Перейти к содержанию
Asterios

Доброй ночи всем!


tankian

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос у моего гнома ник "ГномСукаТолстый" он попадает под пункт 4.5 ?

ПС. Желательно услышать GMа

Изменено пользователем tankian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука - литературное слово, так что недумаю что попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос у моего гнома ник "ГномСукаТолстый" он попадает под пункт 4.5 ?

ПС. Желательно услышать GMа

правила иногда дополняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скарее да чем нет.. и вообще фантазии не хватило на более культурный ник?) вопросов бы не возникало )

Ага. Астериос - это чё, дом культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда бы тут не придумывали каких-либо правил)

А какое слово в моём нике нецензурное?

Изменено пользователем tankian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном))

) ладно спокойной ночи, завтра будет виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГномСукаТолстый"

Галыгин такие слова в телевизоре говорил, цензуру прошло ж...значит и твой гном норм^^ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только к грамматике придраться... :rolleyes: гном, он не сука, он сцукован :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут за нападки на гномов, ну и что что гномы немножко нигодяи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же будут баны и чистка петов с нецензурными никами и титулами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука - литературное слово, так что недумаю что попадет.

такой глупый отмаз.... Сука - литературное слово ТОЛЬКО если ты подразумеваешь собаку женского пола. во всех остальных интерпритациях - ненормативная лексика. А то школьники узнали, что литературное слово, а почему оно такое им не интересно :dash:

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука - литературное слово ТОЛЬКО если ты подразумеваешь собаку женского пола. во всех остальных интерпритациях - ненормативная лексика.

Схренали? Милочка, идите ознакомьтесь пожалуста где нибудь со списком слов, подпадающих под определение полностью "ненормативной" лексики. Там только мат и его производные. А слова типа "сука", "падла", "мразь" - имеют ярко выраженную грубую и экспрессивную окраску, но при этом являются вполне себе невинными и могут употребляться невозбранно.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня до сих пор удивляет что тир с ником PizdaOrk бегает больше года вполне ничего не боясь) думаю тут как модерам-админам в голову взбредет, захотят забанят, захотят нет))...и не думаю что сука литературное выражение, просто у нас уровень культуры дошел до такого низкого уровня, что подобные слова употребляются повсеместно даже в передачах на телевидении и фильмах, отсюда у людей мысли что так и должно быть

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не думаю что сука литературное выражение, просто у нас уровень культуры дошел до такого низкого уровня, что подобные слова употребляются повсеместно даже в передачах на телевидении и фильмах, отсюда у людей мысли что так и должно быть

Ну возможно это начилось намного раньше. Или ты хочешь сказать что у Пушкина тоже был низко развит уровень что он назвал целое произведение ? Это слово является литературным словом, тоже самое что у англичан fack хотя у американцев оно значит совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага смотриш кино а там фак фак фак как бы если ты знаешь англ язык то для тебя одна ругань получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно это начилось намного раньше. Или ты хочешь сказать что у Пушкина тоже был низко развит уровень что он назвал целое произведение ? Это слово является литературным словом, тоже самое что у англичан fack хотя у американцев оно значит совсем другое

как он назвал целое произведение? ты поди в инете вычитал такое...а еще Ленин был геем, пушкин бухал и матерился на каждом шагу, у Петра 1 был пенис 45см итд)) это не является литературным словом, если употребляется не в смысле женского пола собаки, и меньше смотрите воплощение дегенеративного юмора камеди клабов про суслик сука личность, как я понял оттуда пошло, тогда и вопросов таких не будет возникать) и слово Fuck также )) люди которые не знают как слова то пишутся правильно втирают тут про литературу))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГномСукаТолстый" - гном(чар, персонаж в игре) - сука(женского пола) - толстый(гномы все толстые). Обмана нету. Чар женского пола гном. :rofl: . Гном а ты чего такие темы делаешь играй пока играется xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос у моего гнома ник "ГномСукаТолстый" он попадает под пункт 4.5 ?

ПС. Желательно услышать GMа

Попадает. Почему? Догадаешься сам.

ЗЫ Забавно читать тему :rofl:

Лапусенции пожалуй плюсану :blush:

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор школоло, кран + тупой пиар своего унылого гнума...читай книги, развивай фантазию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слова типа "сука", "падла", "мразь" - имеют ярко выраженную грубую и экспрессивную окраску, но при этом являются вполне себе невинными и могут употребляться невозбранно.

Слова словами, но важно и как они употреблены.

"Ветер падла, погода мерзкая" - это одно, а "Вася сука, Петя мразь" - это совсем другое, это оскорбление. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он назвал целое произведение? ты поди в инете вычитал такое...а еще Ленин был геем, пушкин бухал и матерился на каждом шагу, у Петра 1 был пенис 45см итд)) это не является литературным словом, если употребляется не в смысле женского пола собаки, и меньше смотрите воплощение дегенеративного юмора камеди клабов про суслик сука личность, как я понял оттуда пошло, тогда и вопросов таких не будет возникать) и слово Fuck также )) люди которые не знают как слова то пишутся правильно втирают тут про литературу))

Ну раз ты такой умник то как же ты не знаеш произведение А.С. Пушкина "Cука" ?которое проходят в школе, или не, школа это не для твоего ума ?

Изменено пользователем Diablik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты такой умник то как же ты не знаеш произведение А.С. Пушкина "Cука" ?которое проходят в школе, или не, школа это не для твоего ума ?

школу закончил 17 лет назад) сука это видимо про какую нить несчастную бездомную собачку, о чем собственно мы и говорили, но ты так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты такой умник то как же ты не знаеш произведение А.С. Пушкина "Cука" ?которое проходят в школе, или не, школа это не для твоего ума ?

Я не проходил такого в школе( пичаль, похду много потерял :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проходил такого в школе( пичаль, похду много потерял :'(

я тоже не проходил..и в гугле и яндексе не выдает что у пушкина такое было, было бы интересно глянуть на источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...