Перейти к содержанию
Asterios

Dikary в поле или Dikary против вселенной. Кому как больше нравится.


Eggplant

Рекомендуемые сообщения

за 21 мекунду ребаф акумена проскакивает 1 раз, и то слетает в ту же секунду, о каких 4 идёт реч?

бафаемся пп только тогда когда идёт численное преимущество в варах, онли кк и то стали бафаться последние дня 3-4. потому что встретиться 1х1 уже редкость.

да дрим убивает наш пак на ОЛИ поэтому я решил поплакаться на форуме)) ваще срать на олимп и кто там кого нагибает, успел посвятиться в своё время на хардине, хватило.

WhatIsYourName

1. в очередной раз убедился что дрим так и не научился ребафать. Против лаки некр пробыл около 25-30сек без акум\эмпа, в гвг против карлоса около 40сек пробегал без блесов с 5к хп(это ваще забей(с)тефтонец, у меня на твинко берсе с -10 кона наверно поболее хп будет), дальше влом было вглядываться в мувик, промотал по быстрому дабы наканец-то закончить его смотреть.

2. при гвг с нами ты просился к нам в пати что бы посматреть наш баф, а сам же в половине мува под пп гоняешь.

не понравилось, удалил.

То что ты балаболишь на каждом слове, меня уже не удивляет.

4:56 - бан акума, бан емпа(что является основным как в плане дпса, так и в плане дефа от бёрнов\нюков) 5:03, 5:07 - начало ребаффа в момент бана, по откату акум.

5:17 баны, 5:25 ребафф, между 5:17 и 5:25 втык на 1 месте, фиг знает зачем.

Ты наверно с неоветой под ручку ходишь :О

Изменено пользователем Turbocharger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика баклу - мало фира, мало глумов.

дриму - мало дебафа по асисту пла, в этом очень неочень.

Магам - асиста толком нет, каждый бьёт свой таргет, дпс не чувствуется.

Ре-ДС не моментальный, барды = краны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты балаболишь на каждом слове, меня уже не удивляет.

4:56 - бан акума, бан емпа(что является основным как в плане дпса, так и в плане дефа от бёрнов\нюков) 5:03, 5:07 - начало ребаффа в момент бана, по откату акум.

5:17 баны, 5:25 ребафф, между 5:17 и 5:25 втык на 1 месте, фиг знает зачем.

Ты наверно с неоветой под ручку ходишь :О

ты дурак или прикидываешься? я чё высчитываю каждую секунду и чего там у кого не было? я сказал приблизительное время. То что крутилось после 4-56 слетало в теже секунды и повторного ребафа небыло до 5-20+

кст. скажи свой ник, атэц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурак или прикидываешься? я чё высчитываю каждую секунду и чего там у кого не было? я сказал приблизительное время. То что крутилось после 4-56 слетало в теже секунды и повторного ребафа небыло до 5-20+

кст. скажи свой ник, атэц

Ссу!

Ах да: прочитай пост еще раз, когда что ребафалось.

Изменено пользователем Turbocharger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика баклу - мало фира, мало глумов.

дриму - мало дебафа по асисту пла, в этом очень неочень.

Магам - асиста толком нет, каждый бьёт свой таргет, дпс не чувствуется.

Ре-ДС не моментальный, барды = краны.

интересно что за лох учит играть пацанов?))))))) ник в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приезжает безымяный он нам устроит :D Я уже получил тонну критики в пм :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, выловите гдет пак фатала) зачет если нагнете и выложите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето кто такие?))

да у них пак с дневным праймом, слишком много понтов на форуме от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит они вообще не интересные если днём играют кого они гнут ?) тока мобов:О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL , proof bydet na to kto i 4to dupal v E?

/bartik

Этот пруф достать так же не возможно как выдать 70 летнию девственицу за муж. Что бы его достать нужно прыгнуть выше свой головы. Нечего не имею против тапки и его пачки но: в пачке +14-15 эпик, топ пушки от +12 молчу про шмот... Пацанам тупо везет в точке? Дюп на сервере был все это прекрасно знают. И то что после этого там такой шмот ноу коментс.

ето кто такие?))

Форум боец с высоким чсв который всех нагибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пруф достать так же не возможно как выдать 70 летнию девственицу за муж. Что бы его достать нужно прыгнуть выше свой головы. Нечего не имею против тапки и его пачки но: в пачке +14-15 эпик, топ пушки от +12 молчу про шмот... Пацанам тупо везет в точке? Дюп на сервере был все это прекрасно знают. И то что после этого там такой шмот ноу коментс.

лол у меня даже валика нет,отдал на Волчка.То что есть в паке топ пухи так это очевидно,и не не от +12 не как :)

Эпик+14 15 убил на ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что за лох учит играть пацанов?))))))) ник в студию)

s1ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот сиди там и помалкуй если очко жмёт ник свой сказать а учиш кого то играть ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешное пустозвонство про эпик +14+15, и правду написали про то что нужно взрослеть и отвечать за слова.

новый сорг - силентовский лохмодей zahvatt?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешное пустозвонство про эпик +14+15, и правду написали про то что нужно взрослеть и отвечать за слова.

новый сорг - силентовский лохмодей zahvatt?)

смешное пустозвонство нищего, и правду написали про то что нужно взрослеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо выкладывайте скрины с контролов или чем вы там глядите заточенность эпика или я хз. Я еще могу понять, как узнают заточку пушки по свечению, но такую инфу по биже йа хз откуда берете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо выкладывайте скрины с контролов или чем вы там глядите заточенность эпика или я хз. Я еще могу понять, как узнают заточку пушки по свечению, но такую инфу по биже йа хз откуда берете.

ясен пень откуда, бабушка перед сном сказку прочетала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешное пустозвонство про эпик +14+15, и правду написали про то что нужно взрослеть и отвечать за слова.

новый сорг - силентовский лохмодей zahvatt?)

Взрослеть играя в игры? Бред какой то пишешь я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред про то что надо отвечать за слова, а не быть ссаной пустословкой?

Или игры только для детей? логика аще забей, блондинки отдыхают.

Изменено пользователем CruentuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо выкладывайте скрины с контролов или чем вы там глядите заточенность эпика или я хз. Я еще могу понять, как узнают заточку пушки по свечению, но такую инфу по биже йа хз откуда берете.

В пакете инфы о чаре есть только инфа о внешнем виде: шмот(только сет) - заточку не видно, пушка - видно заточку и са. Инфу о биже и заточке одежек в клиент не шлют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо выкладывайте скрины с контролов или чем вы там глядите заточенность эпика или я хз. Я еще могу понять, как узнают заточку пушки по свечению, но такую инфу по биже йа хз откуда берете.

ко намекает, что узнать заточенность эпика и сетом можно от сопартийцев, иногда от соклановцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакете инфы о чаре есть только инфа о внешнем виде: шмот(только сет) - заточку не видно, пушка - видно заточку и са. Инфу о биже и заточке одежек в клиент не шлют вообще.

Когда я играл на оффе радаром показывалась и бижа, и ее заточка, так что я хз.

Ой, блин, каким радаром. ИГ тогда было мало, ток ООГ.

Валкер был, вот он показывал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посан из небулы встал на защиту памперсов

тапца, а чо там за бижа? 3я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

Музыка божественная))

bolee menee ;)

Изменено пользователем Librar1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...