Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан MortalMagic


АрмадаММ

Рекомендуемые сообщения

Да уж..... грязи вылили ппц. Гаспар иди играй на 2х100 и овни того кто там остался, я смотрю тебе до сих пор не дает покоя что тебе не дали баюма и выгнали с клана. Могу сказать тебе только одно ты слишком сильно заигрался.

Что касается тебя Данил так то не твоя ли там заявка то на форуме лежит? опять будешь поливать нас грязью? ну что же удачи...... Могу сказать лишь одно, тут достаточно народу играет кто были долгое время в ММ и в частности из твоего клана, а на счет тех кто играет на оффе это их дело(на сколько я знаю они там уже сменили 3 сервер)

Destiny что касается тебя, то могу тебе сказать одно вар примем обязательно, но для начала нам надо немного вкачаться, одеться и добрать клан. Мы на сервере немного меньше месяца так что думаю в скором времени все будет. И по поводу голимого фри сервера как ты тут пишешь, то ты не прав немного.

Р.S. очень прошу людей с клана ММ не опускаться до уровня неадекватных игроков и вести себя достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Destiny, во-первых с точки зрения корейцев все что не Офф, РуОфф есть такой же галимый пиратский фри, не в обиду будет всем играющим тут - вы сами и так все знаете. Во-вторых твоя истерика по поводу кого называть ММ явно показывает что ты чего-то опасаешься - чего конкретно наверное сам не знаешь. В-третьих с чего бы это тебе указывать нам кому кидать или не кидать вар - это у себя в подворотне будешь орать "ПыВыПы или не потсан" - чешутся руки, кидайте вар - ответить вам или нет решит наш КЛ.

Моя просьба была на первой странице не называть себя ММ, так как этот сервер более менее привык к тому что ММ это именно МайтМорталс. Вы начили агрится по поводуду моего поста говорить что вы тру.

И теперь несёте бред что я кого то боюсь, нам ненужны ПыВыПы или ещё что то нам их и так хватает.

А вар с нами вам теперь придётся видеть всегда к сожелению, но вот вопрос: примете вы его или уйдёте по стопал остальных кланов боящимся принять вар и ноющим что мы ещё не развились.

p/s Когда я бегал на новых сервером с другим кланов в котором я был долго на всех серверах как только мы поднимали 65+ мы сразу кидали вар всем аграм несмотря на их эквип и лвл.

и ненада говорить про то что как мы будем одеватся и так далее, ведь именно это показывает кто на что горазд на деле а не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели примерно мы сдесь 20 человек 78+ Ы грейд

разве этого не достаточно что бы начать поднимать вар?или очередной ПВЕ "тру" клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за нубство орать на клан с ничего-название МорталМеджик появилось уже оочень давно и менять его изза инициалов ММ никто не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Пиар MM пацаны с шога хули,быдла норм там 

Но есть и четкие пацанчики

З.Ы кто КЛ Вор или Рип?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля жаль что я невыдержу рейты х5 так бы попробывали кланом перейти ) щас онлайнчик нормальный) (жду кидание гавном в стиле "гаспар вы сосать своим кланом на х5 будете" ) ну я к етому уже привык ето же ММ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неговарю за всех , отдельные личности которые одели на себя несвою карону..... Рип тебя касется!!! забыли от том откуда они вышли , и с чего начинали.. А вот так поварачиватся жопай Вань, прости я всегда был о тебе намного лутше мнения!! .... ( Даже за тот инцендент с чаром твоим на х2 100 )

Не могу не отписать_)

Все когда-то вылезают из говна, корону он сам на себя не одевал, все было закономерно и предсказуемо, после ухода вора, Кука Байка, кланом править было не кому, а без власти клан как извесно рушится, и оставшиеся игроки с высоким онлайном подхватили управление, иначе и не могло быть. Я за свое короткое правление старался не разводить проблем, и вел довольно пассивную политику, непомню чтоб были какието серьезные срачи которые не решались бы мной. А у Рипа была высокая инициатива и то что он продолжал развивать клан только, его заслуга. Насчет старых составов,клан всегда меняется люди уходят люди приходят, а жизнь клана продолжается, также как меняются поколения в странах. А я Побывав на оффе и даже став героем, я получил удовольствия меньше, чем за те годы в ММ.

Гаспар ведь ты можешь себя вести адекватно , со мной всегда говорил нормально, неполучал эпик ты по заслугам , пора взрослеть, хотя разве было бы интересно играть еслиб небыло таких людей как ты) .

p.s:

Удачи всем тем ММ кого я знаю и незнаю на астериосе.

Возможно я даже начну тут играть, пока еще в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля жаль что я невыдержу рейты х5 так бы попробывали кланом перейти ) щас онлайнчик нормальный) (жду кидание гавном в стиле "гаспар вы сосать своим кланом на х5 будете" ) ну я к етому уже привык ето же ММ :D

дальше родного шога ты негде не сможеш играеть=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что так как я и ожидал,тема превратилась в кидае грязи по сторонам.Не буду не на кого нечего наговаривать.Кто начал чтото выскаживать о людях,то его личные трудности.Каждый заблуждаеться в меру своего развития :rolleyes:.

Тем немение Форт мы захватили,ведем набор дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасп плохо пороботал и рофл все забрал (

Рофла выгнали с мирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  T1amanT Я   ты все правльно написал .Но основа клана перешла на оф .. Ладно неважно .. проехали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  T1amanT Я   ты все правльно написал .Но основа клана перешла на оф .. Ладно неважно .. проехали 

я не понимаю к чему весь разговор,кто КЛ кто не кл?тебе я смотрю не всеравно.А весь клан на офе это 3 человека? Алиса,байк и кук? ток одно НО.Сонг и Вор тут со мной.И дискуссии кто с какой короной кажеться тебя не касаються,не тебе решать.Хотя эта корона как сказал Тиамант,мне досталась просто по инициативе дальше поднимать клан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня незнаю почему но у меня на тебя такая злость ..... хочется сувать тебе палки в колеса  , но небуду. 

Я думаю ты поймешь иза чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня незнаю почему но у меня на тебя такая злость ..... хочется сувать тебе палки в колеса , но небуду.

Я думаю ты поймешь иза чего

полностью согласен он гнилой человек пиздец какой и его баба такаяже мразь как и он в етом случае они друг другу подходят как сабака и хвост в этом случае сабака (сабачиха ) аня а хвост хахол Иван) который с хижины перебрался на московские апартаменты способом поебывания в жопу уродливой мрази и лизанием клитора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня незнаю почему но у меня на тебя такая злость ..... хочется сувать тебе палки в колеса  , но небуду. 

Я думаю ты поймешь иза чего

та тема про нас на 2х100 тебе же палок и насувала,не я против тебя,а клан!тебе лично я нечего плахого не делал и сам знаеш де ты не прав,а де я не прав не тебе судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  gasp   Послан наху.....  И нендо мне расказывать кто есть кто. Твоя история мне известна и мой совет тебе . Личись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Вань мне было неприятно за инцендент с Максовым чаром. То что я написал тогда  на 2х100  это был тупой бред и за тот случай я извенился ... 

ЗА чара того я перед тобой извинялся что подумал на тебя изначально,но этот инцедент мне не важен,и та тема с твоим бредом мне тоже не важно.И давай не будем выеснять именно сдесь,на нашем форуме это можно обсудить кто против  тебя и за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап пацанам с шога!Гните бамжей ! Качайтесь!

Думаю нормально тут себя покажете ;)

З.Ы кто из стариков то есть то?)Дража и Рип ток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ваня же говорил что Вор и Сонг!!

Сонг вродибы на х55 играл? или сюда пришел?

З.Ы я токлом тему нечитал ибо один срачь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонг вродибы на х55 играл? или сюда пришел?

З.Ы я токлом тему нечитал ибо один срачь)

читай форум ММ.укоз.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам видней, потом не нойте мне в ПМ что бы мы сняли вар.

Где тебя суку выцепить можно? Только скажи какая лока, я тебе покажу вар с красным ником :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам видней, потом не нойте мне в ПМ что бы мы сняли вар.

а с чего нам ныть тебе в пм? нам от того что вы кинули вар не тепло не холодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...