Перейти к содержанию
Asterios

Рулетка


Maraxus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

афтор УГ

мб, я в рулетку 70кк вытянул решил похвастаца, а скрин чот не груз=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм фейл xDD автор бомж.

скрин со своей аденой или не пацан

плин куда мона залить скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел бы ты мой онлайн и лвл... ты бы понял что среди 67ых лвлов я топ по адене...и это факт

не у каждого хиро стока есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел бы ты мой онлайн и лвл... ты бы понял что среди 67ых лвлов я топ по адене...и это факт

:rofl:

играй до 4ккк, тогда топ будеш, а пока бомж :ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

играй до 4ккк, тогда топ будеш, а пока бомж :ь

скрин с аденой или ты гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53n1q4lguz_tn.jpg

фапайте

ну молоток,завидую белой завистью,а дальше чо?также все можешь и слить,фартануло,не более.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че норм тема, тока надо не тролить а скрины с фейлами выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо на фарт... повезёт не повезёт сыграл... Я по системе игры на обычной рулетке поднял сегодня на х5 500кк. К сожалению на х3 пока нет нормального стартового капитала чтоб также подняться, а по чуть чуть уже надоело тягать.Есть определённая система игры в рулетку, даже с корейским рандомом господа, думаю многие о ней знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо на фарт... повезёт не повезёт сыграл... Я по системе игры на обычной рулетке поднял сегодня на х5 500кк. К сожалению на х3 пока нет нормального стартового капитала чтоб также подняться, а по чуть чуть уже надоело тягать.Есть определённая система игры в рулетку, даже с корейским рандомом господа, думаю многие о ней знают.

система повышения ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никакой системы! все это сказки ожидание нескольки фейлов,все это лишь танцы с бубнами и не более и если ты выйграл после какой то своей системы это тупо фарт и ничего более,как вы все еще понять не можете,когда ты ставишь шанс с каждого клика,не ставки расчитывается по новой! у тебя есть 52% проиграть и 48% выйграть,если ты будешь играть на удвоение ты 100% сольешься,и когда это произойдет это лишь вопрос времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никакой системы! все это сказки ожидание нескольки фейлов,все это лишь танцы с бубнами и не более и если ты выйграл после какой то своей системы это тупо фарт и ничего более,как вы все еще понять не можете,когда ты ставишь шанс с каждого клика,не ставки расчитывается по новой! у тебя есть 52% проиграть и 48% выйграть,если ты будешь играть на удвоение ты 100% сольешься,и когда это произойдет это лишь вопрос времени!

Вот тут и играет роль твой начальный капитал, если ты не до конца всё знаешь, не стоит утверждать что твоё мнение это истина в последней инстанции...

Ничего доказывать я не собираюсь, просто констатировал факт что я по "своей" системе поднял 500кк и остановился. Завтра сделаю еще 500, веришь ты в эти сказки или нет - дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО ДО ДО :rofl: пруф или балабол? два скрина сделай и я может поверю что ты фартовый, а сьезжать с темы на словах я ничего доказывать не собираюсь при этом написав "а завтра сделаю еще 500кк" помоему глупо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай мой пост повнимательнее, если с первого раза не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система на удвоение такова,что надо брать определенное кол-во адену на удвоение и если фейл то сразу остановиться,а потом с последующим капиталом делать ставки по новой только чуть больше.Вот те мини система на рулетку)))Но там есть много своих тонкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система на удвоение такова,что надо брать определенное кол-во адену на удвоение и если фейл то сразу остановиться,а потом с последующим капиталом делать ставки по новой только чуть больше.Вот те мини система на рулетку)))Но там есть много своих тонкостей.

ни разу не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета какта на серые многих жаба давит...

а по теме гц) поделишься?)))

мне бы хоть раз так фортаруло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL, это ты поставил 2кк, ты сильно рисковал дааа :rofl: , там так то и по 200кк можно ставить и выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б норм играть в рулетку, т.е. по крупному, нужен стартовый капитал не меньше 1ккк.

Вот так я на х5 поднимал свое состояние с 1ккк

gallery_109962_3_662439.jpg

604c6eaf7cbc.jpg

В итоге у меня вышла сумма в почти 70ккк. В последствии все слил в ноль, даже на тп не осталось ^-^

пс. Играл на удвоение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...