Jump to content
Asterios

17828-18176


Abaddon

Recommended Posts

Обидно что Анчор у некра остался беспонтовый(((

ну как это так после прохождения моб\чар только спустя 15 секунд становится неподвижен( и то на 10 сек (( ппц скилл стал отстой

жаль...

Link to comment
Share on other sites

>> Диамонд, а никак было сначала норм сделать г+, а потом ставить.. embarrassed.gif

>> А не делать грацию недоплюс?)

харэ ныть, все будет.

Link to comment
Share on other sites

Верните по заточке всё, как было!!! Эт где же стоко бабла взять и книг на заточку. Что бы заточить скил на +1 безопасной точкой, надо 1,465 кк книг. на простой не скажу, т.к. галочка благое улучшение не убераеться в скилах. Но тоже до фига надо кодексов почти лям. не издевайтесь над нами плиз.

Link to comment
Share on other sites

До перехода, в панели скилов было указанно в цифрах сколько чего добавляет и т.д. Прошу вернуть :)

Link to comment
Share on other sites

А ПОФ так и будет есть 10 СО? Или как написано в описание бафа 5 СО?

Link to comment
Share on other sites

Исправьте баг с пенальти плиз. А то заместо душ показывает пенальти. А заместо пенальти типа бафа воскрешающего на осадах

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Blow оставляют всегда 1 хп, а остальные скиллы могут убивать леталом если имеют силу больше нуля.

Кто может прокомментировать? вернули леталы обратно? ссылку на инфу может дать кто?

есть у кого инфа по этому ?

Link to comment
Share on other sites

мм проверил изучение скилов хилерами от других хил классов вроде все норм.

Link to comment
Share on other sites

А я вчера все нужные второпрофные скилы точнула на +15, 1 на +17 и третьепрофный 8 раз точила, но правда неудачно и осталось на +5 как и было, потратила на все это дело около 7% (многие уже были на +10), тормознуло мой порыв в заточке нехватка сп и ща зайдя в эту тему поняла, что вчера у меня был удачный день girl_blum.gif

Только хз как лорда своего потом буду точить wacko.gif

а щас уже минут 25 идет обновление, чеж так долго blink.gif

Link to comment
Share on other sites

Song of Wind Storm - Time, Cost

Dance of Blade Storm - Time, Cost

 Чё всё лукам можно вешаться?  cray.gifЧитал на гохе, что при заточке Dance of Blade Storm на +15 время данса увеличивается до 1 минуты. 

Link to comment
Share on other sites

Тему пока прикрою. Все ушли на заслуженный отдых, ибо не спали более 2 суток.

Link to comment
Share on other sites

Большинство из перечисленных недоработок уже исправлено, утром будет обновление.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...