Перейти к содержанию
Asterios

Будут ли комбо бафы на х55?


toxacool

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не ввести их в список доступных бафов и сделать их ценой в 40к? Не знаю кому как, но мне не хватает слотов под все что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно комбобафы а еще хиро бафы и лимиты кур ааааа ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего смешного, может магам и хватает слотов, а вот мне лично как Тх приходится в чем то себя ограничивать. Я только 79 лвл но уже имею 2 рандомных тригера и 1 со скила, так же не забываем про селфы.А про дальнейшие левела вобще молчу, рандомный файтерс вил, руны и хайд тоже кудато впихнуть надо, тем более я просто не вижу причин не ввести комбо бафы ибо они ничем не смогут навредить, а всего лишь сделают игру немножко комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хватает дагеру бафов и так но если вспомнить  что юзаешь фп,мираж,уе,даш срабатывают руны,дагер мастери,ева хаст,и скилы сабовые и пвп мираж в шмоте то становиться печально:) хотя не все занимают слоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приходится выбирать - значит мы все сделали правильно. Иначе не нужно будет думать, и играть станет скучнее.

Комбо бафы на х55 вам никто не обещал, незнаю почему вы их ждете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому что из за особенностей игры некоторые классы могут себе позволить бафнуть все что нужно и обычными бафами, а некоторым не хватает слотов. кстати если я не ошибаюсь комбо бафы вводились как раз для того чтобы можно было бафнуть все что надо.

Я знаю что никто не обещал и просто хотел узнать планируется ли их введение.

Но как я понял их введение не планируется ВОБЩЕ(


Post Merge: [time]29 Ноября 2009, 00:45:12[/time]

Ой чуть не забыл :)

"Если приходится выбирать - значит мы все сделали правильно. Иначе не нужно будет думать, и играть станет скучнее."

Суровые особенности игры отняли у магов такое чудесное право выбора :) их игра ужасно скучна.


Post Merge: [time]1259444808[/time]

Верните им это право, отнимите им пару баф слотов :) Сделайте их игру по настоящему интересной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...