Перейти к содержанию
Asterios

Ищу мувы


Su34

Рекомендуемые сообщения

Ищу мув (ы), о котором вы могли бы сказать "Самый красивый мув что я видел". Желательно пвп контент.

Акцент именно на оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас тебе мегобоянов накидают,которые ты поленился поискать на ютуби. ибо все такие мувы с огромным количеством просмотром и очень быстро находятся. я много знаю таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас тебе мегобоянов накидают,которые ты поленился поискать на ютуби. ибо все такие мувы с огромным количеством просмотром и очень быстро находятся. я много знаю таких.

между "оформление на высоте" и "Это лучшее что я видел в жизни" разницу видишь?

зы: для меня это мув за ТХ. Уже не помню от кого, не помню какой сервер (вроде Евро), помню что там для того,что бы сделать мув использовалось 4 проги (для оформления). Фишка мува в моделировании одной сцены, в которой ТХ ломает шею противнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadmus - Deliany - Realm Rise

приятней мува исчо не видил. найти легко.

ЗЫ из баянов невзападло глянуть: Gustavs - LastRun, gangzta - stels_dash_i_mirazh

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2movie.ru/rusoff/athebald/1387-allmighty-rovniy-mag.html хитзера лучшее произведее

http://l2movie.ru/rusoff/desperion/1380-teddybears-underdog.html очень классный мув от тира

http://l2movie.ru/rusoff/athebald/1376-allmighty-two-steps-from-hell.html ну и глад шуба,разресован дамаг ,четкий мув.

ну и Fr UP мув от делиани и Деса.

SacredLife June Oly паладин мув.четок.хорошая музыка.соперники.

9v9mitsvsmarte Jassin <3 самый четкий бишоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати реально нубасик Макс говорит. Мувы с Атебальда, за этого глада, за ШЕ Shaman олли мув. Клепает(ал) их один человек, как зовут не помню. Оформление просто супер, раньше засматривался (качество картинки, расписан дамаг, эффекты), сейчас уже не очень интересно пересматривать.

Upd. Только что глянул, автор у них Vand, если не ошибаюсь, биш.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uprising Rivals №№ четко были оформлены.

ПвП так себе, но оформление для того времени было ооочень)

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких как ты человек-транслит подписывается))) кто он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лфп мувы зевса :rolleyes:

лфп, это Looking for Party !!! Говорил же уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бле,опять...

Ищу мувы зевса,Сорри за офтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Salvatation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если такие, то этот нуна обязательно посмотреть :D

для любителей гномоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, Бхт, гномка убила! Там бы только в тему музыка из Бенни Хилла была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если такие, то этот нуна обязательно посмотреть :D

для любителей гномоф

самый зачетный мув :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый красивый" мув который видел уже и не вспомнить, а если из того что помню нормальный по оформлению мув с нашего комплекса был Nerk's Party http://forum.asterio...howtopic=139422

А из тех которые с оффов, то Satyricon не плохие мувики делал, как по оформлению, так и по красоте фрапсов.

Изменено пользователем TheLordRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Cadmus - Deliany - Realm Rise

приятней мува исчо не видил. найти легко.

2 ЗЫ из баянов невзападло глянуть: Gustavs - LastRun, gangzta - stels_dash_i_mirazh

1. Нуу, я видел приятней, но примерно в суть темы мув вписывается, хотелось бы поярче именно оформление.

2. Что сказать?! Есть тысячи таких мувов пылящихся в ин-нете. Понятие игры за дагера есть. Орформление там не просто отвратительное - его там вообще нету. Первые несколько минут смотришь, а потом перематываешь. Редкий отстой

1. http://l2movie.ru/ru...rovniy-mag.html хитзера лучшее произведее

2. http://l2movie.ru/ru...s-underdog.html очень классный мув от тира

3. http://l2movie.ru/ru...-from-hell.html ну и глад шуба,разресован дамаг ,четкий мув.

4. ну и Fr UP мув от делиани и Деса.

5. SacredLife June Oly паладин мув.четок.хорошая музыка.соперники.

6. 9v9mitsvsmarte Jassin <3 самый четкий бишоп.

1. Оформления нету, но вот контент просто 5 баллов. Из всего выше просмотренного такого контрля чаров не видел (да и вообще с трудом припоминаю что-то похожее)

2. Вот с Тиром не плохо. Занудное отсутствие ассиста и "Бъю кто больше приглянулся" удачно розбавлялось вставками с фильмов. Именно в тему

3. Глад-шуба - Воооот. Вот, другое дело. Есть интересные моменты + парень кучу времени "пролюбил" прописывая ручками да ещё и просчитывая дамаг. Найс мув

4. Fr Up это название?

5. пока не смотрел, но: пофиг на музыку, пофиг на соперников . Хочу Классно оформленный мув

6. Тоже ещё не смотрел. Там так же как с палом?)

Кстати реально нубасик Макс говорит. Мувы с Атебальда, за этого глада, за ШЕ Shaman олли мув. Клепает(ал) их один человек, как зовут не помню. Оформление просто супер, раньше засматривался (качество картинки, расписан дамаг, эффекты), сейчас уже не очень интересно пересматривать.

Upd. Только что глянул, автор у них Vand, если не ошибаюсь, биш.

Посмотрел мув за Шилку (Shaman - Athebaldt). Оформлено там только первые 15 сек мува, дальше просто склееные фрапсы. Ничего сверхестественного у того ШЕ нету. Спасатель, к примеру, ничуть не хуже был. Вот только у него хоть соперники норм были. А тот "Топ" ШЕ вставил в мув только хиро кота, которые во Фрее убивались как гавно на открытых аренах

зы: остальное посмотрю на днях. Спасибо тем кто отписывает, но хотелось бы напомнить: пофиг конктент (или почти пофиг), забейте на музыку. Важно только Блестящее оформление мувика. Никто уже не хочет смотреть просто хорошие пвп - это скучно><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не правильно акцент сделал, просто за глада Шубу и за ШЕ делал мувы Ванд. Возможно он же делал мувы за АВ Kenshin или как-то так, пару хроник назад, таже пачка была с этим гладом. Давно пошла эта тема с подсчётом дамага, графой.

FR UP если не ошибаюсь - мувик от Делиани и Деса с ИТ, как они алли или клан варов откайтили, но там контент, а не оформление, засматриваться нечем.

З.Ы. Давным-давно был такой мувик, помнится назывался Freeform от луко пати с Теона (трансфернувшейся вроде), Каин Тим, фрапсит биш и фр. В целом нарезанный фрапс, но заставка интересная, переходы между пвп.

Upd. Ещё мув вспомнил. Назывался Buffman, фрапсит варк RogerThat, прикольный мув.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганг когда тебе мой совет если тебе нужен контект+оформление смотри мувики троя например...

мувик делиани от 3 лица можешь посмотреть : Olympiad cadmus October его посл произведение.2гб правда весит...

Lord of Olympiad вот мув,тож в гига,мувик с оилмпа от некра:Хитзер.оформление+соперники присутсвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит этот мувик на стационарнике в Full HD качестве. Лучшее, что я видел. Цепляет не меньше... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню от кого, не помню какой сервер (вроде Евро), помню что там для того,что бы сделать мув использовалось 4 проги (для оформления). Фишка мува в моделировании одной сцены, в которой ТХ ломает шею противнику

Lerain - The Genesis. Сервер лионна. Старый евро. И это не оформление мува, а original animation, в таком плане самое тру это танцующие эльфийки на ютубе, названия уже не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...