Перейти к содержанию
Asterios

курс Gold'a снова растёт


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

точек валом потому что в рифт надо спустится и понять почему

в рифте падают блессвипки валом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читал квест про кубик? не походу

Изменено пользователем GoodLeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я думал что скоро фринта упадет до 3ккк и я себе куплю буду понтоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читал квест про кубик? не походу

Там шанс мизерный.

Проще в ЛоА идти спойлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шанс мизерный.

Проще в ЛоА идти спойлить

Мы же не знаем в чем был баг - мб в этом кубике и был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего со всеми вещами, которые стыкуются между собой в инвентаре (проще говоря имеют количество, а не занимают отдельный слот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ ты закрутил схему, ты случаем не экономист, а то у них всех почему-то с логикой неочень оттого и бардак в экономике. И ваще слух был про дюпание именно точек, а не адены, иначе б не акцентировали внимание на переточеном шмоте. Поясню - при дюпе адены точки б скупались у обычных трейдеров и по факту цены на них начали б бешано расти, чего нет, наоборот даж упала цена как раз из-за появления большого кол-ва надюпаных.

дада. уже рассказали, что был какой-то баг с вх и тама дюпали точки.

так что моя цепочка пришла к логическому завершению. дюпали точки,пихали на рынок, влаживали в голда, а потом голды валом вылетели на рынок. так цена и упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада. уже рассказали, что был какой-то баг с вх и тама дюпали точки.

так что моя цепочка пришла к логическому завершению. дюпали точки,пихали на рынок, влаживали в голда, а потом голды валом вылетели на рынок. так цена и упала

что-то мне подсказывает, что точки по большей части в пушки уходили <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя сделать единую ловушку для таких дюперов?

При записи в базу данных проверять частоту появления вещи и если она больше заданного (тут наверно стоит для разных вещей разные значения ставить), то фиксировать в логи источник возникновения - квест, торгаш и т.п. и имя кому пришел предмет.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дескусия в одном,то что пора уже прекрыть лавочку с дюпом - адены,точек и т.д.,и дайте наконецто нормально поиграть,а то как не зайдёш - через месяц, человек был бомж бомжом , а тут фул эпиг сет и шмот мв+8 ,от куда такие "печеньки" за месяц?? Дюп достал уже!!!1Прикройте наконецто а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в субботу лак на год и 5 шапочек. Пофиг на курс. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ну вы тут и цепочку выстроили. Сходите в лоа под фулл лаком возьмите вла берса можно 2 спойла фулл саппорт состав и поспойлите там говорят неплохо выходит. Знакомая за 3 часа вытащила себе 11 арморок и 2 випки и это только 1 лицо, а в пати 9 человек не думаю что всё шло ей.

Изменено пользователем Diablik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ну вы тут и цепочку выстроили. Сходите в лоа под фулл лаком возьмите вла берса можно 2 спойла фулл саппорт состав и поспойлите там говорят неплохо выходит. Знакомая за 3 часа вытащила себе 11 арморок и 2 випки и это только 1 лицо, а в пати 9 человек не думаю что всё шло ей.

специально для оленей-во вторник прикрыт баг с дюпом. дюпали стопковые предметы, в частности дюпали именно точки, за что и были забанены многие представители сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас уже такой курс что поражаюсь вообще как играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста так и неизвестны масштабы банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста так и неизвестны масштабы банов.

врядли кто будет распространяться, так как в этот раз баны по делу люди получали/получат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для оленей-во вторник прикрыт баг с дюпом. дюпали стопковые предметы, в частности дюпали именно точки, за что и были забанены многие представители сервера

Хотелось бы узнать что да как...

И кстати кто видел тему про точки? хотел почитать окончание, а не нашел вчера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для оленей-во вторник прикрыт баг с дюпом. дюпали стопковые предметы, в частности дюпали именно точки, за что и были забанены многие представители сервера

Ну незнаю кто ещё олень. А чем хнакать мб стоит проверить варианты а потом бежать и хныкать. Да возможно тягали поверь мне глубоко без разницы у меня нету зависти это их дело за это они уже получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, пусть растет.

надо поуверенней,вот так-

Очень хорошо, пусть растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хорошо! чем выше тем лучше! новичкам в помощь !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "инфляция" поищи в толковых словарях

хочешь сказать что спад цен на сервере идёт исключительно за счёт дюпов/багов/и тд?

короч вы хотя бы на гх заходите иногда) а потом тут с паникой своей, голд стоит 49кк

это походу барыги таким образом и поднимают цену на голд ) через форум :D

+1 :D

ты читал квест про кубик? не походу

не читай - сделай это квест и разочаруйся - за почти 2 месяца: 2 Ы армора, 1 блес А армор, по 2-5 А-Б армора, 1-2 А-Б випона, и всякая дрянь (Д армор восновном) - много, да нефартит, неудачник вообще (щас форумные теоретики разкажут...)

блин а я думал что скоро фринта упадет до 3ккк и я себе куплю буду понтоваться)

фрея 2 дня назад стоила 3,2 (думаю за 3 отдали бы) - купи и понтуйся :D

дада. уже рассказали, что был какой-то баг с вх и тама дюпали точки.

так что моя цепочка пришла к логическому завершению. дюпали точки,пихали на рынок, влаживали в голда, а потом голды валом вылетели на рынок. так цена и упала

твоя цепочка вроде шла от дюпа адены, скупки голдов, опять продажи (так как невязалось с падением цен на голд), скупки точек (не вяжется с падением цен на них) и точкой пух, так что не надо играть тут "в Вангу" :rofl:

думаю дюпальщики делали адену, и, чтобы не палиться в статистике, влаживали деньги в голд. вроде бы наоборот должна цена расти, но...но эти люди точили всё подряд, а точиьтся надо было на что-то. поэтому голды потихонечку спихиались барыгам и закупались точки, шмот. продающих голды было мало, но и покупались голды по мизерной цене. цена на голд(как было сказано выше), была действительно искусственно снижена. люди почуяли это дело и быстро сейчас закупаются голдами. запасы голдов у дюпальщиков иссякли и в итоге стал дефицит голда. поэтому цена на голд резко взлетела

Изменено пользователем мямля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дескусия в одном,то что пора уже прекрыть лавочку с дюпом - адены,точек и т.д.,и дайте наконецто нормально поиграть,а то как не зайдёш - через месяц, человек был бомж бомжом , а тут фул эпиг сет и шмот мв+8 ,от куда такие "печеньки" за месяц?? Дюп достал уже!!!1Прикройте наконецто а...

единственный способ прикрыть дюпы, это полностью отменить все шмотки и деньги :) ну или хотябы сделать вайп..

насчет голда.. я примерно рассчитал его цену, с учетом инфляции и экономики, вышло 300кк за 1 голд к концу года.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет голда.. я примерно рассчитал его цену, с учетом инфляции и экономики, вышло 300кк за 1 голд к концу года.

поделись расчетами, особенно интересует индекс инфляции для серверов - откуда взят? :rofl:

"я рассчитал" тут неуместно, уместно "я пытаюсь сделать вид что могу "видеть" будущее", "я подымаю на форуме панику, так как закупил н-ое количество голдов по 40 и пора рубить профит" возможны другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно рассчитал его цену, с учетом инфляции и экономики, вышло 300кк за 1 голд к концу года.

ты рассчитывал на основе школьных знаний экономики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле совсем дешевый голд реально невыгоден:

1. Новичкам для старта вкинуть пару голдов на шмот не хватит;

2. Донатырам тож неоч вкладывать чтоб получить мало;

3. Барыгам которые хранят в нем сбережения;

4. Админам, косвенно, так как игроку на лак проще в ГХ слетать и за один фарм купить себе лак на месяц, а так он может и за СМС купить.

Незнаю как 300кк, но 100-150кк ИМХО былоб оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я хз кто за смс покупает, давно уже у всех вм\яд ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...