Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Тиады через баг или халявные веспер пухи!


Deniska

Рекомендуемые сообщения

дайте ссылки на фрапсы/описания прохождения тиаты,в которых явно указывается присутствие мобов, которых нет у нас.

мобы у нас все есть, но в связи с тем, что у нас в инстансах нельзя сделать нормальные двери (по словам Админа), то возникает баг с тем, что при условии прохода сквозь двери часть механизмов не запускается, в частности респы мобов в первом большом зале с обелиском и в последствии перед Тиатой

з.ы. да, все двери в инстансах до сих проходятся арбами/сб/на волках/и прочими похожими способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Как бы КЭП все эти мобы и есть у нас на сервере и были при фарме этой тиаты, просто автор пробегал непонятно где все это дело, а потом выложило всю эту бредятину)) Может он еще напишет. что и фонтанов небыло?))) Потому что наши маги их четко убивали и не давали вылазить мобам?))

Я ж не спорю просто нашел ролик, и еще вот ссылочка с описанием фарма, мб чтот не совпадает с нашим сервером.

Гайд по всей видимости по оффу. http://victory-kaluga.clan.su/publ/gameplay/obshhee/farm_tiady_tiat_s80_i_s84_oruzhie/3-1-0-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, типа парень очень правильный решил пошестачить и быть хорошим для Админов, но есть одно небольшое НО! Если прочесть все, что здесь напечатал автор можна по моему и тупому понять, что парень явный плуг, который последний раз играл на хз каких хрониках, считая, что РБ фармиться колонами воинов и как минимум слождно не заметить, что он просто обиженая девочка, которая надеялась получить дроп с тиаты, но его наламали в этом плане! Я вообще не могу понять как можна воспринимать бред парня, который 99% своего первого поста написал полную бредятину! Он тупо простоял в Афке до самой тиат, бегая на прицепе, потом заявил всю эту чушь! И наверное не зря Администрация сервера до сих пор ничего не предприняла, потому что для таких заяв или утверждений, что кто-то фармит багом маловато 3 скринов после убитых мобов! Давай фрапсы с доказательством всех твоих слов, а иначе иди просто лесом нытик!

И вообще мне чисто интерестно, неужели так сложно было поделать скрины тупо до того, как убили этих же мобов в проходах, а потом свалили обелиск?))) Ты явно на приколе парень, побегал подделал скрины и выложил на форум, что бы наказали парней за то, что тебя обидели?)) Все можна сфальцифицировать и подделать, реальные доказательства только фрапсы!

Твой пост говорит мне о том, что моя тема заставила ребят, потипу тебя, понервничать и поволноваться за своих персов)) Это уже хорошо.

Нужны детали повторения бага, т.к. у нас так же не должно быть доступа к тиате, без убийства обелиска и механизмов.

Я не знаю как конкретно работает этот баг, и не смогу вам рассказать механизм его повторения. Я только указал вам на признаки его использования.

Направление для работы у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост говорит мне о том, что моя тема заставила ребят, потипу тебя, понервничать и поволноваться за своих персов)) Это уже хорошо.

Я не знаю как конкретно работает этот баг, и не смогу вам рассказать механизм его повторения. Я только указал вам на признаки его использования.

Направление для работы у вас есть.

Твоя тема заставила не понервничать за своих чаров, а поржать с того, какие идиоты бывают люди по типу тебя! Как человек, который не может сформулировать внятно того, что было не так на фарме тиады, вместо просто тупого вяканья надеяться, что кого то забанят? Просто за то, что ты поплакался и тебя обидели? Так за такое не банят, к сожалению для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер пришел к успеху видимо...

Попутно с походом на Тиат выполняется весьма полезный квест, который осуществляется, в свою очередь, именно на всех тех мобах, что располагаются на всем пути к РБ...

Быть может для мемберов иксстопитсот это не актуально, но в нашем болоте имеет значение, по-этому вся эта тема просто доставила...

Кто-то писал про вылеты в инсте... .cfg 300 до сих пор незаменим... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост говорит мне о том, что моя тема заставила ребят, потипу тебя, понервничать и поволноваться за своих персов)) Это уже хорошо.

Я не знаю как конкретно работает этот баг, и не смогу вам рассказать механизм его повторения. Я только указал вам на признаки его использования.

Направление для работы у вас есть.

я не знаю где, я не знаю что, я не знаю как, НО ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!11111

автор такой убогий яхз........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал про вылеты в инсте... .cfg 300 до сих пор незаменим... ;)

А кто-то походу не играл ДО появления NO CARRIER, чтобы писать подобное. (я так понимаю криты имелись ввиду те, что были при введении таит на астериосе еще ДО NO CARRIER).

По теме - таким способом Тиат на астериосе убивается уже больше года точно, хотя инстанс и работает по всем правилам оффа (обелиски, мобы, комнаты, насчет ловушек тока не уверен). Админ с нами лично бегал первые походы и смотрел как все происходит.

Но, автор видимо еще сравнительн онедавно играет в эту игру и его еще не тошнит от 1.5 часовых походов по инстансам, убийства РБ и Эпиков по несколько часов и т.д. Игроки же, прошедшие это уже не одну сотню раз, хоть и понимают что использовать недочеты админов нехорошо, но все же используют, т.к. свое время дороже, и оргазмов от убивания мобов уж точно никто не получает. К тому же если ты убиваешь саму Тиат, то уж мобов попути ты тоже осилишь и почему бы не пройти сразу к Тиат через закрытые двери за 5 минут (как - написано выше) и убить за еще 5.

Проблема дверей вроде бы была решена в свое время, но не совсем, т.е. в стыках текстур или геодаты прыжки куриц и другие способы прохода до сих пор работают, хотя прямой прыжок через дверь на тиаде уже не пашет.

Не было бы подобной темы - те кто хочет насладиться инстансом - убивали бы как положено, а кто ходит уже просто ради дропа - убивали по-старинке (сокращенным вариантом), а если сейчас админы заинтересуются вопросом серьезно, то могут полететь чьи то головы, и более чем уверен - их будут сотни :) , вряд-ли администрация пойдет на такой шаг, сейчас конкурентов со сборкой и по-круче наплодилось, игроков терять нельзя.

Автору темы - этот "баг" не способ убить тиат тем, кто не может убить ее обычным способом, это лишь экономия времени. Если ты хочешь убивать ее как описано в гайдах - найди себе единомышленников и ходи, никто же не против.

п.с: не играю тут уже с пол года, просто темка улыбнула ) . Привет всем кто знает или помнит ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть, такая зависть... По теме: Ну не убили они обелиск и что? Тиат слабее не стала от этого! Мобов не убавилось! Просто пасаны сэкономили время. А сравнения по типу "получить валик сейчас или через пол года" просто ололо. :lol: Тиат в любом случае надо убить. Так что какая тут халява? Зависть плохое чувство... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему автор рак и без фрапса никому нече недоказал и непоказал =/ И добился только того , что на Тиат он теперь непопадет(и шанса зафрапсить не получит :D)

Если есть желание комуто подосрать изза своего юношеского, излишне обостренного после просмотра Человека паука, чуства справедливости, то хоть делай по уму !!!!111

Po4ti vse eti gavno screeni mojno legko dizargymentirovat' =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехило так всё стадо окрысилось на человека, который решыл сделать сервер ещё-немного-ближе-к-офу

ну ничо, ничо. через пару месяцов админы всё подкрутят и тиат станет ваще невозможно убить даже в 100500 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехило так всё стадо окрысилось на человека, который решыл сделать сервер ещё-немного-ближе-к-офу

ну ничо, ничо. через пару месяцов админы всё подкрутят и тиат станет ваще невозможно убить даже в 100500 паков

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор подставился сам походу , видимо без тебя сделали все , а ты лишь нужен был для массовки ,

как говорится "МАССОВОЧКА ПОШЛА , ПОШЛА МАССОВОЧКА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то походу не играл ДО появления NO CARRIER, чтобы писать подобное. (я так понимаю криты имелись ввиду те, что были при введении таит на астериосе еще ДО NO CARRIER).

По теме - таким способом Тиат на астериосе убивается уже больше года точно, хотя инстанс и работает по всем правилам оффа (обелиски, мобы, комнаты, насчет ловушек тока не уверен). Админ с нами лично бегал первые походы и смотрел как все происходит.

Но, автор видимо еще сравнительн онедавно играет в эту игру и его еще не тошнит от 1.5 часовых походов по инстансам, убийства РБ и Эпиков по несколько часов и т.д. Игроки же, прошедшие это уже не одну сотню раз, хоть и понимают что использовать недочеты админов нехорошо, но все же используют, т.к. свое время дороже, и оргазмов от убивания мобов уж точно никто не получает. К тому же если ты убиваешь саму Тиат, то уж мобов попути ты тоже осилишь и почему бы не пройти сразу к Тиат через закрытые двери за 5 минут (как - написано выше) и убить за еще 5.

Проблема дверей вроде бы была решена в свое время, но не совсем, т.е. в стыках текстур или геодаты прыжки куриц и другие способы прохода до сих пор работают, хотя прямой прыжок через дверь на тиаде уже не пашет.

Не было бы подобной темы - те кто хочет насладиться инстансом - убивали бы как положено, а кто ходит уже просто ради дропа - убивали по-старинке (сокращенным вариантом), а если сейчас админы заинтересуются вопросом серьезно, то могут полететь чьи то головы, и более чем уверен - их будут сотни :) , вряд-ли администрация пойдет на такой шаг, сейчас конкурентов со сборкой и по-круче наплодилось, игроков терять нельзя.

Автору темы - этот "баг" не способ убить тиат тем, кто не может убить ее обычным способом, это лишь экономия времени. Если ты хочешь убивать ее как описано в гайдах - найди себе единомышленников и ходи, никто же не против.

п.с: не играю тут уже с пол года, просто темка улыбнула ) . Привет всем кто знает или помнит ) .

Спасибо за разьяснения. Раз администрация уже в курсе то и нечего обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ни разу не баг!

это всего лишь экономия времени!

ничего исправлять ненадо!

пофигу, что сейчас полно конкурентов, у которых тиат работает правильно!

загнобим всех, кто пишет баг-репорты!

тогда у нас здесь останется шанс продолжать троллить в стиле "астериос такой астериос"!

не лишайте нас этой возможности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны детали повторения бага, т.к. у нас так же не должно быть доступа к тиате, без убийства обелиска и механизмов.

да какие тут детали, народ тупо проходит через двери, вот и не появляются мобы у тиад и вокруг обелиска в центральной комнате, т.к. не выполняются условия их появления в скриптовке инста

как вариант - сделать условием спавна тиад и охраны прохождение всех остальных стадий инста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылки на фрапсы/описания прохождения тиаты,в которых явно указывается присутствие мобов, которых нет у нас.

У вас всё правельно, не считая того, что можно пройти мимо всего этого.

1. Ты прошел к тиате каким образом если все было закрыто?

2. Ты приперся туда когда охрану уже убили, а ты утверждаешь что охраны нету.

3. Ты был афк до тех пор пока не начали бить саму тиату, после захода твинов выгрузили и тебе показалось что мы в 21 рыло зашли. Докажи обратное.

Не ссы, не забанят тебя, с этим на астериосе всё стабильно.

на всех сервах так ходил, смысл от темы? столб нытья в другом месте

Столб срача, тоже не тут.

Нужны детали повторения бага

Предлагаете зафармить её через баг и фрапс залить вам?

т.к. у нас так же не должно быть доступа к тиате, без убийства обелиска и механизмов.

Справедливо, вот и сделайте так.

мобы у нас все есть, но в связи с тем, что у нас в инстансах нельзя сделать нормальные двери (по словам Админа), то возникает баг с тем, что при условии прохода сквозь двери часть механизмов не запускается, в частности респы мобов в первом большом зале с обелиском и в последствии перед Тиатой

з.ы. да, все двери в инстансах до сих проходятся арбами/сб/на волках/и прочими похожими способами

И самое главное, да это всё из-за дырявых дверей, чтобы через которые пройти ненадо даже курой быть, нужно просто потыкать в неё немного, пака не застрянешь, потом релог и вуаля, ты по ту сторону. Чините хоть это.

Не просим даже банить никого (ибо бесполезно, увы). Просто почините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз,всегда убиваем всех мобов,обелиски,проходим 3 коридора и т.д.о каком баге вы пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие тут детали, народ тупо проходит через двери, вот и не появляются мобы у тиад и вокруг обелиска в центральной комнате, т.к. не выполняются условия их появления в скриптовке инста

как вариант - сделать условием спавна тиад и охраны прохождение всех остальных стадий инста

Чушь не пори, все там появляется как и положено, у обелиска если его ударить, армия мобов перед тиадой включая 4 бодигарда, а также вылезающие мобы из фонтанов уже в процессе фарма Тиад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eсли eтот бaг лeгaлeн, нaдо eго юзнуть... А то с нубо шмотом врeмeни нe хвaтaeт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы так и не отписали.

И почему я не удивлён?

перечитай еще раз тему и ты удивишься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылки на фрапсы/описания прохождения тиаты,в которых явно указывается присутствие мобов, которых нет у нас.

Это по-твоему ответ?

Нужны детали повторения бага, т.к. у нас так же не должно быть доступа к тиате, без убийства обелиска и механизмов.

Или может быть это ответ?

Внимательнее читай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-твоему ответ?

Или может быть это ответ?

Внимательнее читай тему.

мдеее......... вникай в текст когда читаешь. тебе ясно дали понять,что без подтверждений НИКТО и не почешется :rofl:

докажи,что тут не так все и тогда претендуй на развернутый и исчерпывающий ответ админов. Элементарно Уатсон :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдеее......... вникай в текст когда читаешь. тебе ясно дали понять,что без подтверждений НИКТО и не почешется :rofl:

докажи,что тут не так все и тогда претендуй на развернутый и исчерпывающий ответ админов. Элементарно Уатсон :rofl:

Ты наверно имел в виду- Элементарно Ватсон?

А по делу, я спросил, нам зафармить тиату через баг, побеать сквозь "дырявые" ворота и скинуть им фрапс?

И нас забанили бы за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно имел в виду- Элементарно Ватсон?

А по делу, я спросил, нам зафармить тиату через баг, побеать сквозь "дырявые" ворота и скинуть им фрапс?

И нас забанили бы за это.

мда........ зафарми\фрапси\скидывай в личку ГМу или админу\не забудь доказательства не правильной работы с Оффа скинуть тоже\и будет тебе счастье B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока раз ходил, всегда били всех, про баг с дверями первый раз слышу...

дайте ссылки на фрапсы/описания прохождения тиаты,в которых явно указывается присутствие мобов, которых нет у нас.

я так понимаю что можно юзать этот "баг" ? раз нет фрапса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь не пори, все там появляется как и положено, у обелиска если его ударить, армия мобов перед тиадой включая 4 бодигарда, а также вылезающие мобы из фонтанов уже в процессе фарма Тиад

читать научись слева направо, сверху вниз, а не как сейчас.

мобы появляются если УДАРИТЬ обелиск. а народ тупо проходит через двери. соответственно ничего не спавнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 вилдман ходит такжеи на фринту . Мб нАЧНЕМ ИГРАТЬ по "ЧЕСТНОМУ" раз серв бе доната!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...