Перейти к содержанию
Asterios

Кем легко играть?


lLacoste

Рекомендуемые сообщения

Начни самонера и умри от одинчоества и скуки

С саммоном в катах можно и за жизнь побазарить, и умереть в обнимку с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

6) Сорк и спс как АОЕ маги не спорю, но они полные нули в пвп и особенно сорк.

на Баффе ДК 78+ убью в харю 2-х тирантов равного лвла и буста,обоссу их огромные бесполезные туши и еще буду в состоянии продолжать бой,отвечаю на...напомню,я ММ.А 1х1 на оли тиранты это вообще печальные ребята,глады и то в 1.7 раз сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Баффе ДК 78+ убью в харю 2-х тирантов равного лвла и буста,обоссу их огромные бесполезные туши и еще буду в состоянии продолжать бой,отвечаю на...напомню,я ММ.А 1х1 на оли тиранты это вообще печальные ребята,глады и то в 1.7 раз сильнее.

ММы стали на сток суровы что качаются под ВК и способны положить 2-х тиров в 1 рыло?) Уважаемый вы откуда такой вылезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММы стали на сток суровы что качаются под ВК и способны положить 2-х тиров в 1 рыло?) Уважаемый вы откуда такой вылезли?

намек то что он может убить 2 тиров без бафа когда он под фулом и в шмотках скорее всего точенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какгбе он прямым текстом намекал что баф и обвес на равных) Так что чел круто слажал или он понадеялся на силу фира в адресс тиров :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Баффе ДК 78+ убью в харю 2-х тирантов равного лвла и буста,обоссу их огромные бесполезные туши и еще буду в состоянии продолжать бой,отвечаю на...напомню,я ММ.А 1х1 на оли тиранты это вообще печальные ребята,глады и то в 1.7 раз сильнее.

Каким образом? Ри\стан\2 скила и смерть. Даже если стан не пройдёт, тебе крита хватит чтоб упасть, а тира под огром ты будешь куда дольше колупать. Про 2ух молчу, понты.

p.s. А че оли? На оли талики есть, но даже твой уд на оли через дк тир пробьёт....

p.s.s. Я Спойлером вынесу 3-ёх ММов в равнои эквипе и лвл, положу на них сверху болт и у меня еще фул хп останется. Отвечаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли ни 1 норм маг не врубит 83 УД против норм ДД ибо есть оч большая вероятность что через 2-3 секунды не останется маны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММы стали на сток суровы что качаются под ВК и способны положить 2-х тиров в 1 рыло?) Уважаемый вы откуда такой вылезли?

я 85.100,поэтому под ВК я гангаю соло,вылез я с х10

Да какгбе он прямым текстом намекал что баф и обвес на равных) Так что чел круто слажал или он понадеялся на силу фира в адресс тиров :rofl:

юз фира подразумевается,но и без него лягут зеленые никчемыши

Каким образом? Ри\стан\2 скила и смерть. Даже если стан не пройдёт, тебе крита хватит чтоб упасть, а тира под огром ты будешь куда дольше колупать. Про 2ух молчу, понты.

p.s. А че оли? На оли талики есть, но даже твой уд на оли через дк тир пробьёт....

p.s.s. Я Спойлером вынесу 3-ёх ММов в равнои эквипе и лвл, положу на них сверху болт и у меня еще фул хп останется. Отвечаю....

1) Стан врядли пройдет ибо МВ нобл сет

2)под баффом КХ+ВК у меня 4.5к цп+8к хп + 2к п дэф + пвп туника + топ Ы пояс пвп дэфенс,дай бог чтобы тир бил по мне 1к (2к крит)

3)Тира я колупать долго не буду ибо криты от Слага\елемент симфы\близарда под просветом вылетают по 7-8к в любые тела в веспер биже +++

4) постоянно сбивание таргета аурой флеш +30 шанс + аое дамаг от еще 2-3 скиллов

5) есть УД + тонна ЦП банок + еликсиры ХП + ЦП,что добавляет мне еще 5+++ к Х\Ц поинтов

6) Фир имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не играл в ла2 и вот интересно, кем интересно и довольно легко играть ?

p.s.s. Не мало важный фактор - хочу чтоб был не сложный кач =(

Вобщем, жду ваших советов, всем спасибо =*

- не сложный кач , оч легкий в пвп это двухкнопочный лук )

- быстрый кач\профы маг\воин сб

-свс\бд - для пати кача тоже оч востебованы

пс ну а мой совет возьми сполера и зарабатывай деньгу потихоньку -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 85.100,поэтому под ВК я гангаю соло,вылез я с х10

юз фира подразумевается,но и без него лягут зеленые никчемыши

1) Стан врядли пройдет ибо МВ нобл сет

2)под баффом КХ+ВК у меня 4.5к цп+8к хп + 2к п дэф + пвп туника + топ Ы пояс пвп дэфенс,дай бог чтобы тир бил по мне 1к (2к крит)

3)Тира я колупать долго не буду ибо криты от Слага\елемент симфы\близарда под просветом вылетают по 7-8к в любые тела в веспер биже +++

4) постоянно сбивание таргета аурой флеш +30 шанс + аое дамаг от еще 2-3 скиллов

5) есть УД + тонна ЦП банок + еликсиры ХП + ЦП,что добавляет мне еще 5+++ к Х\Ц поинтов

6) Фир имеет место быть

Не ну каких нить тиров в ДК и с А костями ты сольеш, а если с норм бустонутым тиром молись чтоб под маг уд у тя вообще МП осталось :rofl:

Такие ногибаторы так доставляют ты еще кельтира красного фармани и сравни это с тиадой)

З.Ы. Скройся на своем х10 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну каких нить тиров в ДК и с А костями ты сольеш, а если с норм бустонутым тиром молись чтоб под маг уд у тя вообще МП осталось :rofl:

Такие ногибаторы так доставляют ты еще кельтира красного фармани и сравни это с тиадой)

З.Ы. Скройся на своем х10 :rofl:

на днях пробегал в фоге ,там тир фармил камни холи,обычный тир ,веспер кастеты синенькие,нобл сет с плащем закена,на фулл баффе оконном,ВК БД СВС,с ним еще гномарь был с дуал даггерами,убивал обоих 4 раза подряд,не юзав никаких УД,просветов,фиров,просто долбил 3-4-мя скиллами..из Этого я делаю вывод ,что если я буду использовать все свои скиллы,элики,и оба тира будут без сонгов\денсов,я их убью и обоссу их трупы.

P.S. зачем ставить так много ржачных смайлов,если ты не сказал ничего смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях пробегал в фоге ,там тир фармил камни холи,обычный тир ,веспер кастеты синенькие,нобл сет с плащем закена,на фулл баффе оконном,ВК БД СВС,с ним еще гномарь был с дуал даггерами,убивал обоих 4 раза подряд,не юзав никаких УД,просветов,фиров,просто долбил 3-4-мя скиллами..из Этого я делаю вывод ,что если я буду использовать все свои скиллы,элики,и оба тира будут без сонгов\денсов,я их убью и обоссу их трупы.

P.S. зачем ставить так много ржачных смайлов,если ты не сказал ничего смешного?

Улыбаешь все больше и больше :rofl: Если тир фармил камни и на таком бафе ты слил его с 3-4 плюх не задался вопросом почему так легко вышло?)

З.Ы. В ла2 делать выводы опасно они бывают ошибочны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, на каче краски стоят - 9 кон, бижа мб убогая была, атр не весь и т.д.

p.s. SuperKyDZA У тира под огром м.дефа больше, чем у любого другого дд, неговоря о том, что на фуле 20к хп + в среднем...=> Дестра с пухой на фокус ты с крита убиваешь на каче, дагеры даже прыгнуть не успевают за спину, луки после первой стрелы - лежат...да и вобще тебе равных нет. Глады при виде тебя не ссуться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бредомаг какой то... Ищет лохов и гордится этим, норм тира при равном эквипе, не забывая про атт и заточку скилов ,из магов может вынести с наибольшим шансом скорее некр

У тира подготовленного под пвп хп хватает на 2х средненьких магов. Из всех кого ему не слить это скорее хилящие классы и саммонеры вечно бегающие и снимающие бафы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях пробегал в фоге ,там тир фармил камни холи,обычный тир ,веспер кастеты синенькие,нобл сет с плащем закена,на фулл баффе оконном,ВК БД СВС,с ним еще гномарь был с дуал даггерами,убивал обоих 4 раза подряд,не юзав никаких УД,просветов,фиров,просто долбил 3-4-мя скиллами..

Наверняка сидел за углом и ждал момента пока они на окна на ресонге прыгнут.. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, бери ВЛа, крути 2 стана и провок по кд и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеми легко играть главное привыкнуть но есть 1 чар которым очень трудно играть и управлять - мозг :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеми легко играть главное привыкнуть но есть 1 чар которым очень трудно играть и управлять - мозг :rofl:

А я всегда думал это самоны левый и правый :rofl:

По сабжу качай котЭ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Баффе ДК 78+ убью в харю 2-х тирантов равного лвла и буста

85лвл

1) Стан врядли пройдет ибо МВ нобл сет

2)под баффом КХ+ВК у меня 4.5к цп+8к хп + 2к п дэф + пвп туника + топ Ы пояс пвп дэфенс,дай бог чтобы тир бил по мне 1к (2к крит)

3)Тира я колупать долго не буду ибо криты от Слага\елемент симфы\близарда под просветом вылетают по 7-8к в любые тела в веспер биже +++

4) постоянно сбивание таргета аурой флеш +30 шанс + аое дамаг от еще 2-3 скиллов

5) есть УД + тонна ЦП банок + еликсиры ХП + ЦП,что добавляет мне еще 5+++ к Х\Ц поинтов

6) Фир имеет место быть

Найди противоречие?

Сначало решил качать варка, т.к. в любом случае он нужен будет =) Заодно время подумать будет.

p.s. Я так и не понял, фс или котэ сильно от маны зависят.? Им кура нужна? Я просто вобще не люблю, когда ты без маны становишься просто тушей мяса =\ За тира подобное было, хотя я был +78 без норм эквипа, а у тира я так понимаю на хай.лвл основной дамаг с руки будет =)

Кстати, а кто-что думает о ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди противоречие?

Сначало решил качать варка, т.к. в любом случае он нужен будет =) Заодно время подумать будет.

p.s. Я так и не понял, фс или котэ сильно от маны зависят.? Им кура нужна? Я просто вобще не люблю, когда ты без маны становишься просто тушей мяса =\ За тира подобное было, хотя я был +78 без норм эквипа, а у тира я так понимаю на хай.лвл основной дамаг с руки будет =)

Кстати, а кто-что думает о ДА?

Противоречия не искал ибо этот ММ ногибун ужэ сфэйлился)

Что до фс\кота в мане не нуждаются ток в боксовом варке в соло как и тир могут тащить практически все локи, в отличие от тира ты своему пету и каст и хил и хороший ПЛ ;) Нет на хай лвл у тира дмг в пвп идет со скилов. Вариант про мп в 0 описывалось как сравнение с гладом\дестром\ВЛом так как в отличие от этих чаров тир остается занозой сами знаете где :D

ДА кул танк толстый если сделать из него толтую башню и научиться не давать взять кошку в таргет то может навешать любому но опять же нужны руки ибо контролить придется скажем так 2-х персов))) Да и с нерфом стила у СБ, ДА заняли почетное место кансел чара :rofl:

Найти КП разве что сложновато мало кто шарит в силе ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй за того кого хочешь....в принципе это не важно, а кто кого нагнет...это можно обсуждать до наступления апокалипсиса. Но самое главное никто не знает кем лучше тебе играть, чем ты сам. Вот я например играю палом и потихоничьку так потихоничьку качаюсь, да непросто, ну а бля кто тебе сказал что Лукарем легче, у всех есть свои геморы и фишки тоже есть у всех..... так что это все равно что выбирать между спорт - карами, кто - то говорит порше, а кто - то астон, а в итоге тебе понравилась ауди. :lol:

да блин я зарегался на форуми именно чтоб отпостить сюда.... ну и что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз любой дестр тиров на фуе крутил десятками :D ну .... до нерфа френзи....

Нехрена , до волны банов на х5 в клане было пара дестров 85 и один тир 85 .

Дестры в ы84 сетах и стволами , тир в рар дино сете и кастетами лоу 84 , как не странно раскатывал дестров что под бафом оли , что под фулом .

Дестры были заряжены мама не горюй , и кстати был как для зрителя шок что дестр (не криворукий по варам было видно ) не может победить тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не играл в ла2 и вот интересно, кем интересно и довольно легко играть ?

Раньше играл восновном классами для пвп "Тир\берс", а теперь не хочу по этому поводу париться и просто играть для души =)

p.s. Подумываю взять кого-нибудь из суманёров, например "Тёмного", ну или Овера. С саппортами не особо дружу, но учиться никогда не поздно.

p.s.s. Не мало важный фактор - хочу чтоб был не сложный кач =(

Вобщем, жду ваших советов, всем спасибо =*

Подумываю о пересатки мозга автора и Курицы Мб поумнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю о пересадке мозга автора и курицы, мб поумнеет.

Сначало о себе позаботься, деградат :\

Тему не читал.Но отвечая на название -варка бери!

Взял окном =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...