Перейти к содержанию
Asterios

Товарищи дестры =)


Kosik

Рекомендуемые сообщения

Решил поднять старую тему но уже в реалиях HF. Так что же выберем ы84 блант, или же меч ы84 ? В бланты нету СА на всеми любимый фокус, но зато есть хамер краш и +100% к силе крита. (шанс крита можна разогнать сабом+лс, а СА на хп тыкнуть). Мечь это же красиво, стильно, и постоянный кап крит рейта на бафе, но уг при лимитах...Так что же лучше в реалиях олимпа где так хочется застанить бегающего биша, или же лучше дать под жопу крит с меча? Или когда на вас на споте налетел криса АВ с 30 кона, а у вас меч ?

Не тролим просто дружно общаемся =) Го го!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма Рб/инст в любом случае топ остается Дино крашер. А для в пвп за спот или соло каче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. памоему и блант и меч нид. я дето читал что у блантов самый низкий шанс критической атаки. для оли я бы выбрал блант с са хеалф. лимиты можно заюзать при значительном количестве хп,застанить какого нить ублюдочного дагера и т.д хД. А для фарма меч на фокус клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. памоему и блант и меч нид. я дето читал что у блантов самый низкий шанс критической атаки. для оли я бы выбрал блант с са хеалф. лимиты можно заюзать при значительном количестве хп,застанить какого нить ублюдочного дагера и т.д хД. А для фарма меч на фокус клево

Я тоже склоняюсь к этому варианту, что с нынешними ценами на точку скилов можно не плохо бегать с 15-20 хамер крашем и станить крис =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, Зеленый Брат!

Ответ на твой вопрос уже озвучен нашими Зелеными Братьями с Гохи, но как всем известно, в Л2 нет ничего универсального.

Если говорить про Олимп в текущих хрониках, то очевидно нужен ТОП или близко к нему топор с СА на ХП и тату +5 кон, 25к ХП + ЦП и Гатс + Зил (50% затрат МП на скилы) и спам абилками по откату, три стана и три ударных скила, очень серьезная заявка на победу. Но при таком раскладе забываем про топ демаг на РБ.

Везде, кроме Олимпа, не забываем про старую, но не потерявшую свою актуальность формулу, ХП больше 60% - юзаем меч, ХП ниже 60% - Дино Крашер.

Изменено пользователем Judge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, Зеленый Брат!

Ответ на твой вопрос уже озвучен нашими Зелеными Братьями с Гохи, но как всем известно, в Л2 нет ничего универсального.

Если говорить про Олимп в текущих хрониках, то очевидно нужен ТОП или близко к нему топор с СА на ХП и тату +5 кон, 25к ХП + ЦП и Гатс + Зил (50% затрат МП на скилы) и спам абилками по откату, три стана и три ударных скила, очень серьезная заявка на победу. Но при таком раскладе забываем про топ демаг на РБ.

facepalm, дестром абилками разве что танков бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только танков, думаю в дагера под УЕ сложновато попасть с руки, или с нынешней фрезой передмажить хил биша/ее...спам абилами сейчас как никогда актуален, а у тру папок еще раш на 85 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе любая роба сейчас получает от 6к с крита крашера, я хз как разогнать дпс с абил чтобы перебить отхил у нормального хилера

Изменено пользователем Selld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе любая роба сейчас получает от 6к с крита крашера, я хз как разогнать дпс с абил чтобы перебить отхил у нормального хилера

Даже не знаю, 6к это разве что с 300 пухи по 900 сэту, с сэтом 1800 и проточенным +6 думаю будет оочень сложно =\ А 25% хп дадут не плохой прирост, да и тем более ровный хил даст блок вв, и отбегает твои лимиты с нынешними аренами запросто, так же само как и дагер. А спам абил в связке с рашем, совсем не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино крашер +9 300 атрибута пвп, ак, оли ак, мв морай хеви сет, топ а пояс на пвп атаку - 5-6к по дриму, 8к по хиро ее, 9.7к по хиро мму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино крашер +9 300 атрибута пвп, ак, оли ак, мв морай хеви сет, топ а пояс на пвп атаку - 5-6к по дриму, 8к по хиро ее, 9.7к по хиро мму

И никто не пытается отбегать лимиты ?) Хотя эквип понятен, и откуда такой дамаг тоже =)) 9 крашер чего только стоит, прелесть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые му**** бегают и тогда уже шансов 0, независимо от билда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том то и вся дискуссия как сделать билд, чтоб можно было не только на лимите вытаскивать бой, а и против бегающих крыс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче ты не сделаеш, крисы убегают, долго и позорно, а потом как лимиты спадут думают что они тащят, фу такими быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 85 от детсра нету смылса бегать! всё только от тебя зависти шмота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы тут обсуждаете епти, ясное дело что без крит рейта(а без рск фокус будет крит рейт максимум 100)бить можно только абилами, но дамаг с абил гораздо меньше дамага с критов.вывод - блант без рск фокус- гномам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что крашер это тема, если он 10+ =)) Для сравнения п атака с берестира 532 с дино крашера 405 =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кояпа был+9 атака была 495.это как веспер двурук+2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это +9 , а у этого пустого 532, а если говорить за проточенный для сравнения у +9 - 622п атак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон при крит дамаге х12.5 будет явно больше чем при крите с п.атакой на 700 больше при кд х6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон при крит дамаге х12.5 будет явно больше чем при крите с п.атакой на 700 больше при кд х6.5

Ну так я говорю не про меч, а блант ы84 топ. родной крит рейт с которым под фокусом можно под 120 разогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 85 от детсра нету смылса бегать! всё только от тебя зависти шмота)

В чем проблема бегать от 85го дестра? У РИ реюз 20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я говорю не про меч, а блант ы84 топ. родной крит рейт с которым под фокусом можно под 120 разогнать...

ну разгони до 120.в лучшем случае будеш 1 раз из 10 критовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блант ы84 делать не кул только для стана и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прислушатся к автору,реально иметь 2 меча один хп,другой фокус,ну и конешно же наш всеми любимый крашер ое

хз как по дагерам без абил попасть,веть эти гады уимрают ток в стане через пару абилок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где то был дестр,раньше им в катах аа набивал)) меч на фокус носил и дино крашер риск фокус..дамаг на самом деле с веспер и дино не сильно различается..крашер на красных мобов одевал и пвп) главное вовремя среагировать и успеть заюзать лимиты и переключится на молоток, а так все просто, да и сейчас от дестра не особо убежишь с его рашем...тем более с такими станами....без лимитов меч фокус лимиты риск фокус все просто,хоть я и не специалист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...