Jump to content
Asterios

Sword Shield

Jarlaxle

Recommended Posts

У нас добавляет 1lvl скилла фиксировано [+1300] п.дефа, 2lvl [+1600] п.дефа, а должно быть так: 1lvl - [+2050], 2lvl - [+4100].

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=248577

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5381771&postcount=11

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5377703&postcount=4

И еще баг с откатом у Sword Shield. 1lvl и 2lvl скилла не должны иметь общий откат. У нас же при смене саб-класса к примеру: Berserker > Soul Breaker получается такая картина - будучи на основной профессии использовал Sword Shield 2lvl, сменил саб и у Sword Shield 1lvl продолжается откат от 2lvl.

И еще баг с откатом у Sword Shield. 1lvl и 2lvl скилла не должны иметь общий откат. У нас же при смене саб-класса к примеру: Berserker > Soul Breaker получается такая картина - будучи на основной профессии использовал Sword Shield 2lvl, сменил саб и у Sword Shield 1lvl продолжается откат от 2lvl.

Особенность движка, не исправить. Привыкайте.

Расковыривать из за этого всю систему я не рискну.

ладно с откатом - привыкнем, а вот про п.деф?

Я же не закрыл тему, значит сделаю.

По поводу отката:

по этим ссылкам на гоху нет точоного сведения что откаты разные должны быть дял левелов свордшилда

вот цитаты:

"Откат 18 минут ровно под хастом 2 ,с тру берсеркером, без сетов"

"Откат зависит от Атак спида в момент каста. Сколько откатывается не замерял. Под фулбаффом наверное минут 10."

ничего тут никто не ответил про точ то один левел один откаи,второй левел дургой откат по времени..тоесть как и всегда было, что воинские скилы зависят откаты от АТАК спида...это ещё с первых хроник...по этому если берс тормознутый и вы режете атак спид себе в пользу консты,то откат увеличится скилов воинских....

а вот что Пдеф 2100 и 4100 примерно это,таки да,везде написано втех ссылках что привёл автор...

так что Пдеф пофиксят,а если хотите откат быстрее то режте себе консту в пользу декстерити или силу в декстерити...ИМХО

По поводу отката:

по этим ссылкам на гоху нет точоного сведения что откаты разные должны быть дял левелов свордшилда

вот цитаты:

"Откат 18 минут ровно под хастом 2 ,с тру берсеркером, без сетов"

"Откат зависит от Атак спида в момент каста. Сколько откатывается не замерял. Под фулбаффом наверное минут 10."

ничего тут никто не ответил про точ то один левел один откаи,второй левел дургой откат по времени..тоесть как и всегда было, что воинские скилы зависят откаты от АТАК спида...это ещё с первых хроник...по этому если берс тормознутый и вы режете атак спид себе в пользу консты,то откат увеличится скилов воинских....

а вот что Пдеф 2100 и 4100 примерно это,таки да,везде написано втех ссылках что привёл автор...

так что Пдеф пофиксят,а если хотите откат быстрее то режте себе консту в пользу декстерити или силу в декстерити...ИМХО

Ты удивляешь своими постами. Вчитайся в суть проблемы с откатом! Тут идет речь не про скорость отката, а про баг с общим откатом обоих лвлов этого УД.

Ты удивляешь своими постами. Вчитайся в суть проблемы с откатом! Тут идет речь не про скорость отката, а про баг с общим откатом обоих лвлов этого УД.

ога, и меня удивил Оо

это вы удивляете..я как игоразработчик привык к коректному описанию проблемы :)

чтобы её решить нужно грамотно описать её :)

а ты извини,но пишеш как дилетант,и неможеш сформулировать чётко название проблемы....

в русском языке 200 тысяч слов и каждое слово имеет свой смысл :)

Для игроделов фраза твоя:

"...а про баг с общим откатом обоих лвлов этого УД"

читается как откат обоих левелдов уд одинаковый.....

надо чётко написать:

"что во время отката скила,если переключится на саб,то откат скила с предыдущего класса переходит на смененый сабкласс,а не обнуляетса"

вот так любой грамотный человек,админ,разработчик игр сразу поймёт суть проблемы и ему проще будет её решить :)

я как игоразработчик

Новая профессия появилась? )

чтобы её решить нужно грамотно описать её :)

Ну видимо это только тебе не понятна та проблема, которая описана выше. Админ сразу понял суть проблемы и отписался по поводу неё.

а ты извини,но пишеш как дилетант,и неможеш сформулировать чётко название проблемы....

в русском языке 200 тысяч слов и каждое слово имеет свой смысл :)

Вот эта цитата не более чем флуд и засорение темы. ;)

Для игроделов фраза твоя:

"...а про баг с общим откатом обоих лвлов этого УД"

читается как откат обоих левелдов уд одинаковый.....

надо чётко написать:

"что во время отката скила,если переключится на саб,то откат скила с предыдущего класса переходит на смененый сабкласс,а не обнуляетса"

вот так любой грамотный человек,админ,разработчик игр сразу поймёт суть проблемы и ему проще будет её решить :)

Перечитай еще раз 1-й пост до полного просветления. ;)

очепятался сорри,Игроразработчик :) Геймдевелопер

ну и простите что несобираюсь опускатся до уровня примитивизма в своих фразах....всё таки два высших образования,дают мне право грамотно конструировать предложения,я не обращаю внимания на грамматику других и себя зачастую,тут инет,и пишеш быстро....

всё таки два высших образования

а третье никак? остаток жизни не жуя закладки учебников все-таки взял своё?

[qoute]Геймдевелопер

а третье никак? остаток жизни не жуя закладки учебников все-таки взял своё?

[qoute]Геймдевелопер

В каких проектах мсье засветился, можно узнать? (:

в кучке мелких,плюс пару руссоквестов типа Как казаки мону лизу искали,Война с соседями,нуи последний это ММОРПГ Хроники сиалы,название рабочее так что будет менятсо...и находится в разработке..по книге Пехова...а сейчас пока сижу на фрилансе :)

но это уже будет оффтоп..так что завязываем :)

Кстати я уже общаюс с людьми ушедшими на руофф..по поводу скилов камаэлей..правда у знакомых ещё нету третьепрофников...но стиль берсерка в ПвП мне описали как "отбежал-раш,отбежал-раш" и ратсоняие для второпрофных рашев всех и шоулдерчарджа мне сказаали 400-500 минимальное...но буду уточнять как докачаются выше 58 левела :)

но стиль берсерка в ПвП мне описали как "отбежал-раш,отбежал-раш" и ратсоняие для второпрофных рашев всех и шоулдерчарджа мне сказаали 400-500 минимальное... но буду уточнять как докачаются выше 58 левела :)

Минимальное... Ты сам то хоть вдумайся в эти цифры. С таким минимальным расстоянием стиль берса "отбежал-раш, отбежал-раш" просто нереально. Поменьше слушай тех, кто толком ничего не знает про rush-атаки.

Они путают минимальную дистанцию с максимальной. Расстояние там от 100 до 600 (зависит от лвла скилла).

И хватит оффтопа в теме.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...