Перейти к содержанию
Asterios

Wind rider pvp movie


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

Эдакое вступление..)

Ок,скопилось на винте парочка фрапсов-решил по традиции сделать мувек)

Не судите строго-еще не привык к серверу,долго перед этим проиграв на пвп,набил десятки тысяч пвп и пк,немогу сразу перестроится под новую сборку,новую обстановку,новых энеми,большенство из которых уже встречал на других лоу рейт серверах).

Сразу говорю мувек этот 1й и не последний,их будет еще много,каждый следующий будет ярче предидущего,так что начинайте привыкать ко мне =) Цель-не пиар,это просто моё хобби,без этого немогу никак >.<

пов пв(вр) 79;

300 мб;

11 мин 27 сек;

1280*800;битрейт 3500 кб/с;

Динамичный веселый саундтрек присутствует :)

трек лист вот :

april_march_-_chick_habit

The Fratellis - Chelsea Dagger

benny_hill_-_ernie_the_fastest_milkman_in_the_west

Los Colorados - Hot'n Cold

03-the_rapture-no_sex_for_ben

2 Unlimited - Get Ready For This

Edvin Marton - Godfather

качаем тут - http://files.mail.ru/FB4PPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитаты из аськи :

mzkilla (19:31:47 1/12/2009)

мув норм()

mzkilla (19:31:52 1/12/2009)

ласомбры всасали   :lol:

Darell (19:04:25 1/12/2009)

музло шлак(

Darell (19:04:30 1/12/2009)

а так нелохие фрапсы

 

Darell (19:04:59 1/12/2009)

изза музла теряется динамика

Darell (19:05:08 1/12/2009)

и очень затянуты замесы

Darell (19:06:48 1/12/2009)

песни клевые по себе

Darell (19:06:54 1/12/2009)

они стебные

Darell (19:07:01 1/12/2009)

нуно чтото с реальным драйвом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да это провайдер конченный,в последние полторы недели пакеты теряются пздц...обычно 10 потерь из 15к пакетов,фпс по 30++ в самом жестоком замесе.

там где лоу фпс-это клиент без ребута 15++ часов запущенный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелька тру, на ф1 атака  :D  

панелька, панелькой а играет норм. Тем более бинд рулит  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля ппц,атака на ф1 - это пве билд был,для тек кто не заметил,во второй половине мува я переделал панель под пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s44.1.ru/i103/0912/67/5807f2d0778d.jpg   вот панелька на тх моя) тату=боу билд,не обращаем внимания,скрин старый еле нашел,тут счетчик пвп/пк в 2 раза меньше ну то пох  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее,это уг счетчик епт) хотя я там и топ пк,но тут я вечный топ пк...

хотя,не поверишь,но это тоже нереально старый скрин,на самом деле пк уже на 65к перевалило-это рилакс (пвп серв),правда я давненько там не появлялся  :P

http://i056.1.ru/0912/5b/69bc7481cce7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s44.1.r...807f2d0778d.jpg   вот панелька на тх моя) тату=боу билд,не обращаем внимания,скрин старый еле нашел,тут счетчик пвп/пк в 2 раза меньше ну то пох   :blink:

Кисс оф ева и инвигор тащат  ;) люблю такие пвп сервы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисс оф ева и инвигор тащат   ;) люблю такие пвп сервы ))))))

зато фул баф =) Это ж пвп  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, нафиг знать что даёт каждый баф, набафаём фсьо))) берсерк в т.ч.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь,я прекрасно знаю что дает каждый баф в процентах,для чего он нужен,в каких ситуациях его лучше применять ; ) 

когда строка бафа неограничена,то отменять бафы просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди в мувике?

Разве что лосей увидел xD

Таргетинг неочень, свс неочень, ноблесс ребаф так же неочень. Да и противники рандом бомжи какие-то :)

p.s. получше бы контент, например против пачек гф или ра, смотрелся бы по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поменял я панельку,че вы паритесь)) лин,люди уже пве от пвп панельки отличить не могут,дедли чаще юзал по двум причинам-во первых маны меньше есть,во вторых к геодате еще не привык(когда вроде бы стоишь к енеми за спиной,а бьешь бэк-пишет 3% шанс,т.е. лицо...)

Я ж говорю-к серверу еще нужно привыкнуть,отвыкнуть от использования радара,еще настроить панель,хотя она на 70% готова.

Еще раз повторюсь-не смотрите на панель в первой половине мува-это пве билд как и тату =)  В целом спс за коменты) Любая критика на данных этапах легко обьяснима.

Кто все эти люди в мувике?

Разве что лосей увидел xD

Таргетинг неочень, свс неочень, ноблесс ребаф так же неочень. Да и противники рандом бомжи какие-то :)

p.s. получше бы контент, например против пачек гф или ра, смотрелся бы по-другому.

бедных бомжей из гф я стока наПКшил в соде,что меня мыли около 2х часов,но смысл фрапсить убивание беззащитной школоты,которые пришли за камешками  <_<  ?

/disscus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чо за тело нас слило))) В ФОГ мы вас и не трогали, пришли этих тел добить..

p.s. По поводу панельки, ЦП куда-нить на ф4 перекинь, а то мышкой не удобно юзать, наверн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чо за тело нас слило))) В ФОГ мы вас и не трогали, пришли этих тел добить..

p.s. По поводу панельки, ЦП куда-нить на ф4 перекинь, а то мышкой не удобно юзать, наверн)))

омг шо ж вы такие примитивные то??? у меня на МЫШКЕ ЛЯТЬ заблиднено пол моей панельки,накуй мне перетаскивать на ф1 или ф4  :lol:

enemy  yg , kontrol  norm ;D

спс,но по шмоту я бы и сам сказал,что я уг был  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачка нулевая ибо в последнем пвп сдохла за 20 секунд от магов, сразу после пвп.

двп стайл- бить бомжей и гордится этим, выкладывая мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачка нулевая ибо в последнем пвп сдохла за 20 секунд от магов, сразу после пвп.

двп стайл- бить бомжей и гордится этим, выкладывая мув.

obratno v pomoiky zalezau, reshe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,насчет пака я спорить не буду...у нас не все так идеально как хотелось бы,да и часто замесы проходят на боксах(у некоторых 2е окна...) там камеру в катах сблизил,т.к. дамаг был маленький изза того что откенселили денсы все куполом+кова небыло  :-[  а так дамаг по лукам приличный))

доставлю 300 атрибута,сделал Ак-будет много замесов против Ма(т.к. дамаг абил выростет в разы),а не Дк...все логично,Все будет со временем,я тут играю не так давно просто.

в общем скучать любителем роликов от дагера точно не придется,рерол тоже делать не намерен не при каких раскладах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за даггера нормальная, средняя, смотрится хорошо за счёт нулевых а - б грейд енеми без нубл баффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клан дружный,знаю кл в реале-классный чел,но щас у многих траблы с учебой,я ,конечно,не буду загадывать,но скорей всего клан придется распускать,т.к. реал важнее...вот так получилось крч(  

Новый мув будет,когда зафрапсим достойный ганг против хороших энеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я не могу сильно поспорить но Бишы ЕЕ все в ДК до ы80 так что свободен

во 2 Б я не видел мб ты паранойк?  ???

 авадоны мелькают в начале мува и в конце, если не найдёшь пиши, носом ткну.  Да и  помоему очевидно что те у кого нублес есть > тех у кого его нет, надеюсь объяснять почему так не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум ждать с нетерпением 

п.c если мона зафрапси плс и дестаа( а имено чтоб он фрапсил хоти 1 генг) так хочеться посмотрети на важности дестра в пвп(хоти он и не виноват что клан понизили)всетаки заранее спс  :-*

Гуд токо одна просьба включи в отрывок мува хоти 1 замес от лца вашего дестра(мб и получеться уныло) но хочеться посмотрети на что спасобен дестр в пвп 1 ганг токо ПЛС!    (:

хаха,ок я поговорю с ним на эту тему  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 зачем вам дестр в консте на ХБ против  маго пати в ы80 или луко вам придеться не сладко(берите 3 дагера или Берса чтоб всех в стун а вы работали   :lol:)

Без фулл эпика (хотя бы закен, оли закен, оли фр) мало что сделаешь против нормальных пачек берсом, особенно 80-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во 1 скоро закен будет инстанс зоно мона будет 2 раза в сутки заходить вроде если не ошибаюсь а у Фринтезы вроде респ 2 дня так  что эти епики вполне реально будет купить особено закена 

П.C По сабжу жду фрапс с Дестром   :lol:

ФР нет и не будет еще очень долго. Инстанс с закеном тоже херня, цены на серьгу особо не упали на корейских и евро серверах после эпилога. Да и инстанс как и фр так же думаю не скоро будет реализован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДД трек лист вот :

april_march_-_chick_habit

The Fratellis - Chelsea Dagger

benny_hill_-_ernie_the_fastest_milkman_in_the_west

Los Colorados - Hot'n Cold

03-the_rapture-no_sex_for_ben

2 Unlimited - Get Ready For This

Edvin Marton - Godfather

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в муве был 150 атрибута ас без са,тт сет,мж сет,позже драк сет 3й и са в ас уже было )) 

сейчас думаю будет интересней снимать,когда 300 атрибута + ак,циферки будут по ярче штоле.

Зы:лень в игре пм писать-ушел смотреть фильм)и ненад реролится!гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...