Перейти к содержанию
Asterios

баги и награды


HyuugaTensai

Рекомендуемые сообщения

Если сообщить какойто баг - то за ето ведь положена награда??? Я сообщил о баге с бессмертием у дагерщиков!!!! Почему мне даже спасибо не сказали ?!  Исправить исправили, а хоть бы что мне ответили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты сообщил то, что уже известно? :D

Так и есть, баг был исправлен еще до того, как он о нем узнал. Просто обновления тогда небыло.

Но даже если вы сообщите баг который нам неизвестен - наградой будет только его исправление. А это, между прочим, не так уж мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай, тащи еще баги, все поправят!

Родина-Мать тебя не забудет....

...но и не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупость....... на всех серверах награды дают разные!! а тут БЕССМЕРТИЕ, ето вам не корявый дроп или чтото в етом духе!

И с чего меня банить?? с того что я случайно (на дино) обнаружил его и сообщил ??? Совсем сдурели??

банить над того, кто его в тот день на ТвТ евенте юзал, валили его человек 20, минут 5 его одного валили а он смеялся

Лучшее поощрение - отсутствие наказания! Истина стара как мир)))

ето если пользоватся! А если нашел?? Что будет если ВСЕХ будут банить за то что они баги находят и админам сообщают?? Где тут логика?? Тыб еще оштрафовал и уволил какогото програмиста, за то что он на рабочем компе нашел вирус, якобы за то что он его и мог создать или 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, баг был исправлен еще до того, как он о нем узнал. Просто обновления тогда небыло.

блин ну что за подстава а......... думал ща хотяб спасибо от админов услышу, а тут такой подставняк...... жесть

ну закрывайте уж тогда тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну что за подстава а......... думал ща хотяб спасибо от админов услышу, а тут такой подставняк...... жесть

ну закрывайте уж тогда тему

ну дак а чего ты хотел то? максимум что напишут "исправлено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 че ржешь не над чем? дурак чтоли :huh:

во все времена на всех сервах давали награды за сообщения о багах и недоработках, которые админы проглядели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда в баг репортах- это когда тебе ни предупреждений, ни банов не дали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О большинстве багов мы итак знаем... некоторые уже поправлены но еще не установлено обновление, некоторые исправить не получается, до некоторых просто еще руки не дошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный человек, исправление багов в интересах пользователей ведь. Рано или поздно баг будет исправлен, а нарушителей забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ дай полный список нефисксовоных баговunsure.gif

А лучше список багов при крафти и точки!:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше список багов при крафти и точки!:lol::lol::lol::lol:

и еще время до того как меня забанят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...