Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Epilogue.


Admin

Рекомендуемые сообщения

качайте уже бегом и го на дино парики водить а то пати нету:(

Забудь про парики^^ это лока теперь для соло кача магов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил через обдейтер, все норм играл весь день. Сегодня утром запускаю апдейтер проверил обнавления жму старт а выскакивает вот что...

0559b57dfa81t.jpg

Может кто знает в чом проблема ?

вчера была такая хрень просто перезагрузил комп и все ок ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаято хреновина с Win 7 паходу. Скинул клиент на второй комп там ХР стоит , там все норм запустилось... Интересно но вчера и на семерке все пахало, сегодня опдейтер ничего некочал а запускатся отказывается =(( Мот кто вкурсе что делать?

это если совсем ни чего не помогает, например клиент не обновляется, береш папки L2 и Windows применяешь макрос с забитыми конфигами Shift + Delete, кое что пропускаешь на что ругнется и потом Ctrl + Alt+delete

а поотом все работает ;D *Помогает при всех болезнях компа связанных с софтом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была такая хрень просто перезагрузил комп и все ок ><

Спс, перезагрузился и все пошло.. Только вот невкурю от чего это оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто в Грации Эпилог моно скилл отдельный выбрать у Хилер класса!

Skill Link

Healer-классы могут изучить некоторые скиллы другого healer-класса.

1. Условия изучения Skill Link

- Персонаж должен быть не ниже 76 уровня с выполненной третьей сменой профессии.

2. Изучение Skill Link

- Необходимо найти тренера своего класса (например, Magister) для изучения скилла другого healer-класса.

- Для изучения 1 связанного скилла требуется 1 Sacred Pomander.

- "Sacred Pomander" выдается в награду за выполнение квеста на третью смену профессии. Персонажам с уже полученной третьей профессией "Sacred Pomander" будет автоматически помещен в личный склад во время установки обновления.

* Cardinal: 1 шт.

* Eva's Saint: 1 шт.

* Shillien Saint: 4 шт.

- Удалить связанные скиллы (Skill Link Reset) можно у тренера своего класса. Цена замены скилла сейчас составляет 10 млн адэн, а также "Sacred Pomander".

- Обмен, продажа, удаление "Sacred Pomander" невозможны.

3. Использование Skill Link

- Активация Skill Link позволяет выучить и "заточить" обыкновенный скилл.

- Если subclass также healer-класса, то он может использовать Skill Link.

Healer-классы могут изучить некоторые скиллы другого healer-класса.

1. Условия изучения Skill Link

- Персонаж должен быть не ниже 76 уровня с выполненной третьей сменой профессии.

2. Изучение Skill Link

- Необходимо найти тренера своего класса (например, Magister) для изучения скилла другого healer-класса.

- Для изучения 1 связанного скилла требуется 1 Sacred Pomander.

- "Sacred Pomander" выдается в награду за выполнение квеста на третью смену профессии. Персонажам с уже полученной третьей профессией "Sacred Pomander" будет автоматически помещен в личный склад во время установки обновления.

* Cardinal: 1 шт.

* Eva's Saint: 1 шт.

* Shillien Saint: 4 шт.

- Удалить связанные скиллы (Skill Link Reset) можно у тренера своего класса. Цена замены скилла сейчас составляет 10 млн адэн, а также "Sacred Pomander".

- Обмен, продажа, удаление "Sacred Pomander" невозможны.

3. Использование Skill Link

- Активация Skill Link позволяет выучить и "заточить" обыкновенный скилл.

- Если subclass также healer-класса, то он может использовать Skill Link.

Только я этогго пока не заметил   :mellow:

Вот именно это я только что закончил тестировать - все идеально работает.

Если интересно - подходите на тестовом (Mitrael) к нпц Hugin в руне. Пока только ему диалог сделали, для примера.

А вообще, ждем еще немного, дело продвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всея фишка г+ в почте имхо, а она не работает, досадно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я только что закончил тестировать - все идеально работает.

Если интересно - подходите на тестовом (Mitrael) к нпц Hugin в руне. Пока только ему диалог сделали, для примера.

А вообще, ждем еще немного, дело продвигается.

уря они живы. ЖИВЫ!!!!!!laugh.gif

по теме

усе пучком ждемсссссcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4emy-to mne kajetsa 4to online servera posle updeita bydet okolo 9-10k :D

А может быть и меньше, отсеятся люди которые так и несмогут скачать заветные 200 метров :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4emy-to mne kajetsa 4to online servera posle  updeita  bydet okolo 9-10k :D

Точно... Даздравствуют тормаза.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ждем еще немного, дело продвигается.

 Ну, это радует. Ток вот щас детишки со школ попроиходят, и понесётсо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постафь се разрешение 640/480 и портить не бушь

Не, не проканает, надо interface.xdat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ... А некров ваще затронет эпилог а то читал вроде нет ( Хотель бы М атаки поболее и так порезали :rolleyes: ... И надеюсь ТХ не поднимут а то и так их наверн 50% серва и все криворукие почти <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ... А некров ваще затронет эпилог а то читал вроде нет ( Хотель бы М атаки поболее и так порезали   :rolleyes: ... И надеюсь ТХ не поднимут а то и так их наверн 50% серва и все криворукие почти  <_<  

Насчет ТХ согласен, постоянно подбигает и чтобы бекстабом ткнуть долго подстраивается под мою спину хотя я знаю что есть скил для того чтоб меня развернуть как надо для удара  :rolleyes: потом думает, бьет, мажет, после того как килл его с пары хуриков, орет что я донатор и не мог его ТХ слить, ведь ты маг а я ТХ и как могло так быть  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ... А некров ваще затронет эпилог а то читал вроде нет ( Хотель бы М атаки поболее и так порезали :rolleyes: ... И надеюсь ТХ не поднимут а то и так их наверн 50% серва и все криворукие почти <_<  

Некры как был так и будут ватой,уж извини но факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сорри, что обрываю диалог... у кого-нить были проблемы с коинами за голосование? - У мне не отображаются ( сам дважды голосовал - комп и мобилка, плюс друг... 100% должны были кинуть) cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачивал падейт,целый день,сегодня пришёл,запускаю л2 и опять начинает скачивать(( чё за ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сорри, что обрываю диалог... у кого-нить были проблемы с коинами за голосование? - У мне не отображаются ( сам дважды голосовал - комп и мобилка, плюс друг... 100% должны были кинуть) cray.gif

Ты должен в ТОПе выбрать север на котором гамаешь. Не Астериос, а именно Хардин. Мб в этом косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, я выбрал Хардин...

в l2top пишут: к нику будет преписан "Hardin", или как-то так... пишу ник... ничерта :huh:

з.ы. на астериосе гамал денек - получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового к сожалению ничего не добавили,видимо это просто проверка совместимости клиента с сервером.

Всё проверил,ничего не поменялось.

По поводу скилов.НИКОМУ СКИЛЫ НЕДОБАВЯТ.НИКАОГО БУСТА.токльо Хиллерам дадут возможность взять от 2 до 4 скилов с другого класса хиллера.А танкам в трансформу добавят пару боевых скилов.Всё,ну ещё тёмным Эльфам скил пассивка Дитя тьмы,даёт немного маг атаки ночью.

восновном изменения интерфейса,почтовые переводы,уберут потребление экспы за заточку сиклов,интерфейс окна заточки скилов,мобов которые были 20-65 лвл,в старых непопулярных уже локациях увеличят в левелах,они станут 78-85лвл.Ну и нубо бафы будут не до 62го а до 76 теперь.Ну и самое главное это 5 квестов доступных дял 79-83 лвлеов на ы80,спойл и дроп ы80 кусков.Это самое главное нововедение Эпилога.ы80 дял всех,по цене будет к весне как ы,а может и дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли установить этот апдейтер на грасию финал?(это ведь дополнение?) или мне устанавливать его на грасию + сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ... А некров ваще затронет эпилог а то читал вроде нет ( Хотель бы М атаки поболее и так порезали   :rolleyes: ... И надеюсь ТХ не поднимут а то и так их наверн 50% серва и все криворукие почти  

не понерфили и на том спасибо :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я только что закончил тестировать - все идеально работает.

Если интересно - подходите на тестовом (Mitrael) к нпц Hugin в руне. Пока только ему диалог сделали, для примера.

А вообще, ждем еще немного, дело продвигается.

К сожалению пока не удается протестить,нельзя не как вкачать хилера (ШЕ) до нужного лвл.Было бы очень здорово если бы появился там еще  нпс с одежкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. уж изменений я не увидел ваще ,ни новых мобов ,ни фига :)я хз даже какой смысл было ставить "г плюс":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, я выбрал Хардин...

в l2top пишут: к нику будет преписан "Hardin", или как-то так... пишу ник... ничерта :huh:

з.ы. на астериосе гамал денек - получалось...

хз тада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. уж изменений я не увидел ваще ,ни новых мобов ,ни фига :)я хз даже какой смысл было ставить "г плюс":)

А где ты видел Gracia +?Работа ведется,возможно не подключили еще.Все сразу не будет конечо работать,но надеюсь на что,что-то новое появится. И ты же учти,ты видать качал просто клиент,а переход как таковой будет сегодня,но позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...