Перейти к содержанию
Asterios

Товарищи дестры =)


Kosik

Рекомендуемые сообщения

ну серьги не актуал,пояс мутить стоит или нет?

ну тут все просто.зак дает на 5% (аж) больше к стану.если думаеш что оно стоит своих денег - бери зака вместо серьги.в другом случае - серьгу таки стоит брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдд серьгу стоит брать ради 15% резиста слипа

в мв веспер сете слип неплохо разгоняется,да и некоторые считают.что если бафнуть лионхерт можно забить на все:слипы,руты,станы,и тд....жалко это не так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,по мне лучше будет у меня 5к мдефа на фул бафе чем унылые 4к,но со 150 капами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,по мне лучше будет у меня 5к мдефа на фул бафе чем унылые 4к,но со 150 капами :rofl:

ну скажи зачем тебе 5к мдф с физом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажи зачем тебе 5к мдф с физом?

3400 пдефа ни о чем не говорит?

и за 300+ всех резистов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3400 пдефа ни о чем не говорит?

и за 300+ всех резистов :rolleyes:

не речь идет именно о мдф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не речь идет именно о мдф)

ну я сказал примерный пдефа на фб :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдд серьгу стоит брать ради 15% резиста слипа

Толку сейчас от этих резистов, слип на кого проходит с шансом выше 10% (помимо мобов естественно)? :unsure:

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку сейчас от этих резистов, слип на кого проходит с шансом выше 10% (помимо мобов естественно)? :unsure:

Пол олимпа нубья не берущего резисты стоят в разогнаном слипе. ;)

На тех же ЕЕшек 20+ %.

Изменено пользователем Дейп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе врятли чтото сделаешь любому физику,сюда по эквипу большинства,а на эмбере достаточно неплохо убивал

Интересует в здешних реалиях.что надо дестру чтоб норм нагибать олимп..

Прохождение стана с 1 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол олимпа нубья не берущего резисты стоят в разогнаном слипе. ;)

берешь валик на олимп и пхвще на ваш слип ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку сейчас от этих резистов, слип на кого проходит с шансом выше 10% (помимо мобов естественно)? :unsure:

когда ее отбегал лион херт то там уже не 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь валик на олимп и пхвще на ваш слип ;)

Ну ясен день валик есть у любого бомжа сейчас, особенно у дестров :D

Изменено пользователем Дейп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ее отбегал лион херт то там уже не 10%

менталка 50 резиста, виздом 50 резиста, вар френзи неточеный 30 резиста. Фринта 15 резиста. 50+50+30+15= 145. Кап 150.

Фактически есть 1-2 минуты зилота (кто на что/сколько заточил), затем еще минута ЛХ - когда резист будет упиратся в кап, и даже после этого резист все равно останется практически максимальным.

Нет, может быть у ЕЕ/ШЕ с фул бустом на слип шанс и будет на кого то выше 10%, но тут ИМХО в большей степени беда м.дефа, а не резистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение стана с 1 раза.

c 10% шансом стана,скок ты его буш юзать до 1го раза для прохождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, Зеленый Брат!

Ответ на твой вопрос уже озвучен нашими Зелеными Братьями с Гохи, но как всем известно, в Л2 нет ничего универсального.

Если говорить про Олимп в текущих хрониках, то очевидно нужен ТОП или близко к нему топор с СА на ХП и тату +5 кон, 25к ХП + ЦП и Гатс + Зил (50% затрат МП на скилы) и спам абилками по откату, три стана и три ударных скила, очень серьезная заявка на победу. Но при таком раскладе забываем про топ демаг на РБ.

Везде, кроме Олимпа, не забываем про старую, но не потерявшую свою актуальность формулу, ХП больше 60% - юзаем меч, ХП ниже 60% - Дино Крашер.

facepalm, дестром абилками разве что танков бить

вы чересчур оба /facepalm - я был дестром и ниче нормально и на оли и на рб, зак убиваем как минимум мин 2-1 и тд, олимп тоже ничего под БОМТ сливаюсь (ибо нафиг мне 2 пухи для слива) и бегу сразу 1ым пока не спрятались бегуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чересчур оба /facepalm - я был дестром и ниче нормально и на оли и на рб, зак убиваем как минимум мин 2-1 и тд, олимп тоже ничего под БОМТ сливаюсь (ибо нафиг мне 2 пухи для слива) и бегу сразу 1ым пока не спрятались бегуны

непонимать

c 10% шансом стана,скок ты его буш юзать до 1го раза для прохождения?

на дрима 2 боя подряд стан со 2 раза ложился при шансе 10%

Изменено пользователем Selld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чересчур оба /facepalm - я был дестром и ниче нормально и на оли и на рб, зак убиваем как минимум мин 2-1 и тд, олимп тоже ничего под БОМТ сливаюсь (ибо нафиг мне 2 пухи для слива) и бегу сразу 1ым пока не спрятались бегуны

если ты знаешь кто твой соперник ты буш слитый уже бежать к нему после открытия ворот,а если один то сначала глядиш на противника кто он,и только потом уже бежиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз еще на эпилоге убил хиро ше Морра - стан 15% лег 3 раза подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ещё на 81 уровне убивал мора 2 боя подряд с крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лимитом овера идеально подходит в хф на фарме рбов при фр и зил, чем фрея и гф, т.к. этот дебаф ровно 30%, а ФР работает строго меньше 30% хп( то есть не равно 30% хп), а сейчас хп < 60%. С помощью овера, уменьшить нагрузку биша и можно тупо хилить их и балансом, всеравно у дестров 30% стоит если дебаф висит, самое главное клипсить не надо и свс сонг 83 тоже нельзя.

П.С. на счет Трансформа 80 от саба воина фиксили в хф, дебаф появился, раньше в хронике фрея не был это дебаф, долго админы дошли до транформа. Причем этот дебаф нельзя вампирить и хилить и вещает 5 минут. Вывод овер >> трансофрм 80.

Изменено пользователем Abys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лимитом овера идеально подходит в хф на фарме рбов при фр и зил, чем фрея и гф, т.к. этот дебаф ровно 30%, а ФР работает строго меньше 30% хп( то есть не равно 30% хп), а сейчас хп < 60%. С помощью овера, уменьшить нагрузку биша и можно тупо хилить их и балансом, всеравно у дестров 30% стоит если дебаф висит, самое главное клипсить не надо и свс сонг 83 тоже нельзя.

П.С. на счет Трансформа 80 от саба воина фиксили в хф, дебаф появился, раньше в хронике фрея не был это дебаф, долго админы дошли до транформа. Причем этот дебаф нельзя вампирить и хилить и вещает 5 минут. Вывод овер >> трансофрм 80.

на фреи хз как юзать этот лимит,с учетом непостоянного френзи,и если фрея в один пак нужен контроль овера,до которого итак не дойдут руки на фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем извращатся с лимитами оверов, если фрея/фринта/тиата умирают, что с иконой что без нее за пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фреи хз как юзать этот лимит,с учетом непостоянного френзи,и если фрея в один пак нужен контроль овера,до которого итак не дойдут руки на фарме
Кидать дебаф только до РБ. Фрея не как закен, она не бьет, если на нее не нападать.

хз зачем извращатся с лимитами оверов, если фрея/фринта/тиата умирают, что с иконой что без нее за пару минут

Это вы в 2 пака? Изменено пользователем Abys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фринту в 2 мили убивали за 3 минуты, фрею в 1 пак убивали за 2 минуты на каждую трансформу, тиату за реков в 1 пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фринту в 2 мили убивали за 3 минуты, фрею в 1 пак убивали за 2 минуты на каждую трансформу, тиату за реков в 1 пак

без лимитов?

тогда зачем там дестр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лимитами конешно же, я про лимит от овера говорил, икона не дает столь четкого буста в пве, чтобы извращатся на лимит от овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз еще на эпилоге убил хиро ше Морра - стан 15% лег 3 раза подряд)

помню было такое нубо сб девка july вечно сс 1-2 очками я ее неразу несмог убить хатя сбх я фаршмачил направо и на лево

но в 1 бою на нее 2 раза подрят непрошел 95% стан)))))

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...