Перейти к содержанию
Asterios

Wind rider pvp movie


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

скрин или балобалка  :lol:

пс у меня например всегда и везде 1 панелька, и пользуюсь ею везде:

-пве

-пвп

-пк

-олимп

хз, некогда даже 4 не забивал.

Так то можно было бы одной обойтись, у меня для пвп макрос юзскилфорсе. Ктрл ацтой, а 2 кнопки на мыши заняты под ВТ и спам гцп. А вообще заепли оры про панлеьки, бинд рулит.

По мувику:

С первых же секунд бросилось в лицо что дедли у тебя основной скил, не есть гуд) бек решает, во 1х проходит с бОльшим шансом, во 2х критует чаще.

Я канечно сам не докуя скиловой, но с таким компом можно было бы получше за спины заходить, лучше потратить время на заход, чем мп просаживая абилы мимо в бок\лицо.

ПОзже доконца досмотрю, но в целом неплохо. Уже радует что выклыдвают фрапсы даггеров  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка, контент - уг.

Музыка ещё раз - говно! Все, кому это видео понравилось фан бои паштета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.C Так критиковати может токо тот кого там поимели

Поиметь дк роб сет атрибутом 150+ очень тяжело, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посомтрел мув

оформление норм, не понятно только зачем сжал по вертикали   <_<

контент средний. за пв играет норм, но вары ужос ><  дкробы+0? сколько играл никогда по 6-7к в робу не получал от пв даже с ак+баюм.

музыка лично мне не понравилась, но сам факт, что треки не идут бездумно 1 за другим, а хоть как-то меняются в соотв. событиям на сцене, уже радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burebista.

Знаешь,   :D такое   :D большое   :D количество   :D   :D   не чуть не показывает содержание твоей мысли.

Хорошо что признался никто не виноват что ты нуб и ходиш в ДК

Тебе дауну обьясняют все 4 страницы, что 

вары ужос ><  дкробы+0? сколько играл никогда по 6-7к в робу не получал от пв даже с ак+баюм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный мув в данной ветке из просмотренных который можно назвать мувом.сделан хорошо,игра за пв понравилась.делай еще

по поводу энеми-автор как бы и сам еще лоу лвл,так что противники были пойдет имхо

из минусов снова твои тупорылые шуточки и выкладывание логов асек,никому не нужные оправдывания и дешевые понты что оставляет у меня мнение что тебе 16 лет,хотя может ты в целом не далекий)))главное за дагеров играешь хорошо.быть в поряде по жизни это не обязывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо ... мне понравилось )) правда музыкальное сопровождение немного хромает )) ну нечего в целом хорошо

на 83+ будет интересней)) если хотите норм тянуть на хай лвлах- заведите себе инспектора ))

*жду новых мувикаф*:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все никак немогу доделать 2й мув)) Половину уже давно отснял,а вторую половину чета не получается-мало ганков((

Да и с пати затупы блин-немогу найти таких,ктоб не лагал :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 указал список саундтрека в первом посте(Los Colorados - Hot'n Cold)...такс,второй мув уже на 2/3 готов,джемс   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео хорошее, шадоу степ почаще юзай, а то бывает пока добежишь, уже бОльшая часть упадет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще бывает клацаю на шс,а он не юзается..тупит,а по привычке после шс беку даю и в лицо  :unsure: ну ниче уже почти привык к геодате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-второй мувик готов,выложу в понедельник,после обеда  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...