Перейти к содержанию
Asterios

GF


Sonlee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

М... Ну... Мне нравится, когда на мои факты агрятся люди - это весело до ужаса -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самое интересно будет тогда, когда пак Авроры снова соберётся.

И фановое будет в том, когда соберётся плагиат пак братьев. Я уже в предвкушении данного ГВГ. В особенности слива братьев, у которых началась звёздная болезнь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самое интересно будет тогда, когда пак Авроры снова соберётся.

И фановое будет в том, когда соберётся плагиат пак братьев. Я уже в предвкушении данного ГВГ. В особенности слива братьев, у которых началась звёздная болезнь -)

падают как какашки... ммм... собственно они такие и есть) особенно впечатляют *криты* япончика).... ждал его вчера после очередной пиз дюлины на топе, да видно парни эмомод включили и так и не пришли( ех печаль печалюшка((

зы... ребята в стокато на топе токо глубокой ночью стоят)

зыы... кста перечитай в этом топике 1 страницу... улыбнешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

И снова факт один - он говорил за весь пак. Ппц бесит уже. Нет бы за себя отвечал.

Это он 1-го числа предлагал... Было бы интересно, как бы они справлялись без меня + учитывая нерешенный недостаток в КП который проявил себя на ГВГ с Гуммибирами. Я хз. Звёздная болезнь + они же хиро стали... Еще бы -)

Да это тоже самое, как они в своём топике и Аврору говном полили, а я им привёл факты, и, они же своё говно и вылизали. Вот она сила фактов -)

По факту будет интересно посмотреть, что у них будет. А так - ждём, ждём когда соберутся два пака. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тоже самое, как они в своём топике и Аврору говном полили, а я им привёл факты, и, они же своё говно и вылизали. Вот она сила фактов -)

а я а я а я такой классный: фуфу таким быть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япончик всегда СоЕ делает? как можно так делать когда твой пак ложится???

---------------------------------------------------------------------------------------------

приму в клан маг\мили\луко кп... инфу в пм\почта Sonlee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав пока не заслужил ХD Могу поругать тебя только за то , что ты им замок подарил ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть не вредно, но думаю, что скоро такой фан тут будет.

Меня вчера один факт повеселил, так же как и тут на форуме - не знают с какого я пака. И всё утверждают, что никогда не видели. Ну да, по вылазили на споты после засиданий в КХ, а теперь еще что-то и пишут в чате или на форумах - а их самих то не видно было до этого толком.

Что же, пусть дальше забавляются так, а нам немного времени надо. И дело будет в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам новая темка для счрача...

в общем сегодня разгоню клан полностью...

подробностей не ждите) ясно одно... что клан уходит то ли с сервера, то ли в другой клан или хз... еще не решил)

рассмотрю предлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...