Перейти к содержанию
Asterios

Bleed [поглощение]


heyWazzka

Рекомендуемые сообщения

Bleed id96,ревизия 18017M

заточенный на поглощение,регенит ~3-7к,что делает даггеров не убиваемыми вообще.

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы описать с ID скилла и правильным названием на анг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле можно бафнуть ингивор и шанс будет крайне мал)

но со скиллом действительно переборщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле можно бафнуть ингивор и шанс будет крайне мал)

но со скиллом действительно переборщили.

на олимпе как ты его баффнешь,ети убогие тх убивают почти всех оли фармеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе как ты его баффнешь,ети убогие тх убивают почти всех оли фармеров

качай ПП для оли. и будет тебе щастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе как ты его баффнешь,ети убогие тх убивают почти всех оли фармеров

все светлые воины, паладин, шк, дестр, гномы, все хилеры, камаели могут снять с себя блид

кто же тогда настоящие оли фармеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все светлые воины, паладин, шк, дестр, гномы, все хилеры, камаели могут снять с себя блид

кто же тогда настоящие оли фармеры?

паладин не снимет,действие кубика еще дождаться надо/клинс кастануть,а за пару этих секунд у даггера уже будет фулл хп,и так будет повторятся до бесконечности,пока бой/мп не закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладин не снимет,действие кубика еще дождаться надо/клинс кастануть,а за пару этих секунд у даггера уже будет фулл хп,и так будет повторятся до бесконечности,пока бой/мп не закончится

Remedy 3

Останавливает сильное кровотечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть,не буду спорить,но етой секунды хватит на реген 5к хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляюсь над народом. Ноют не понятно от чего , то Сб чит пофиксите. То Дагеры чит. Играйте в Косынку. Там нет читов.

Ps я котовод . мне пофигу мы уже не те фармеры . Но не ною же и не по 100 тем создаю. Даже в лом что то говорить и жаловаться.

А вообще автор тема поднималась уже Крыской о этом юзай поиск . Обсуждение прошло этого уже Администрация видела тему об этом .

где тут нытье?если скилл работает не правильно,я понимаю,что у малолетних даунят зудит и им надо затроллить.

и покажи,где в тех. поддержке в разделе х55 есть аналогичные темы про блид?

фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия сервера: 18017M

http://files.mail.ru/HY4VAG

bug_bleed.avi

По видео видно, что когда на противника  проходил  Bleed, начинаеться сильные реген ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт ну народ же не ноет что у берсов пздц криты у всех есть чтото свое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если разгонять так давайте порежем всех и будем гонять по 1-5урона наносить вот будет кулл!!!зато все будет уравновешенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт ну народ же не ноет что у берсов пздц криты у всех есть чтото свое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если разгонять так давайте порежем всех и будем гонять по 1-5урона наносить вот будет кулл!!!зато все будет уравновешенно!!!

Не неси чушь, ты прекрасно знаешь что это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой баг!!!понимаю там через баги бы его там пздц на 50 бы точили , он точится как обычный скилл!!!

бага в этом не вижу это тоже самое что сб бафы пиздит пох пусть пиздит по 1 бафу хули он пиздит от 4-5 бафах за 6 скилоф читающих сб я суко дагом уже без бафа бегаю и блид вообще не помогает!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, поражаюсь с таких индивидуумов как витамина. В том, что реген хп перекрывает урон от фуллки- да все правильно, что тут такого((( Витамина, а если бы у сб был парал с шансом 95% ,на 3 минуты и в радиусе 5к? тоже все ок было б?или у магов урон от критов был х55 от стандартного? не пори чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, поражаюсь с таких индивидуумов как витамина. В том, что реген хп перекрывает урон от фуллки- да все правильно, что тут такого((( Витамина, а если бы у сб был парал с шансом 95% ,на 3 минуты и в радиусе 5к? тоже все ок было б?или у магов урон от критов был х55 от стандартного? не пори чушь

... у вас странные фулки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уахахаха... почему мне такие нубодагеры ниразу не попадались ? ) ппц....я конечно понимаю. что походу с багнутым блиидом ему всеравно куда бить, но всяко лучше зайти за спину и с 2-х абил убить, чем калупать в лицо

любиш с зади?  ??? Oo

а зачем мучеца, и строить всякие стратегии, если ты знаеш что у тебя 100% хп будет всегда фул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уахахаха... почему мне такие нубодагеры ниразу не попадались ? ) ппц....я конечно понимаю. что походу с багнутым блиидом ему всеравно куда бить, но всяко лучше зайти за спину и с 2-х абил убить, чем калупать в лицо

Месье оптимист?..

на x55 с 2-х абилок в спину не убивают. и даже с 5-ти - не убивают. и даже с десяти не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у вас странные фулки..)

суть в том, что от любой фуллки, ну мб кроме магопати толковой,точенный даггер не будет получать значимого дмж, что б перекрывать реген от блида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...