Перейти к содержанию
Asterios

Агр & показатель Агрессии


madmarley

Рекомендуемые сообщения

по Шифт_Клику в Агро есть показатель Хейт, это Агрессивность моба относительно конкретных персов?

Почему при разрыве в 2-3кк этого самого Хейта моб срывается?

Получается сумарная агрессия это полная фигня? и есть какой то параметр по которому моб агрится, и скорее всего этот отрезок времени маленький?

Была ситуация когда маг стягивал Рб с мили за 3-4 каста, а мили до этого уже снесли пол хп, и моб все это весел на танке)

падскажите а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом это все, у любого моба есть шанс сорватся и стукнуть любого в арголисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такое, под конец хп, около 1/6 (особенно заметно на чампах) моб срывается на кого-нить с наименьшей защитой или наименьшими хп в агролисте (точно хз, разное бывало), обычно это хил, чант или кдл, потом возвращается обратно. Наверно фича астериоса, мол шоб не расслаблялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такое, под конец хп, около 1/6 (особенно заметно на чампах) моб срывается на кого-нить с наименьшей защитой или наименьшими хп в агролисте (точно хз, разное бывало), обычно это хил, чант или кдл, потом возвращается обратно. Наверно фича астериоса, мол шоб не расслаблялись.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может легко забить болт на очередность агросписка и сорваться на любого. Но обычно ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже замечал, что валик что тарас срываются очень часто.... нервные :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже замечал, что валик что тарас срываются очень часто.... нервные :rofl:

еще бы на их месте не быть нервными... толпы бомжей (по сравнению с их билдом) приходят и будят постоянно <_<

А у мобов есть какойто рандом в смене таргета.. тот же закен бегает постоянно туда сюда... но все равно чаще на цель с наибольшим агром переключается

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сделано специально для улучшения АИ мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такое, под конец хп, около 1/6 (особенно заметно на чампах) моб срывается на кого-нить с наименьшей защитой или наименьшими хп в агролисте (точно хз, разное бывало), обычно это хил, чант или кдл, потом возвращается обратно. Наверно фича астериоса, мол шоб не расслаблялись.

возможно. а еще мы не в вов играем, прикольно даже что срывается.

кстати убило, фармили фрею, я на скилле в 2 окна, бд+биш, бесило ужасно что фрея РЕСКИЛЛИТ биша. встаешь и тебе СРАЗУ прилетает 2 по 4-5к плюшки. неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

За два года дроча в катах я просёк фишку, я шарю. smile201.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штука была задумана разработчиками, и писалась в обновлениях не помню каких хроник(вроде грация финал или эпилог), что моб может выбрать себе цель рандомно на 10сек, на грации в такие моменты мобы ещё зелёным светиться начинали, может кто помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года дроча в катах я просёк фишку, я шарю. smile201.gif

99b3a52e91a2c079286bbb77900dd23d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в каких надо качаться чтобы просечь фишку, я не шарю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штука была задумана разработчиками, и писалась в обновлениях не помню каких хроник(вроде грация финал или эпилог), что моб может выбрать себе цель рандомно на 10сек, на грации в такие моменты мобы ещё зелёным светиться начинали, может кто помнит.

помним, помним. называли их "зеленые пузыри смерти". весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...