не принимают. Так что по поводу того что они крабят это наверное фейк, скорее больше "пвп" пак))) или они без бафа и сонга в пвп зоне бегали стреляли яхз.

Это кстати еще учитывая унылость и слабость моего чара :D

пасан о чём ты я вчера ходил бегал на пв на тв, так робы меньше 3-4к не получали, а так доходило и до 12..) и я это говорю не о каких то бомже крабо паках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти 2 дня:

МЫ увидели девушку с расшатанной психикой, которая считает себя тру тру и думает, что можно вместо ПЛа командовать пати.... Которая притащила вара в ВТ под предлогом, что он возможно перейдет к нам.... О чем мы говорим?

Что касается твоих советов - "надо сообщать" - мб если б ты меньше "сообщала", то люди бы и играли по-другому... я, например, просто оробела под таким твоим напором....Я то не школьница давно... Это не то.. тут не так.... а мы это делали вот так... Ну делайте.. Хорошо хоть не рассказывала в какой позе лучше трахаться.. потому, что сама так привыкла.... :D

А что касаеся донабора в шаут.... я не считаю постыдным сходить в лабу ( в которую даже хиро ходят), донабрав пати, если у моих траблы в реале и они задерживаются...

Пися: бишка у меня правда классный....

так вот от пл зависит, приходит его пати на прайм или нет

видать, такой ты хороший пл

если пл не видит, что нет дс, баффа или вся пати стоит в поле, но никак на это не реагирует, а реагирует на это шилка, находящаяся второй день в пати, то стыд и срам такому пл-у

с расшатанной психикой мне не позволили бы работать с детьми.. так что у меня даже справка есть о моей нормальности =))))))

больше в эту тему не загляну.

еще раз удачи вашей недопати в поисках такого же недоклана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небулой у меня давняя любовь.... Вижу не утихает никак... Наверно сильно задело, что под конец али моего клана (EagleNest) с вами мы у вас форт отобрали и продержали пока в клане ни одного человека не осталось.... Даже где то был скринчик, когда через хиро вам привет и наилучшие пожелания передала.... :lol: После того как недопак-солянка 78 лвлов вас 85-х даже во двор форта не пустил......

Продолжаем апать мне темку.. спсб... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто вообще такой? :unsure:

Я ваще довольно известная личность, а вот кто ты какая я ваще хз, но судя по "лестным" отзывам тя дажи в Прянеге врядли возмут. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небулой у меня давняя любовь.... Вижу не утихает никак... Наверно сильно задело, что под конец али моего клана (EagleNest) с вами мы у вас форт отобрали и продержали пока в клане ни одного человека не осталось.... Даже где то был скринчик, когда через хиро вам привет и наилучшие пожелания передала.... :lol: После того как недопак-солянка 78 лвлов вас 85-х даже во двор форта не пустил......

Продолжаем апать мне темку.. спсб... :rofl:

Лолшто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круня свали нах с темы не порти нам всю малину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан о чём ты я вчера ходил бегал на пв на тв, так робы меньше 3-4к не получали, а так доходило и до 12..) и я это говорю не о каких то бомже крабо паках ;)

Уу тебя наверное мамба есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолшто?)

а ты не помнишь? в оконцовке али, когда Стас сказал, что форт у нас заберет.... Как итог мы свой форт вообще без боя левому клану сдали... А у вас забрали.. И держали пока в клане моем ни одного живого человека не осталось... Небула попыталась забрать, но, видимо, не ожидали отпора и легли все на воротах форта.... У меня даж скринчик был где то этого счастья... когда забущенная небула легла на воротах.... :lol:

А потом я еще и привет вам через хиро передала по этому поводу - как сейчас помню через колокота inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не помнишь? в оконцовке али, когда Стас сказал, что форт у нас заберет.... Как итог мы свой форт вообще без боя левому клану сдали... А у вас забрали.. И держали пока в клане моем ни одного живого человека не осталось... Небула попыталась забрать, но, видимо, не ожидали отпора и легли все на воротах форта.... У меня даж скринчик был где то этого счастья... когда забущенная небула легла на воротах.... :lol:

А потом я еще и привет вам через хиро передала по этому поводу - как сейчас помню через колокота inlove2

Ты наркоманка? Давай скрин.

Помню ржали, когда видели ваш клан в ДК сетах.

Один мой арбопак, думаю, раскидал весь ваш клан, если бы имел привычку ходить на форты.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наркоманка? Давай скрин.

Помню ржали, когда видели ваш клан в ДК сетах.

Один мой арбопак, думаю, раскидал весь ваш клан, если бы имел привычку ходить на форты.

Нет, я не наркоманка.. более того не пью и даже не курю..... Скринчик запилю, ежели человечка выловлю, который был не том форте (просто на другом серваке играет уже) - но я за свои слова отвечаю и факт был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати еще учитывая унылость и слабость моего чара :D

2 кольца и скул.норм унылость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе, уходим в пряниГи по заявкам "доброжелателей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наркоманка? Давай скрин.

Помню ржали, когда видели ваш клан в ДК сетах.

Один мой арбопак, думаю, раскидал весь ваш клан, если бы имел привычку ходить на форты.

Нуп) Я б весь их клан одной своей бдшкой заковырял <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...