Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Оверу (олимп билд)


Стереверт

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну гайдик самое оно,есть от чего отталкнуться и где самому подумать,поучится

а да плюсик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком оффе идет речь ? :O

если о норм евро\корея то там м деф дает ->>> больший грейд дает фэйл магии и с дино щита там будет примерно 0.5% что ваще ниочем , это если предположить что веспер мв дает 2 %

саркисяны такие саркисяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы прекратить споры по поводу Дино МВ щита.

Скрин с сигилем

112wd.png

Скрин с дино мв считом

112m.png

Сами думайте, нужна вам такая прибавка

Изменено пользователем Стереверт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2%* было раньше

2 % у веспера по оффу дура , саркисянлэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Blue Talisman - Magic Explosion. Увеличивает Маг. Атаку на 55% и Шанс Маг. Крита. Чем больше их у вас будет, тем лучше. Может быть использован с другим синим талисманом.

ахах, все юзают, еще и гайды пишут , я то думаю что с магами такое на оли) и никого не смущает, что оно висит 2 минуты, да еще и не стакается?=) спс гайду :)http://forum.asterio...howtopic=183455

кстати, по факту дает 10% м атаки, а не 55.

Изменено пользователем make
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, все юзают, еще и гайды пишут , я то думаю что с магами такое на оли) и никого не смущает, что оно висит 2 минуты, да еще и не стакается?=) спс гайду :)http://forum.asterio...howtopic=183455

кстати, по факту дает 10% м атаки, а не 55.

один х пол года делать будут и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, все юзают, еще и гайды пишут , я то думаю что с магами такое на оли) и никого не смущает, что оно висит 2 минуты, да еще и не стакается?=) спс гайду :)http://forum.asterio...howtopic=183455

кстати, по факту дает 10% м атаки, а не 55.

да оно уж сколько времени так дает. ток почему в этом гайде по другому написанно хз. автор походу даже не проверяет работу некоторых вещей. я бы ему еще один минус поставил за то , что игроков в заблуждение вводит , но не могу ибо поставил уже. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут интересного читать? Тактику которая миняется каждую секунду на Олимпе.

Еще один обзор по оверу о скилах, стандартных сабах, бижою точкой скиллов и тд ..

Ниче интересного.......

Как взял хиро надо сразу бежать гайд писать?? Вроде и без них узнают). Или славы мало

И это очень простая ПРОФА для фарма Олимпа что бы ты не говорил!

+ За старания и за много текста

Да и когда сам не испытаешь - ни какой гайд не поможет

Да и что-то не вижу основной тактики. Это и которая говорит надамажиты и давать на педаль все время))

Надев 3 таликов на спид, сет на скорость бега, можно талик берс и ...... жмакать на педаль по всей арене

Место плюса тыкнул минус случайно)) :) значит так должно было быть.......

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ее не для тебя писал. Что лично ты для себя ожидал там увидеть? Волшебный рецепт открывающий гм панель? :)

Возможно тебя постоянно не спрашиваю, как то, а как это, может ты не отвечаешь или не располагаешь людей к таким вопросам, а меня часто спрашивают, для таких вот начинающих этот гайд и написан. Понятное дело что ни в каком гайде не описать всего, да и даже если описать, то никогда не поймешь все так как если бы сам на своей шкуре испытал. К тому же если бы я бежал писать гайд как только взял хиро, я бы сделал это еше год назад, когда с тобой и вазкой фармили за оверов. Да и 3 талика уже нельзя использовать на олимпе, в поле еше можно.

Профа с огромным потенциалом для фарма олимпа, но далеко не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал что-то новенькое узнаю!

Ну что же спрашивают и многие только за другие профи.

А и у нас теперь надо в Гайд ставить. Status (ревизия сервака) - а то с каждым обновлением приходится все что-то по другому делать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только что узнал для себя что то новое, век живи, век учись.

P.S. Про тактику педалей я не писал ни разу, делая ударение на то что нужна скорость бега я как раз позиционировал овера в роли догоняющего, а не убегающего. Хотя от ШЕ/ЕЕ без лф другой тактики под конец боя не останется (что довольно проблематично с блоком).

Изменено пользователем Стереверт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный овер, с Иморталисом хоть какие-то шансы на победу были, с этим вообще трудновато. Опыт сказывается.

+ за хорошие бои и гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню твоего мужыка овера именно примушество на оли аставило меня начать играть за овера и окаалась я не прогодал но вот в поле боя всегда появляется сб которой кроме кансела не че не умеет :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афторрррр, опиши плиз как слить туранта!!!! Очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь значит против туранта, включаешь просвет зажимаешь дрейн и все, можешь хильнуться для приличия разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор сделай пожалуйста скрин с песнями и танцами только не вырезку иконок, а альт+б

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор сделай пожалуйста скрин с песнями и танцами только не вырезку иконок, а альт+б

заранее благодарен

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=69771&st=9180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зачем написал? если это гайд почему бы здесь не разместить скрин с песнями, тем более бафы есть, но только бафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе нет ни песен ни плясок (разве что в тройки пойти с бд и свс), а гайд именно под олим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе нет ни песен ни плясок (разве что в тройки пойти с бд и свс), а гайд именно под олим :)

спасибо за ответ, вот прознал новое понял предыдущего парня, но ведь ты качаешься дай скрин плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так, но это пвп баф+ПП+гном+банки для сб+разные хиро штуки

58210328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоайд отвод глаз в точке скило 50 на 50 брет не в 1 рамки невходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоайд отвод глаз в точке скило 50 на 50 брет не в 1 рамки невходит :D

я 1 не понял что он написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написание гайда это такая стратегия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоайд отвод глаз в точке скило 50 на 50 брет не в 1 рамки невходит :D

я специально написал такой гайд, что бы все подумали что я его специально написал и сделали все наоборот, а мне только этого и надо..

План по захвату сервера приведен в действие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...