Перейти к содержанию
Asterios

Рулетка


Maraxus

Рекомендуемые сообщения

ни разу не так.

ставит 100к (к примеру), если проиграл, то ставим 200к и так каждый раз при проигрыше повышаем вдвое, если выиграл, то снова начинаем со 100к

эту систему имеешь ввиду?

чтобы по такой системе выиграть 500кк, надо сыграть цепочку до победы 5000 раз. при этом ограничение ставки тут в 500кк, что ограничивает длину цепочки в 12 игр. При выигрыше 48% шанс в цепочке выиграть 11 раз подряд и сфейлиться на 12ом - 1/2771, то есть имея начальный капитал например в 500кк по такой системе ты останешься без денег с вероятностью почти вдвое больше, чем удвоишь капитал

ЗЫ хоть цифры для конкретного примера, результат не зависит от возможной глубины цепочки и начального капитала, всегда вариант сфейлиться под конец твоих денег будет выше, чем возможность сыграть столько раз, чтобы удвоить капитал

если капитал не удваивать, а играть немножко или наоборот пытаться увеличить капитал в более двух раз, то шанс сфейлится увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

На х3 поднял 260кк с 20, потом слил.

Знакомый так же 400 слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рулетке побеждает только тот кто умеет остановится. Но даже у таких людей появляется фраза "ДА КАК ТАК!!!" и 150-ый раз подряд не выпадает нужное число, что в большенстве случаев приводит к банкротсву (на х10 у мня было 11 раз подряд фатальное красное :(). Для себя открыл такой вид азарта более упрощенный - синие шарики ))) И кстати во многих случаях деньги уходят когда пришел домой не совсем трезвый и ток утром понимаешь, что начудил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тот, кто умеет остановиться, в среднем сливает больше, чем выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь систематически зарабатывать адену на рулетке и играть по "системе", тебя ждёт "0"... бывают те кто поставил на дуру вырвал куш и ушёл, если не ушёл, впереди только "0"...

а те кто утверждают что норм поднимают... у них просто ещё не наступил момент фейла в котором всё уйдёт в "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, но каждый вырвавший куш мнит себя изобретателем выигрышной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупо решил забить всё продал поставил на раномный цвет...

ЗЫ порой када забиваешь те везёт так, как невезло за всю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже 1 раз забил , в итоге около 50к ы кристалов и уход с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рулетке побеждает только тот кто умеет остановится. Но даже у таких людей появляется фраза "ДА КАК ТАК!!!" и 150-ый раз подряд не выпадает нужное число, что в большенстве случаев приводит к банкротсву (на х10 у мня было 11 раз подряд фатальное красное :(). Для себя открыл такой вид азарта более упрощенный - синие шарики ))) И кстати во многих случаях деньги уходят когда пришел домой не совсем трезвый и ток утром понимаешь, что начудил))).

я заядлый игрок в рулетку, играл на х5 хардине, потом обьединенный астериос, было все, подьем на 2.5ккк, спуск 7ккк. Ты пишешь 11 раз один той самый цвет, все ето фигня, я ловил 22 раза (в точисле когда ставишь на красный/черный зиро считается что ты проиграл если ставил на цвет) при максимальной суме ставки в 500кк удвоение ставки приведет к 0, согласен с большинством, то все таки если уметь остановится и играть только на определенную суму например 100кк (проиграл не играешь, завтра о5 100кк) или проиграя 10кк не удваивать а продолжать играть, например с 1кк и быть в минусе, то все-таки что можна и выиграть, но так как 52/48, немного несогласен, подсчитывал 54/46 но рано или поздно уйжешь в минус, даже если ето будет через 2 недели.... все решает как играешь, руки, ум, влияние емоций. Кто играет пришел поставил 50кк сразу да/нет и пофиг, ето нормально, но не выиграшно, зато утоляет интерес)) много кто поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я решил о5 забить на серв чота всегда не получаеться кешы точнул на 10 првда сломал на 11

всё продал на 64кк поставил = 128

поставил 100 = 228

както мне надоело играть ща буду ещё ставить

скрины выдажу

k4aag5hpa9.jpg

n8glpc29s6.jpg

a3ps392oo6.jpg

лол уже 328кк было 64кк

подсказывайте на чо ставить я хз уже скрины вылажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличьте ддиапазон как на х10 надоело по 100кк играть ща всё поставлю и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня пока хватит куплю зака потом о5 буду играть мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...