Перейти к содержанию
Asterios

Проблема осталась!Почему?


dadman

Рекомендуемые сообщения

Сажаю торговать,ПОКУПКА 4-и или 3-и,или 2-а предмета, одинаковых, всёровно покупает один, и торг изчезает! Пожалуйста исправте!!! сервер х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторить не удалось - поставил ан скупку 3 нубоперчатки, продал со второго окна одну - скупка никуда не делась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейд обычный или пакетом? (знаю вопрос глупый, но всеж, мало ли)

Сел в Руне продавать 3ое штанов - жду когда одни купят

Народ покупать не стал - подозрительные все. пришлось загрузить окно. Купил окном одну из штанин у себя - 2е другие остались на месте.

Сел покупать те же штаны собой (2 шт) - продал окном одни штаны - у меня на скупке остались еще одни.

На всякипй случай сделал скрины. Но баги нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда я первый раз писал, про эту проблему, она была решена, и я нормально покупал. А теперь, опять такое!  Покупаю  в Дионе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда я первый раз писал, про эту проблему, она была решена, и я нормально покупал. А теперь, опять такое!  Покупаю  в Дионе! :(

нужны скрины. Смоделируйте покупку вторым окном и заскриньте, может это с какими-либо отдельными предметами связано, нужно более точное описание проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны скрины. Смоделируйте покупку вторым окном и заскриньте, может это с какими-либо отдельными предметами связано, нужно более точное описание проблемы.

Я покупал вторым окном,предметы:Hoplon ,Helmet,та же сам проблема з шмотом,что падает в камалоке (Глудине). Если мона уточнить,что такое "скрины"? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...