Перейти к содержанию
Asterios

Dikary в поле или Dikary против вселенной. Кому как больше нравится.


Eggplant

Рекомендуемые сообщения

да пофиг что мешали. мувик из этого делать зачем? старик, учись читать ;)

мувик сделан не из этого) как добавочный момент норм, не?)

зы. старик, учись читать ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не помню гвг нашей пачки с вами, аж интресно стало, скачаю ка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного пвп против физ пати.

Гвг против шварца я не фрапсил.

Бакл, тебе мини-задание, в след мув ставь музыку которую я еще не слышал в других мувах.

а то ты меня очень злишь.

Скилет хиро слышал?

Неужели мой пак стал настолько популярен на сервере, что даже такая победа приносит тебе удовлетворение

Любая победа над любым паком приносит мне удовольствие, согласись, я думаю всем точно так же. Например когда мы шли на гвг против тапки мы готовились улететь в город сразу. Но когда поняли что шансы были очень даже хорошие что бы их заташить огорчились. Но когда топ пачкам проигрываешь не в гавно это тоже в какой то мере удовольствие, когда понимаешь и можешь сказать да вот против них мы достойно держались.

по теме: некр - нуб)

Ну тут по дефолту)))

норм мув))

но зачем юзать масс фир\и 83 скил некра на 1 человека( и зачем ты фир запилил на пробел?, а юзаешь его мышкой всё ровно)Хотя дотянуться не сложно и ручкой =)

Чесно я сам не понимаю почему я его юзаю дополнительно мышкой)) Вот такой вот я кривой некр))

Зато щас нету постов в виде "Как ты вообще попал в илюминати" или "Как тебя в таком паке держут, я бы кикнул давно" :rofl:

А вот еще с любой пачкой если есть желание повторим гвг. Но это только будет через 2 дня ((

Маклин где пафос? Ты явно чет путаешь....

скачал за 5 минут.

очень осуждаю музыку, особенно 3 трек. ибо нагло украдено с в 100 раз более эпичного гвг мува от ФГ.

там копипаст стоит или что?) да взял кстати именно от туда понравилась песенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер в 1 гвг не бафал блесы, забыл?

p.s некр уг

p.s.s пак уг

p.s.s.s АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц, нафига ты это гвг сунул в мувик? Смех, а не бой... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц, нафига ты это гвг сунул в мувик? Смех, а не бой... :mad:

У нас свами было всего 2 гвг. 1 это то которое в мувике второе там где 1 раз упал мамачолли.

Почему не надо было вставлять это в мув? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гвг с fun team видно что биш отфлагался и отвалился .... нах такое выкладывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик взрослей!

Взрослеть играя в игры? Зачем. Нет взролых людей есть постаревшие дети.

п.с. музыка божественная ;)

Хоть кому то понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослеть играя в игры? Зачем. Нет взролых людей есть постаревшие дети.

Хоть кому то понравилось))

да нормальный мув но все мувики не оч где нет меня XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гвг с fun team видно что биш отфлагался и отвалился .... нах такое выкладывать ?

Нах выкладовать где вы убили 7 человек из пака резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах выкладовать где вы убили 7 человек из пака резины?

Ты путаешь гвг с мпвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гвг с fun team видно что биш отфлагался и отвалился .... нах такое выкладывать ?

Небула БОЛЬШЕ агра БОЛЬШЕ

го го сратсО

=) Небула всех овнит и особеноооо вирночко и карлосо) оП оП

ЗЫ Последнее это сарказм ^_^

Ты путаешь гвг с мпвп...

ну да ну да пошли отмазы ХД

Изменено пользователем Аячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свами было всего 2 гвг. 1 это то которое в мувике второе там где 1 раз упал мамачолли.

Почему не надо было вставлять это в мув? :unsure:

Потомучто неинтересно и некрасиво. Два боя сильно то не отличались. Скорость боя говорит о крупных проблемах в паке противников, например, у нас был новый овер, который за все гвг кинул один дебафф и ни одного баффа. Такой бой не заслуживает какого либо упоминания в будущем.

Не докачал, говорят, там еще бой с паком без биша :rofl: , оставил бы себе на память такое кино, а для паблика собирал бы получше материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула БОЛЬШЕ агра БОЛЬШЕ

Аячка где тут агр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто неинтересно и некрасиво. Два боя сильно то не отличались. Скорость боя говорит о крупных проблемах в паке противников, например, у нас был новый овер, который за все гвг кинул один дебафф и ни одного баффа. Такой бой не заслуживает какого либо упоминания в будущем.

Не докачал, говорят, там еще бой с паком без биша :rofl: , оставил бы себе на память такое кино, а для паблика собирал бы получше материал.

Еслиб я писал после каждого проиграного гвг какие у нас были проблемы то это было бы ппц. Да иногда пишу причину почему мы проиграли. Например против тапки просели по мп (Но щас на 2 девайн хилера в пачке больше ;) ). Против фина хз вообще как можно было проиграть в таком расскладе но, тоже просели по мп. против антика ноу коментс убойность наших магов долека до убойности их магов.

Изменено пользователем Eggplant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там есть?)

Фина пачка, да?)

Я тоже думал сначало выложить где мы вас без потерь убили, да там было красиво но не спортивно(((

В валей оф саинс есть фрапс но там я включил его поздно, и там мы проиграли. А проигрываеть красиво мы не умеем)) либо с самого начала ташим пак либо падаем.

это когда было?) когда фир от овера был 100%?)) вы нас убивали тока в тот раз, друг) а так скока раз встречали вас в поле, жевали землю)

Изменено пользователем TheLordRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я писал после каждого проиграного гвг какие у нас были проблемы то это было бы ппц. Да иногда пишу причину почему мы проиграли. Например против тапки просели по мп (Но щас на 2 девайн хилера в пачке больше ). Против фина хз вообще как можно было проиграть в таком расскладе но, тоже просели по мп. против антика ноу коментс убойность наших магов долека до убойности их магов.

Ну иди фрапсь как ты 78+ бамжей в катах ногебаешь, какое те дело до противника.

Открою для тебя страшную тайну, все гвг ведутся по мп, а не по хп. И если пак падает от дамага, то он либо ужасно слабее, либо что-то идет вовсе не так, как должно.

ДПС ваших магов маленький(привет Денису)? :lol: Походу просто другие паки макросы законтрили курицами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moar pafos

kakoi nik v igre, tolstolobik?

WhatIsYourName

1. в очередной раз убедился что дрим так и не научился ребафать. Против лаки некр пробыл около 25-30сек без акум\эмпа, в гвг против карлоса около 40сек пробегал без блесов с 5к хп(это ваще забей(с)тефтонец, у меня на твинко берсе с -10 кона наверно поболее хп будет), дальше влом было вглядываться в мувик, промотал по быстрому дабы наканец-то закончить его смотреть.

2. при гвг с нами ты просился к нам в пати что бы посматреть наш баф, а сам же в половине мува под пп гоняешь.

не понравилось, удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кому то понравилось))

сарказм, не?)

WhatIsYourName

1. в очередной раз убедился что дрим так и не научился ребафать. Против лаки некр пробыл около 25-30сек без акум\эмпа, в гвг против карлоса около 40сек пробегал без блесов с 5к хп(это ваще забей(с)тефтонец, у меня на твинко берсе с -10 кона наверно поболее хп будет), дальше влом было вглядываться в мувик, промотал по быстрому дабы наканец-то закончить его смотреть.

2. при гвг с нами ты просился к нам в пати что бы посматреть наш баф, а сам же в половине мува под пп гоняешь.

не понравилось, удалил.

owned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько отмаз то :lol:

надо не ныть "у нас биш вылетел" через каждый пост, это ваши проблемы, а выкладывать мувики со своей стороны где вы убиваете бакла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhatIsYourName

1. в очередной раз убедился что дрим так и не научился ребафать. Против лаки некр пробыл около 25-30сек без акум\эмпа, в гвг против карлоса около 40сек пробегал без блесов с 5к хп(это ваще забей(с)тефтонец, у меня на твинко берсе с -10 кона наверно поболее хп будет), дальше влом было вглядываться в мувик, промотал по быстрому дабы накОнец-то закончить его смотреть.

2. при гвг с нами ты просился к нам в пати что бы посматреть наш баф, а сам же в половине мува под пп гоняешь.

не понравилось, удалил.

1)Балаболить научился, молодец(а-ля неовета)(о каких 25-30 секундах идет речь, не нашёл), а то что дрим унылый сапорт в поле по ребафу блеса и хаста и так понятно.

2)Из пп висит только резист к стихиям, и 1 гвг считается половиной мува?Пост выше, первые 3 слова.

Сними мув, как ты играешь(хз правда твою профу), выложи, посмеемся вместе.

Ах да, еще раз: АМ.

Изменено пользователем Turbocharger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти отмазки?) То биш вылетел то че. Да мы последний раз бились с фином. да упали. Я это выше говорил. Я досих пор чесно не понимаю как мы могли упасть при таком удачном расскладе. Может у нас что то не хватило может флаги зарещали я хз. Мы работаем над этим.

Домаг от магов.... У меня титут стоит "ниший бомж" У нашего нового сорка сингер +16. Нормальный домаг по варам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Балаболить научился, молодец(а-ля неовета)(о каких 25-30 секундах идет речь, не нашёл), а то что дрим унылый сапорт в поле по ребафу блеса и хаста и так понятно.

2)Из пп висит только резист к стихиям, и 1 гвг считается половиной мува?Пост выше, первые 3 слова.

Сними мув, как ты играешь(хз правда твою профу), выложи, посмеемся вместе.

Ах да, еще раз: АМ.

1.вглядись в ребаф акумена и эмповера с 4-56 секунды, судя по мувику дрим просто унылый сапорт по ребафу в дейли.

2. с 7-12 до 13-01 пп баф(к тому же и варк баф мелькает местами)

АМкай дальше, никчёмышь.

К чему все эти отмазки?) То биш вылетел то че. Да мы последний раз бились с фином. да упали. Я это выше говорил. Я досих пор чесно не понимаю как мы могли упасть при таком удачном расскладе. Может у нас что то не хватило может флаги зарещали я хз. Мы работаем над этим.

Домаг от магов.... У меня титут стоит "ниший бомж" У нашего нового сорка сингер +16. Нормальный домаг по варам.

скажу на чистату сорк ваще баянист у вас, от твоего некра дпс наверно поболее будет)никаких проблем от него не ощущалось вообще при гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.вглядись в ребаф акумена и эмповера с 4-56 секунды, судя по мувику дрим просто унылый сапорт по ребафу в дейли.

2. с 7-12 до 13-01 пп баф(к тому же и варк баф мелькает местами)

АМкай дальше, никчёмышь.

скажу на чистату сорк ваще баянист у вас, от твоего некра дпс наверно поболее будет)никаких проблем от него не ощущалось вообще при гвг.

1)Балаболить научился, молодец(а-ля неовета)(о каких 25-30 секундах идет речь, не нашёл), а то что дрим унылый сапорт в поле по ребафу блеса и хаста и так понятно.

2)Из пп висит только резист к стихиям, и 1 гвг считается половиной мува?Пост выше, первые 3 слова.

Сними мув, как ты играешь(хз правда твою профу), выложи, посмеемся вместе.

Ах да, еще раз: АМ.

Ребаффа нет <4 секунды.

Балабол дубль 2:

WhatIsYourName

1. в очередной раз убедился что дрим так и не научился ребафать. Против лаки некр пробыл около 25-30сек без акум\эмпа, в гвг против карлоса около 40сек пробегал без блесов с 5к хп(это ваще забей(с)тефтонец, у меня на твинко берсе с -10 кона наверно поболее хп будет), дальше влом было вглядываться в мувик, промотал по быстрому дабы наканец-то закончить его смотреть.

2. при гвг с нами ты просился к нам в пати что бы посматреть наш баф, а сам же в половине мува под пп гоняешь.

не понравилось, удалил.

Ах да: в дейли запрещается иметь баф от резист стихии? Сами на парнасе бафаетесь пп.

И давно у тебя анал фаер по поподу дрима? Он или его пак тебя на оли чтоль сливает? Бедняга =\

Изменено пользователем Turbocharger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то муторный тип с корнями из прибалтии видать ,

TheLordRaven игрок с противоположного сайда, дал критику вар пати Безымянного, критика заключалась в работе овера, ОПП бафе, ДПС сорка , если они не дураки то приняли к сведению и как работе над ошибками.

А ты толи дрим , толи чел у которого действительно дикий аналфаер при букавах " Д Р И М "

Изменено пользователем anaFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то муторный тип с корнями из прибалтии видать ,

TheLordRaven игрок с противоположного сайда, дал критику вар пати Безымянного, критика заключалась в работе овера, ОПП бафе, ДПС сорка , если они не дураки то приняли к сведению и как работе над ошибками.

А ты толи дрим , толи чел у которого действительно дикий аналфаер при букавах " Д Р И М "

Я с илюминати, но не дрим, если вам лечге.

Критики тут нет, тут метание какахами от лордравена(судя по всему твой биш). К сожалению, кроме пустых разговоров от него ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет МакЛин) жаль не играеш, так бы повоевали еще, а на счет скила нашей пачки тебе то что знать?

у нас с вами не было гвг не разу. т.к. мой пак был вечно в поисках кого то, то что ты нас убивал в стокато! в стокато мы качались или докачивали кому то саб, мы не фанились там.

небуле привет, Карва обязательно повторим гвг, ток пусть биш не вылетает, емпересам привет они сила, не забывайте про ваши флаги и надюпаные предметы, благодаря которым у вас соответствующий еквип.

все желающие пачки на гвг, пишите безымянному или баклу.

Изменено пользователем lDron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребаффа нет <4 секунды.

Балабол дубль 2:

Ах да: в дейли запрещается иметь баф от резист стихии? Сами на парнасе бафаетесь пп.

И давно у тебя анал фаер по поподу дрима? Он или его пак тебя на оли чтоль сливает? Бедняга =\

за 21 мекунду ребаф акумена проскакивает 1 раз, и то слетает в ту же секунду, о каких 4 идёт реч?

бафаемся пп только тогда когда идёт численное преимущество в варах, онли кк и то стали бафаться последние дня 3-4. потому что встретиться 1х1 уже редкость.

да дрим убивает наш пак на ОЛИ поэтому я решил поплакаться на форуме)) ваще срать на олимп и кто там кого нагибает, успел посвятиться в своё время на хардине, хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все желающие пачки на гвг, пишите безымянному или баклу.

Забыл добавить что после завтра. Приезжай быстрее :(

Изменено пользователем Eggplant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...