Перейти к содержанию
Asterios

Гц хиро Октября


Forceback

Рекомендуемые сообщения

Мася,ты совсем сума сошол?Я уже давно не играю.И ты уже забыл как мы тебя на Хардине в ПК на ХБ сливали и ты это терпел,а иногда и сое делал,даже не ресая свой пак.В любом паке в которым я был,ты не составлял конкуренции нам.На ХБ тебя на флаг можно было розвести только если в пати был ПК,сам ты никогда не флагался,вары отменял не единожды...и всё во имя одной цели - убить как можно больше мобов.Как был крысой,так и остался :-*

А еще он книги с хб в хайде собирал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

хоть мася и г"№;но "человек" но все же фул хиро пак это достижение как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть мася и г"№;но "человек" но все же фул хиро пак это достижение как не крути

ну тут не поспоришь.Что бы не говорили,но такое задротсво вызывает завесть.Никогда не мог себе позволить так играть :)

Я вспомнил за что Маську пак ПК-шил...он Кельтусов крысил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ елиссон еще раз, красавчик.

По поводу пака маси думаю 4-6 героев останется еще пару месяцев. Остальных просто перефармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко этих конченых задротов знающих тотлько как светит экран монитора, жрущих только раз в день, и вероятнее всего это какое нить яблочко, сон часов по 6 в день.

Хиро эти многие останутся, у них дофига времени задрачивать и не надо работать и школу, универ прое***т наверняка, первые пухи с атрибутами и СА у них, короче перефарм и заточка решит в следующем месяце тоже, потом слезать будут с хиро из-за рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко этих конченых задротов знающих тотлько как светит экран монитора, жрущих только раз в день, и вероятнее всего это какое нить яблочко, сон часов по 6 в день.

Хиро эти многие останутся, у них дофига времени задрачивать и не надо работать и школу, универ прое***т наверняка, первые пухи с атрибутами и СА у них, короче перефарм и заточка решит в следующем месяце тоже, потом слезать будут с хиро из-за рук

каждый раз когда у меня возникает желание я пишу пост на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не поспоришь.Что бы не говорили,но такое задротсво вызывает завесть.Никогда не мог себе позволить так играть :)

Я вспомнил за что Маську пак ПК-шил...он Кельтусов крысил :lol:

а еще он крысил дроп на хб под хайдом, но его курица его выдавала :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему? :D

Когда я чего-то хотел от ла2, я этого добивался.

x10b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася в след месяце хиро не будет инфа 100%

ну хз хз.Он в дейли так себе,но на олимпе всегда нормально играл(не супер,но и не нуб),так что забрать у него ММ-а будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася в след месяце хиро не будет инфа 100%

а кто конкурент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася ссаная нубина

которая вырулила сидя на стуле 22 часа в день

и прося у мамки покушать

след месяц норм кандидаты подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася ссаная нубина

которая вырулила сидя на стуле 22 часа в день

и прося у мамки покушать

след месяц норм кандидаты подтянутся

а ты жуешь свои сопли и питаешся бомж пакетами ?

который ноет в пм дай обяьвку плс плс лпс !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАхахаха я играю 4 часа в день и живу ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью, которую тебе не суждено узнать :D :D :D сраное уг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно не нравится что у ЕОН так много хиро, но люди это заслужили своим стремлением. Станут ещё раз хиро или нет . это уже дело другое. Грац всех особенно КидРоков.Мы зэ бэст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масю я не знаю, но о нем такие слухи, что и впрямь верится что он ...... такой вот )

Хиро завидовать не чему, поберегли бы свое здоровье, хоть раз в день на улицу выходили (курить на лоджии не считается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроты тупые, пока шмот зе бест они лучшие, а когда со временем нормальные люди подкачяются и надерут им жопы дак бегут на другие сервера, этот месяц хиро ничего особенного и поздравлять вас стремно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более унылого контента хирочата чем сейчас на серве я не видел. Самолюбование калтавых и постоянные тупые мессаги на гомо тематику навевают скуку и отвращение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...