Перейти к содержанию
Asterios

Силвер Шилены


AngelNear

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать каков шанс выдачи Силвер Шиленов за голосование??? играю на Хардине.

голосовала ну примерно недели 3 и так и не увидела приза

написано от 0-5 интересно сколько % что выпадает 0.....если за 21 день ни разу не получила

просто есть ли вообще смысл мне голосовать дальше??? мб я вообще никогда неполучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равновероятный рандом от 0 до 5. Следовательно шанс 1/6. А если 21 раз уже не приходят я бы сказал не выполнены какие то условия... может мин лвл перса... может ещё что...

З.Ы. Пятый раз уже скажу - тут на самом деле муть какая то и никто не знает в чём дело... я вон пару месяцев назад кучу твинов 1 лвла создал. И на них стабильно приходят сильверы, хотя говорят мин. лвл 20. А некоторым вон и после 20 не приходит... может у них там какая то проверка глючит? Никто не знает... Скажу только, что на моих персов приходит регулярно... Позавчера создал перса, вкачал 35 лвл, вчера пришли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воооот ........кому то везет кому то нет...а страдаем мы.!!!

мне че теперь Чара менять из за то го что не приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать каков шанс выдачи Силвер Шиленов за голосование??? играю на Хардине.

голосовала ну примерно недели 3 и так и не увидела приза

написано от 0-5 интересно сколько % что выпадает 0.....если за 21 день ни разу не получила

просто есть ли вообще смысл мне голосовать дальше??? мб я вообще никогда неполучу

афтор у тя ник русскими или англ буквами написан? Если русскими то можешь больше не голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор у тя ник русскими или англ буквами написан? Если русскими то можешь больше не голосовать

не знаешь, не говори. у меня 4 чара с русскими никами, и всем приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор у тя ник русскими или англ буквами написан? Если русскими то можешь больше не голосовать

да давно Ди уже писал что можно голосовать на русские ники, тут в чем то другом дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор у тя ник русскими или англ буквами написан? Если русскими то можешь больше не голосовать

как написали выше, не знаешь, не говори, за умного сойдешь...... может у тебя антифарт на руском нике просто был, не приписывай "косяки" с л2топом к русскому нику....... у меня и на х3 на русский приходили, и на х5 на английский, не вижу проблемы.


Post Merge: [time]1259282095[/time]

Да у меня русский ник

а скажи плиз, все соблюдено? Ди , кстати, убрал ограничение с 1 профой и 20 лвл уже давно, хоть на 1 лвл голосуй, главное чтобы правильно, внимательнее присмотрись, все норм делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно голосовать с MMoTop, там всегда 1 сильвер приходит, а вот почему с Ла2топом у афтора траблы, действительно странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно просто какие-то ники на л2топ обрабатываются некорректно. Или, какая-то другая проблема.

Шанс что не придет - 1 к 6, как и написали выше. Шанс что придет от 1 до 5 - соответственно, 5 из 6, а количество равновероятное от 1 до 5.

Если голосуешь больше, чем положено - есть дополнительный шанс, что вообще ничего не придет. И чем больше "лишних" голосов, тем меньше шанс получить бонус. Точно не помню, но вроде больше нескольких голосов получить вообще невозможно.

Еще, вероятно у тебя hwid совпадает с чьим-то другим, поэтому бонус и не дают. Мы ведь перестали учитывать мак адрес при подсчете hwid, а значит стало больше совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, а может и все проще :) может на л2топе выбираетвместо хардина астер, и приходят на аналогичный ник на х3..... как вариант если 3 недели фейлы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, а может и все проще :) может на л2топе выбираетвместо хардина астер, и приходят на аналогичный ник на х3..... как вариант если 3 недели фейлы.....

не. у нее ссылка правильная, за хардин голосует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор и Администрацыя))). Правда незнаю баг ето или может так и нада.

Голосовал и мне шилены не приходили. Затем заметил. Если голосуеш и мин через 5-10 заходиш на чара за которого голосовал то шилены есть (вроде 100% шанс от 2-5). Но если на чара не заходиш то голос уходит в некуда. И если не голосуеш вроде недельку полторы то те новый кукес дают место шиленов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че получается - если голосовать по этой ссылке - http://l2top.ru/vote/3118/ - то шилены приходят только на х3? потомучто пробывал голосовать на через эту же ссылку но вводил ник с х5, то шилены не приходили, почему? - я хз.... хотелось бы как то узнать что может влиять на столь "разный призовой фонд"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че получается - если голосовать по этой ссылке - http://l2top.ru/vote/3118/ - то шилены приходят только на х3? потомучто пробывал голосовать на через эту же ссылку но вводил ник с х5, то шилены не приходили, почему? - я хз...

патамучта префикса Хардин нету >:(

разные ссылки, для разных серверов

деда, ты уже столько тут играешь, стыдно такого не знать ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понял, я нуп и опозорился...  :'(

просто не там голосовал, всмысле не ту ссылку юзал...  :D

деда, ты уже столько тут играешь, стыдно такого не знать ::)

согласен, просто решил поинрать трохан на х5, а шиленов нет))), но все теперь будет пучком  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, просто решил поинрать трохан на х5, а шиленов нет)))

можно проплатить удачу на акк с х3 на х5, если на хардине сильверов пока нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно проплатить удачу на акк с х3 на х5, если на хардине сильверов пока нету :)

вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще летом было дело, дней 9 голосовал, вообще уй ночевал а не шиллены, потом пришло 30+ :)) а когда забивал на ла, голосовал в надежде вернуться и купить книгу за 25 голдов + лак надолго, ну и за 2+ месяца наголосовал всего то 67 монеток, ужасть, да и книжки Ди убрал :( Хммм.... если даже правилньо префикс на топе стоит.... ну не знаю уж чем помочь :) может ник непральна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Друг сказал что у меня слишком длинный ник=)))

но я не думаю что если ник 15 символов... то будет ошибка!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не проблема.... если на х5, голосуешь за х5 ...... ник точно правильно пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....... ненаю, читай что Ди писал тада, тут предел моих вариантов этой проблемы иссяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю............. Голосую по нормальной ссылке..... пишу Свой ник и код с картинки НИК 1000 раз проверила

после нажимаю голосовать и пишет ваш ответ принят и он появится в течении 3х минут..........вот и все  через пол часа захожу на чара и ничего и так 23 раза уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю............. Голосую по нормальной ссылке..... пишу Свой ник и код с картинки НИК 1000 раз проверила

после нажимаю голосовать и пишет ваш ответ принят и он появится в течении 3х минут..........вот и все  через пол часа захожу на чара и ничего и так 23 раза уже

Ты 23 раза голосуеш на 1 чара? Максимум 1 раз в сутки, если много раз на 1 чара может и защита сработать вапще ничего не получиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже если так, это не мешает продавать на астериосе х3 некоторым по 700+ сильверов, олололо? скажешь задрачивали голосовали годами? а вообще пробелмы с рус. никами всеже есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если вводишь не правильную строку картинки, в адресной строке пропадает префикс, за этим тоже следить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...