Перейти к содержанию
Asterios

курс Gold'a снова растёт


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

Цены на Gold снова стремительно начали расти. Опять кто-то дюпать начал что-то?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покупали по 40кк 100 голдов. Очевидно что голд поднялся в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыги умело манипулируют рынком. всё верно. даёшь дорогой голд!! а как щас новичку подняться? чем дороже голд,тем ему выгоднее. и всем,кто донатит. а донатит не мало,вот и разгоняют голд. лучше продать голд за 100кк,допустим.чем щас за 40кк. или скока там он щас стоит.

активнее,активнее разгоняем голд!!

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Gold снова стремительно начали расти. Опять кто-то дюпать начал что-то?=\

А может наоборот перестали дюпать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, все в порядке вещей - по 40кк достаточно уже очень много продали голдов. Таким образом уже стала нехватка голда, вот и цена поползла вверх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг нужны голды?

это донатные единицы.. ты можеш пожертвовать деньги серверу в награду получив голды, их при желании можно удалить (чтобы не заразиться синдромом шмотника) или купить на них что нибудь, шляпы всякие, коня, цвет ника и прочее.. Ещё есть питомцы которых нужно кормить сильверами, и временное увеличение скорости кача в 2 раза (Luck)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже голд по 1ккк, а то фармить лениво :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Gold снова стремительно начали расти.

Где интересно они растут? По моему наоборот только падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что падали до 44 и всего за день апнулись до 60.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю оптимальная цена голда где то 300кк, а цена были снижена искуственно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к прикрыли во вторник лавочку дюпа адены(помашем ручкой резине и всем тем, кто уйдет в небытие вслед за ним,которые в день по 400ккк делали иногда), значит цены ща просто плавают, ищут стабильное состояние. если стали цены взлетать при закрытом дюпе адены, следовательно на рынок произошел выброс большого кол-ва адены. заметьте, что до вторника цены были оч низкими, после вторника уже голды стали взлетать

как только аденка рассосется по серверу, то цена достигнет пика и снова чуток упадет-в этом положении она и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помашем ручкой резине и всем тем, кто уйдет в небытие вслед за ним,которые в день по 400ккк делали иногда

вот только интересное совпадение -резина в бане, а господа из " топ" сайда, например тапка, который надюпал и переточил эпик, бегает спокойно.. почему никто не удивлен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! Значит всё-таки дюп был. Интересно. Неужели администрация, наконец-то, начала оперативно банить.

А откуда вы инфу берёте кого забанили? Ссылки какие-то по форуму или по слухам в кланах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин опять эти колебания рынка( ладно в реале хоть бы тут не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща и эту тему тихо потрут :(

создадим новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создадим новую)

а за такое и в игре может быть бан :unsure: все равно обсуждения будут этого всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за такое и в игре может быть бан :unsure: все равно обсуждения будут этого всего...

че это бан?

тема про дорогой голд, что здесь такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это бан?

тема про дорогой голд, что здесь такого)

все равно обсуждения будут этого всего...

спорим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорим? ;)

что то я не пойму, нельзя обсуждать цену голда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не пойму, нельзя обсуждать цену голда?)

Я про обсуждение дюпа и "оперативных" банов :rolleyes: Забей. За голд - печаааль... мне нравилось когда они по 40 с копеечкой были :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наоборот перестали дюпать? ;)

Мне кажется, опять ненадолго(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про обсуждение дюпа и "оперативных" банов :rolleyes: Забей. За голд - печаааль... мне нравилось когда они по 40 с копеечкой были :(

да лан, щас реал трейдеров за голды будут выпускать, вот тогда подорожает основательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к прикрыли во вторник лавочку дюпа адены(помашем ручкой резине и всем тем, кто уйдет в небытие вслед за ним,которые в день по 400ккк делали иногда), значит цены ща просто плавают, ищут стабильное состояние. если стали цены взлетать при закрытом дюпе адены, следовательно на рынок произошел выброс большого кол-ва адены. заметьте, что до вторника цены были оч низкими, после вторника уже голды стали взлетать

как только аденка рассосется по серверу, то цена достигнет пика и снова чуток упадет-в этом положении она и останется

вот только интересное совпадение -резина в бане, а господа из " топ" сайда, например тапка, который надюпал и переточил эпик, бегает спокойно.. почему никто не удивлен?)

выделил

вот только очень интересно почему цены-то так упали, в частности на голд

думаю дюпальщики делали адену, и, чтобы не палиться в статистике, влаживали деньги в голд. вроде бы наоборот должна цена расти, но...но эти люди точили всё подряд, а точиьтся надо было на что-то. поэтому голды потихонечку спихиались барыгам и закупались точки, шмот. продающих голды было мало, но и покупались голды по мизерной цене. цена на голд(как было сказано выше), была действительно искусственно снижена. люди почуяли это дело и быстро сейчас закупаются голдами. запасы голдов у дюпальщиков иссякли и в итоге стал дефицит голда. поэтому цена на голд резко взлетела

Изменено пользователем oxiJen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40кк была цена перед переходом на хф, так что ничего в ней заниженного не вижу.=) Я бы подискутировал на эту тему ещё, но всё что хотел узнал. Спасибо.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40кк была цена перед переходом на хф, так что ничего в ней заниженного не вижу.=) Я бы подискутировал на эту тему ещё, но всё что хотел узнал. Спасибо.=)

слово "инфляция" поищи в толковых словарях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделил

вот только очень интересно почему цены-то так упали, в частности на голд

думаю дюпальщики делали адену, и, чтобы не палиться в статистике, влаживали деньги в голд. вроде бы наоборот должна цена расти, но...но эти люди точили всё подряд, а точиьтся надо было на что-то. поэтому голды потихонечку спихиались барыгам и закупались точки, шмот. продающих голды было мало, но и покупались голды по мизерной цене. цена на голд(как было сказано выше), была действительно искусственно снижена. люди почуяли это дело и быстро сейчас закупаются голдами. запасы голдов у дюпальщиков иссякли и в итоге стал дефицит голда. поэтому цена на голд резко взлетела

ППЦ ты закрутил схему, ты случаем не экономист, а то у них всех почему-то с логикой неочень оттого и бардак в экономике. И ваще слух был про дюпание именно точек, а не адены, иначе б не акцентировали внимание на переточеном шмоте. Поясню - при дюпе адены точки б скупались у обычных трейдеров и по факту цены на них начали б бешано расти, чего нет, наоборот даж упала цена как раз из-за появления большого кол-ва надюпаных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч вы хотя бы на гх заходите иногда) а потом тут с паникой своей, голд стоит 49кк

точек валом потому что в рифт надо спустится и понять почему

это походу барыги таким образом и поднимают цену на голд ) через форум :D

Изменено пользователем GoodLeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...