Перейти к содержанию
Asterios

Художественная таттуировка


HorrorCaptain

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы узнать как форумчане относятся к такому виду искусства как художественная татуировка,нравится,не нравится.Являетесь ли Вы обладателем таттуировки или только думаете сделать?

P.S. Сам в первые сделал в 20 лет,ношу 4 разных тату .Сейчас в процессе "рукав",вот начало post-47754-0-15921600-1319807842_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь нормально. К людям с татуировками так же. Но с твоим телосложением делать тату такого масштаба - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно, но только если в нее вложен какой то смысл. Что значит данный рисунок?

ЗЫ. Тоже в 20-ть набил. Правда не художественную )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь хорошо. Хочу кельтский браслет сделать. Но обязательно нужно знать обозначение каждой тату...сам просто родился и вырос в Магадане, у нас там Зоны на каждом шагу) так что делать тату не зная что она обозначает - смерть))) ну или залошат так что рад не будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы узнать как форумчане относятся к такому виду искусства как художественная татуировка,нравится,не нравится.Являетесь ли Вы обладателем таттуировки или только думаете сделать?

P.S. Сам в первые сделал в 20 лет,ношу 4 разных тату .Сейчас в процессе "рукав",вот начало

Отношусь нейтрально, некоторые нравятся, но таких мало. Сам тату не делал и не собирался.

Отношусь нормально. К людям с татуировками так же. Но с твоим телосложением делать тату такого масштаба - бред.

Соглсен. Глупо как то на худом парне рукав смотрится. Мяса нарастить нужно, а потом уже калоть.

ЗЫ. Тоже в 20-ть набил. Правда не художественную )

Купола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное дело каждого

если татуха красива и дополняет образ человека - могу и восхититься

сама когда-то хотела себе.. переросла

Если будет что-то, что олицетворяет мою суть - сделаю татуху

но я пока этого не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно, но только если в нее вложен какой то смысл. Что значит данный рисунок?

ЗЫ. Тоже в 20-ть набил. Правда не художественную )

Стиль данного рисунка реализм,сюжет dia de los muertos(день когда мертвые возвращаются домой,мексиканский хэлуин),конкретно девушка называется Катрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маленькая и аккуратная то нормально

если такая как у автора то бее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маленькая и аккуратная то нормально

если такая как у автора то бее)

Я не ванилен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, только двух кочегаров на ягодицах не накалывай ;) а так если красиво и со смыслом то пусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ванилен ))

я впринцепи тоже не ванильная, но такие тату, это такоое издевательство над своим телом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купола?

Конечно,а еще пару перстней на пальцах.

Мог бы что то по-оригинальнее выпалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерос татухи, пирсинг (был в ушах, губе, симметрия, брови, нос), отношусь нормально, на телосложение всё равно, хочу сделать рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерос татухи, пирсинг (был в ушах, губе, симметрия, брови, нос), отношусь нормально, на телосложение всё равно, хочу сделать рукава.

Как то твое желание не стыкуется с тем,что ты перерос татуировки.

Или ты знаешь другой способ нанесения рукавов? Поведай же нам его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то твое желание не стыкуется с тем,что ты перерос татуировки.

Или ты знаешь другой способ нанесения рукавов? Поведай же нам его.

Перерос, в том смысле что делал не осознанно. Типа как "друг сделал себе надпись на руке ACAB, попал по пьянке в ментовку, мент попался шарящий, на 15 суток за оскорбление загремел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь опыт татуировки закончился еще в глубоком детстве, во времена "татушек" во вкладышей жевачек. Никогда не портил свое тело и портить не собираюсь.

Мировоззрение меняется, тело бренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя сказать по руке\ноге красива ли татуировка и подходит ли она

нужно смотреть целиком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К татуровкам и всякого рода пирсингам отношусь положительно, себе пока ничего не сделал, но в планах сделать что-то типо этого bizarrebodypiercingringxi4.jpgс внутренней стороны предплечья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо,у самой много людей с рисунками на теле... Хотела себе год назад тату набить пришла в салон заказывать и объяснять на пальцах рисунок,но оказалось птицу феникс очень много народу желало в тот сезон набить,за один месяц 5 человек... Стало оч обидно,ибо шла к этому очень давно. Хотела что-то со смыслом...так что сейчас сново в поиске.

Зато пирсингом переболела...всё поснимала в 18 лет ...и вот тоннели сняла в этом мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

articleima.jpg

Сейчас в моде татушки в стиле Сильвии Джи. У меня подруга типа такой хочет сделать)

x51b572ed.jpg

x3c998b74.jpg

Вот примеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, только двух кочегаров на ягодицах не накалывай ;) а так если красиво и со смыслом то пусть

ахах это жесткий крик у нас баньке мужик есть татухи два черта лопатами уголь кидают в жопу ему же :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красивом теле-красиво будет))

в прошлом году пришлось выводить татушку такую с ноги,снимать все пирсы и тоннели с ушей. дак до сих пор ниче не зарастает >< а вообще,лучше сначало хной намалевать,а птм уже на серьезные вещи переходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красивом теле-красиво будет))

в прошлом году пришлось выводить татушку такую с ноги,снимать все пирсы и тоннели с ушей. дак до сих пор ниче не зарастает >< а вообще,лучше сначало хной намалевать,а птм уже на серьезные вещи переходить)))

на красивом теле-красиво будет))

в прошлом году пришлось выводить татушку такую с ноги,снимать все пирсы и тоннели с ушей. дак до сих пор ниче не зарастает >< а вообще,лучше сначало хной намалевать,а птм уже на серьезные вещи переходить)))

Мама приехала с командировки и наказала? :D

и тонели обычно зашивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я когда в мед.колледж поступала,сказали всю эту херь убирать)))

так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...