Перейти к содержанию
Asterios

ЗАКРЫТО


Siello

Рекомендуемые сообщения

Нубо маг пак в составе : сорк, ММ, некр, 2 ЕЕ, биш, ОЛ, БД, СВС - все 85, кроме ЕЕшки, который рерольнул :rolleyes:

Эквип - бомжацкий у всех , палки - фигня, бижа -тоже уг.... скиллы недоточены до 30.... ( у меня аура флеш всего лишь +25 :'( )

Нубим.. пропускаем пт.... на эпики забиваем... в али чат матом кроем.... в ПК сливаем с криками "ура, нашли нуба.."

Средний возраст -13 лет :D

Короче, ищем клан с фулл вар листом... эпиками, на которых можно забить... и нубо КЛом, которого можно послать...

Предлы в адене мне в пм на тот же ник в игре... (торг уместен)

ПиСя: наличие цц в клане приветствуется....

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зявкам КП -теперь серьезно:

все примерно так же, только сеты от +6 ( в основном - МВ), пухи от +8 300, бижа +6 веспер-ворпал... чуток эпика... местами....

насчет состава не пошутила...

стараемся не нубить.. пт не пропускать.. если сбор на эпики более получаса - ждать не будем...

Ищем клан с фулл вар листом.. клан - мероприятиями...и КЛом, которому "не все равно"

Пися: наличие цц все равно приветствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувство юмора на этом серваке утеряно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем клан с фулл вар листом.. клан - мероприятиями...и КЛом, которому "не все равно"

ну тут выбор то особо не большой, или небула или ав, заявки на оба форума да и все :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы не напрашиваться, а быть приглашенными -это разные вещи :rolleyes: ( я ж няшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараемся не нубить.. пт не пропускать..

аня, очень плохо стараетесь.. вы не пвп пак, зачем вам другой клан? сидите в драгонлордах

пати без амбиций

хочу - прийду на пт, хочу - забью..

это слишком несерьезно

ап вам все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, очень плохо стараетесь.. вы не пвп пак, зачем вам другой клан? сидите в драгонлордах

пати без амбиций

хочу - прийду на пт, хочу - забью..

это слишком несерьезно

Ален, не тебе судить о паках вообще.. ты выбрала пак, который с полнюка от "нашего фарм недопака" упал за полминуты...

Насчет наших амбиций - ну до тебя точно далеко.... как до луны... и пафоса не столько...

Все равно спсб за ап, дорогая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть, что этот пак вернулся на сервер после того, как не играл 7 месяцев, то вы должны были нас разложить в полминуты..

да и на дереве в стакато, чтоб ты знала, вкачивают твинков недопаками..

то есть 9х 6 как-то не очень пвп

пафоса? во мне?) что-то тут путаешь

а амбиции должны быть хотя бы у пати лидера, чтоб вся пати тянулась выше, а не плыла по течению, как в твоем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть, что этот пак вернулся на сервер после того, как не играл 7 месяцев, то вы должны были нас разложить в полминуты..

да и на дереве в стакато, чтоб ты знала, вкачивают твинков недопаками..

то есть 9х 6 как-то не очень пвп

пафоса? во мне?) что-то тут путаешь

а амбиции должны быть хотя бы у пати лидера, чтоб вся пати тянулась выше, а не плыла по течению, как в твоем случае

Во-первых, не на дереве, а на топе, когда мы ММа сменили -он рерольнул из арбы и был 79 лвл ;) ... и СВС вообще левый.... А вас фуллка была.

Во-вторых пафоса реально много... <_< за два дня вынесла мозг -всем - в тулу со своим самоваром не ходят, если забыла....

Так что иди поучи в других темах -тут твое мнение никому не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ТОП пак обитает ?гвг не желаете ? :unsure:

мы не топ пак и не надо нас туда зачислять.... это обидное определение (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не интересно, что мое мнение не интересно..

не помню я что-то на топе вас...

вы заблудились в стакато?

могу предложить сейчас пвп

вижу, пати вы добрали

пвп без твинков, сабов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не интересно, что мое мнение не интересно..

не помню я что-то на топе вас...

вы заблудились в стакато?

могу предложить сейчас пвп

вижу, пати вы добрали

пвп без твинков, сабов и т.д.

Ален, я письками не меряюсь, если ты не в курсе.. Можешь это даже расценить как отсутствие амбиций :lol: Но мне нечего кому-то доказывать в этой игре -я играю в удовольствие.. Был факт.. был... а теперь ты пытаешься обьяснить какая ты тру и какие все вокруг нубы... ну тру так тру.... повесь орден на щуплую грудь и живи счастливо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю себя шилкой не очень по многим причинам.. но оказывается, что тут большинство сервера еще хуже

на счет пвп, ну как хотите, тогда не говорите, что от вас падали в полминуты, поскольку в стакато мы бываем только с одной целью - прокачка твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю себя шилкой не очень по многим причинам.. но оказывается, что тут большинство сервера еще хуже

на счет пвп, ну как хотите, тогда не говорите, что от вас падали в полминуты, поскольку в стакато мы бываем только с одной целью - прокачка твинков

Ты очень классно скрываешь, что ты себя не оч считаешь :D

Ален, не напрягайся и к тебе люди потянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ко мне потянутся люди, я застрелюсь

и так слишком много ошивается вокруг да около

я не скрываю, что я не очень, просто я об этом не говорю

я говорю, что остальные кривые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ко мне потянутся люди, я застрелюсь

и так слишком много ошивается вокруг да около

я не скрываю, что я не очень, просто я об этом не говорю

я говорю, что остальные кривые :D

поддерживаю. на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ко мне потянутся люди, я застрелюсь

и так слишком много ошивается вокруг да около

я не скрываю, что я не очень, просто я об этом не говорю

я говорю, что остальные кривые :D

Ну а я вот обычно с себя начинаю....

Но я не люблю говорить при этом, что остальные не оч... каждый играет за свой класс как может и как умеет... Зачем портить людям настроение от игры.. упали.. встали.. корову не проиграли... Тем паче -зачем на форуме критиковать пак, в котором ты была 2 дня от силы? А потом обижаться, что тебе ответили в той же форме? :tongue:

Иди водички попей и успокойся....

Остальные не кривые -просто у каждого своя манера игры.. даже панель у 2 сорков будет по разному расположена.... и ассист все по разному раздают.... и в пвп стратегия поведения разная... и отношения людей в паках разные...

Изменено пользователем Siello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...