Перейти к содержанию
Asterios

GF


Sonlee

Рекомендуемые сообщения

Клан GreenFlame приглашает в свои ряды

готовые КП 85 эквипом по лвл

если Вы норм сыгранное КП то у Вас будет гарантированно в клане ЦЦ

для фарма всего вкусного на серваке

Клан 9 лвл ,фул клан скилы, есть КХ Руна

(твинко клан 8лвл с кх Аден), есть Замок , есть Фан...

размещение заявок от соло игроков и КП на форуме http://l2-gf.clan.su/

в игре на ник Sonlee

теперь пиарьтесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это ты решил от нас не отставать))

ап варам!

ну как бы и от всех остальных тож))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе замутили 69 это ок

не ну реально озабоченный.... чуть что 69.... в каждом посте 69.... цыфры другие знаешь???

Япончик-- БОЛЬШЕ АГРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что агрится? на клан который сам нечего не смог и залез под кого то?

а так ап набирайте больше зерга больше крп на вас нафармим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что агрится? на клан который сам нечего не смог и залез под кого то?

а так ап набирайте больше зерга больше крп на вас нафармим

Япончик - Я свое цц в 3 пака с детсада вывел чуть больше месяца назад и клан этот создал... ток тебя Я там не видел чтот.... ты из какого днища вылез утырок??? недельку побыл в престижах и типа в топ клан вернулся... омг... дела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япончик - Я свое цц в 3 пака с детсада вывел чуть больше месяца назад и клан этот создал... ток тебя Я там не видел чтот.... ты из какого днища вылез утырок??? недельку побыл в престижах и типа в топ клан вернулся... омг... дела))))

омг, ты бы для началу справки навел потом вписывал меня в дно пристижи, ухахах

кл сколько раз жопу лизал моему паку что бы мы туда вступили но всё время его посылали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, ты бы для началу справки навел потом вписывал меня в дно пристижи, ухахах

кл сколько раз жопу лизал моему паку что бы мы туда вступили но всё время его посылали

к чему это было сказано Я хз...

а по поводу детсада - дык сами ни на тв ни на осадах клан сам не стоял ниразу... выражаясь твоими словами 69+ еще кто то... толи рипы то ли престиж... хрен поймешь)))) ну ща то точно 69 с рипами))))

но все равно - МАЛО АГРА!!!!!

ты че бухой??

или посты не умееш читать??

5-6 класс)))))

сцук точно.... не так не интересно... афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я хз что тебе сказать, у тебя просто дегенеративные замашки, мне трудно с тобой разговаривать, у тебя пена со рта течет, ты хочешь быть топ но выходит всё как и у драконов,перчиков

плаки плаки :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у драконоф и перчиков - у одних Руна у других Гиран с флагами.... которые у Вас были))))

Они себя показали , а Ваш зерг разосрался и разбежался кто куда, так было и будет ))))) вот реалии на данный момент))))... не дай бог еще Годарт потерять и пипец вашему тру клану, Авер заистерит, сделает очередной ренейм , на 3 дня уйдет в реал... и ты самый первый убежишь)))))))

Спорим??? Я эт уже видел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у драконоф и перчиков - у одних Руна у других Гиран с флагами.... которые у Вас были))))

Они себя показали , а Ваш зерг разосрался и разбежался кто куда, так было и будет ))))) вот реалии на данный момент))))... не дай бог еще Годарт потерять и пипец вашему тру клану, Авер заистерит, сделает очередной ренейм , на 3 дня уйдет в реал... и ты самый первый убежишь)))))))

Спорим??? Я эт уже видел))))))

поц ты опять сам себя обосрал, эти вопросы тут не к чему, я пришел на сервер когда алли был у детсада и пристижей, тупо не шел в детсад потому что у них алли с жополизами пристижами, как только алли роспалось я вступил в детсад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поц ты опять сам себя обосрал, эти вопросы тут не к чему, я пришел на сервер когда алли был у детсада и пристижей, тупо не шел в детсад потому что у них алли с жополизами пристижами, как только алли роспалось я вступил в детсад

Перечитай топик еще раз - внимательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай топик еще раз - внимательно!!!

как то :-X я на ладву забил т.к. весь шмот сломал еще 30 числа как только отходил лимит

хотя вру у меня остался СА 18 лвл красный, хз кому его впарить даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь от имени своего клана во всех постах.... мне не интересно где ты был в это время....

в ответ говорю о твоем клане и Али которые были и есть на сегодняшний день с той простой позиции что сам был в детсаде и видел его изнутри и о ситуациях которые там были и к чему они привели - потому и вышел оттуда...

сейчас рассматриваю со стороны вар клана...

тебе так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь от имени своего клана во всех постах.... мне не интересно где ты был в это время....

в ответ говорю о твоем клане и Али которые были и есть на сегодняшний день с той простой позиции что сам был в детсаде и видел его изнутри и о ситуациях которые там были и к чему они привели - потому и вышел оттуда...

сейчас рассматриваю со стороны вар клана...

тебе так понятней?

омг всё так запутано я хз

напиши в пм хАВРОРАх и попроси ГвГ там решится у кого говно паки в клане, в итоге у кого говно паки у того и говно клан логично?

думаю за 1 дс уйдете в небытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне писать... я и так на топе с ними сталкиваюсь)))) и не скажу что тру - обычный пак таких много... с паком эли пока тяжело... тут базара ноль

у кого говно паки ребенок не тебе судить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне писать... я и так на топе с ними сталкиваюсь)))) и не скажу что тру - обычный пак таких много... с паком эли пока тяжело... тут базара ноль

у кого говно паки ребенок не тебе судить))))

да да дорогой ты на топе сталкиваешся хД

ничё что пак авроры там не сидит не?

как ты можешь обьяснить это?

мы фарм онли фрея/фринта/тиата

остальное сидим на ГвГ в колизее, я хз что ты мелешь даже

если ты видел параною на топе это не значит что там пак весь сидит окда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да дорогой ты на топе сталкиваешся хД

ничё что пак авроры там не сидит не?

как ты можешь обьяснить это?

мы фарм онли фрея/фринта/тиата

остальное сидим на ГвГ в колизее, я хз что ты мелешь даже

если ты видел параною на топе это не значит что там пак весь сидит окда

параноя + аврора и мне не надо знать остальной состав его кп))) , падают как и все остальные... и мы тож падаем - не убиваемых нигде нету...

И дальше по 1 кп не судят клан -клан судят по ТВ и Осадах как он был организован и чего добился...

гвг между паками определяет более сильный пак чем его противник и не более.....

иди учи уроки - уже утомил.... афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япончик реальн такой ущербец форумный, пытаясь доказать что он турбо классный он очередной раз доказывает отсутствие интелекта в своей школьной возрастной категории.

По сабжу АП теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырастит - поумнеет ... хотя не всегда такое бывает..... надо наедятся на лучшее ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа если человек не согласен с твоим мнением - он школота и малолетка? логично че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа если человек не согласен с твоим мнением - он школота и малолетка? логично че

типа если человек набрасывается с критикой выстраивая цепочку своих мыслей в которых сам путается, оправдываясь тем что *его тогда не было* и заканчивая *го гвг кто победит тот и прав* ....

то я именно это и имел в виду ... логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто апну темку...

В клан ведеться набор тру сыгроных кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал поржал спасибо

вылезли хз с какой

и начинают школьник школьник

я когда начинал в л2 играть 6 лет назад, там иногда были такие уникумы тоже на всё кричали школьник

это теперь стало актуально снова?

я хз по чем вы судите что я школьник

я предложил ГвГ ты отказался, спираясь на то что ты убил параною хотя сомневаюсь

хочешь докажу что ты уг и твой пак уг и твой клан уг?

пиши параное либо авроре проси ГвГ, обосрут с ног до головы за дс

пакманы по круче вас будут там хоть есть скиловики в отличии от тупо набраного зерга который нечего не может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япончик.. читая ваши посты я вижу неуровновешеного ,самвлюбленного мальчишку:) как не прискорбно но своими выплесками словесности вы врятли добьетесь чегото.. а крики го пвп,гвг или еще чегото это признак отупления и деградации... вспомни анекдот про папу с сыном... и все станет ясно:) Задумайся... не слишком ли ты много проводиш время в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...