Перейти к содержанию
Asterios

Curse of Divinity(недоработка)


LifeEngine

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я хочу проинформировать администрацию о таком скиле как Curse of Divinity.

Дело в том ,что сила данного скила не соответсвует его описанию, и хотелось бы чтобы его отредактировали ,ниже я прикладываю скришот .

версия:24736:24739М

Тест пвп- противник без бафа

Используемые скилы:

Curse of Divinity - Наносит повреждения врагу, тяжесть которых зависит от количества наложенных на него эффектов. Мощность 108

Abyssal Blaze - Выстрел материализованной душой. Расходует 5 Душ. Мощность 46.(на сб небыло душ, сила это скила не увеличивалась)

09deec92ffe41faca1b5b0829ed145e3.jpg

Из этого сравнения видно что CoD по силе атаки меньше первопрофного скила ,более чем в два раза в случае его применения на цель без бафов.

Большая прозьба к модераторам, пренести тему в роздел недоработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил работает правильно , я не знаю его формулу ну наверняка количество бафов множитель мощности скила . это все объясняет

Этот скил похож на кдл , у кдл тоже 102 маг урон , но при фул хп он вообще наносит 0 урона

Curse of Divinity

Наносит повреждения врагу, тяжесть которых зависит от количества наложенных на него эффектов. Мощность 102

Curse Death Link

Заставляет врага чувствовать боль персонажа. Чем ниже HP персонажа, тем сильнее эффект. Мощность 102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть темы то какая? в чем прикол сравнивать код и первопрофный и писать что он работает не верно? был бы скрин с еврооффа или хотя бы с руоофа, ну а код не бьет как раньше так как ввели кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и гномам летал 10% бесят и кансел ммам 10% бесят канцелкости порежте с ножами сделайте 10% бесят тада тк на оли умрут))))))))

темболее ты не задумывался что биш может без бафов стоять токо на мдэф) + там еще и резисты влияют кароч норм всё по фулу бьёт нормально этот спел не кипиши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и гномам летал 10% бесят и кансел ммам 10% бесят канцелкости порежте с ножами сделайте 10% бесят тада тк на оли умрут))))))))

темболее ты не задумывался что биш может без бафов стоять токо на мдэф) + там еще и резисты влияют кароч норм всё по фулу бьёт нормально этот спел не кипиши )

ага и бишам хил 10% шанс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесь противнику сало, рут, слоу, марку, еще пару дебафов и будет тебе счастье)

Я кстати на твоей панеле как раз их не вижу, пару дебафов, тот что в виде ран и нога в желтом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиск, все верно работает

в окно, оно тебя ждет

когда был правильно сделан КОД, вы все в окно выходили от сумашедших критов,только правильно бафнутые отдельные личности могли чтот сделать, поетому его и урезали ,из за ваших масовых выходов и соплей на форуме , с х8 на х4 !!1

может ещё скажеш что ето не так???михапхапушка!

Повесь противнику сало, рут, слоу, марку, еще пару дебафов и будет тебе счастье)

Я кстати на твоей панеле как раз их не вижу, пару дебафов, тот что в виде ран и нога в желтом фоне.

ухаахааа. ты наверное тру СБ?не? мы то все видели твою "нагибаторскую панельку" :rofl:

так что лучше забейся в нору и не тяфкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесь противнику сало, рут, слоу, марку, еще пару дебафов и будет тебе счастье)

Я кстати на твоей панеле как раз их не вижу, пару дебафов, тот что в виде ран и нога в желтом фоне.

заберите её в спарту к Хольму лезбиянке :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает, когда я все вешала и била этим скилом, урон был как от СОП.

Хотя я вообще этим скилом не пользовалась, все в панелю не влезало.

ухаахааа. ты наверное тру СБ?не? мы то все видели твою "нагибаторскую панельку" :rofl:

так что лучше забейся в нору и не тяфкай!

Простите что мне нравятся все мои скилы и я их всех, вместо атака-рт-некст таргет- варп-макрос на панельку выложила, уж тем более на тестовой. :blush:

На тестовом кстати и СБ есть, IDiscipline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уверены, что скил работает неправильно - прочитайте правила темы недоработки или РРП и оформляйте топик там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...