Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан MortalMagic


АрмадаММ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

3 side v 20 4elovek? ololo

ryof - yg, desperion - tem bolee

начинали они с Атебальта...хотелось бы узнать причину ухода, перед тем, как писать заявку на вступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинали они с Атебальта...хотелось бы узнать причину ухода, перед тем, как писать заявку на вступление

НА атебальд Ушли замы ММ Куклавод и Байк.че там у них не получилось я не знаю,начали прыгать по серверам!Вор-КЛ ММ толком не где не Играл,после открытия Руофа.Клан-руководство передали мне,как играющему заму.

Пришло 3 пати,но живых реально меньше.Вот и проводим набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c оффа не тока ммы уходили)) а многие))) потомучто это не офф а уг)))

конешно в разное время года были разные составы клана и мемберы менялись)) уходили топовые игроки) приходили новые топ игроки))) а так я уже смотрю они тут норм раскачались оделись быстренько в Ы норм) удачи дальше в развитий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c оффа не тока ммы уходили)) а многие))) потомучто это не офф а уг)))

конешно в разное время года были разные составы клана и мемберы менялись)) уходили топовые игроки) приходили новые топ игроки))) а так я уже смотрю они тут норм раскачались оделись быстренько в Ы норм) удачи дальше в развитий

Пиар компания пропалаченна кемто? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрмадаММ гг много лишнего ибо я сам с 1 го шока и вы столько не проиграли там , мало того если я не ошибаюсь вы были в УР на ц4 а УР = 5 или 6 кланов, тоесть вывод стадо и зерг ...! Без обид чисто свое мнение ,не люблю когда врут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрмадаММ гг много лишнего ибо я сам с 1 го шока и вы столько не проиграли там , мало того если я не ошибаюсь вы были в УР на ц4 а УР = 5 или 6 кланов, тоесть вывод стадо и зерг ...! Без обид чисто свое мнение ,не люблю когда врут :D

на Иле в алли набирать моно было 6 или 10 кланов.2 были основные ММ и БК,остальные твинки для замков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...