Перейти к содержанию
Asterios

Гц хиро Октября


Forceback

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

че оправдыватся перед бомжами, которые не знаю что такое прайм и что на нем делают.

Мася забей на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю щас в мою сторону полетит много не хорошего, но гц масю удивил больше всех...Я до конца не верил что хиро пак затащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вспомнилось, как по старту Х5 хиро Пандора в армию пошёл... :D:rofl: :rofl:

по сабжу: не многие удкржат своё хиро к ноябрю...

Я думаю щас в мою сторону полетит много не хорошего, но гц масю удивил больше всех...Я до конца не верил что хиро пак затащишь

Мася он такой, он упёртый, хотя опять же, на том же Х5 ничё не мешало сливать его хиропак с 4мя хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вспомнилось, как по старту Х5 хиро Пандора в армию пошёл... :D:rofl: :rofl:

по сабжу: не многие удкржат своё хиро к ноябрю...

Мася он такой, он упёртый, хотя опять же, на том же Х5 ничё не мешало сливать его хиропак с 4мя хиро...

По поводу что мало кто удержит +1, первые хиро приятный бонус по развитию, первые хиро показатель задротства не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только одно, первые хиро не показатель. Посмотрим в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася лицом не вышел и все что остается набрать подобных себе, и играть в л2 хоть как то себя развлекает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны вы бы не сидели на форуме а Пла своего дрючили что бы вас покочал и дал хотя бы пушку норм :)) а то с валями 10+ на олли ето ок :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц всех хиро!!!!!молодцы вы добились того чего хотели

спасибо мужык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю .

Люди играют , умеют играть и есть на ето время молодци , остальные кто не хиро и ноют не о чем )

Сам 40 лвл но нече )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц хироу, KidRock выдрали таки себе 3 места)) и грац Destabilize отвоевал у Wasted хиро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че оправдыватся перед бомжами, которые не знаю что такое прайм и что на нем делают.

Мася забей на них

Лизнул :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати согласен по поводу маси.Он ногебает пацанов в А шмоте.Через какойнить месяц...ну мб 2 люди подтянутся(85,скилы 15/25+ и шмот как у них) Мася будет нежно сосат.Так было на Хардине,Аргосе и так будет тут.С одной лишь разницей,что тут он просто на уровень выше(лвл\шмот и т.д)и месяц не спал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц хироу, KidRock выдрали таки себе 3 места)) и грац Destabilize отвоевал у Wasted хиро))

4 хиро у кидрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати согласен по поводу маси.Он ногебает пацанов в А шмоте.Через какойнить месяц...ну мб 2 люди подтянутся(85,скилы 15/25+ и шмот как у них) Мася будет нежно сосат.Так было на Хардине,Аргосе и так будет тут.С одной лишь разницей,что тут он просто на уровень выше(лвл\шмот и т.д)и месяц не спал :)

очередной малышь надеется что выростит и всех убьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной малышь надеется что выростит и всех убьёт

Он давно вырос всех убил , и всем все доказал , на серверах где был контенгент игроков намного по лучше.

Был удивлен увидев ЕОН в таком количестве на хиро столбе )

По поводу то что в 1м месяце хиро задроты а вот следующий месяц .... Картина координально не изменится , она может изменится только если персов по продают и сядут другие игроки за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давно вырос всех убил , и всем все доказал , на серверах где был контенгент игроков намного по лучше.

Был удивлен увидев ЕОН в таком количестве на хиро столбе )

По поводу то что в 1м месяце хиро задроты а вот следующий месяц .... Картина координально не изменится , она может изменится только если персов по продают и сядут другие игроки за них

И опять же если у драйвера будут руки не из .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной малышь надеется что выростит и всех убьёт

Мася,ты совсем сума сошол?Я уже давно не играю.И ты уже забыл как мы тебя на Хардине в ПК на ХБ сливали и ты это терпел,а иногда и сое делал,даже не ресая свой пак.В любом паке в которым я был,ты не составлял конкуренции нам.На ХБ тебя на флаг можно было розвести только если в пати был ПК,сам ты никогда не флагался,вары отменял не единожды...и всё во имя одной цели - убить как можно больше мобов.Как был крысой,так и остался :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хиро потому что железо менять надо :'(

но я вернусь! трепещите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поф кто херо, зато терь на сервере свет есть)

З.Ы. Мася пшел каты освещать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOCbKA заливный подсос, ахаха который договаривавшийся с противником из no clana или бомжа какого та нобла, кидает ему адену в размере 6кк+ и просит ему слиться.))) Вчера был такой момент, зря я скрин не успел сделать (

Ну ничего в след. месяце некоторые уйдут на 8-10 места и может и больше, когда подкачаются остальные, а это так выиграл тот кто не спал, и не вылазил из компа в течении 2-3 недель, и срал под себя.

PS: Удачи в следующем месяце. qq zayki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...