Перейти к содержанию
Asterios

Кем легко играть?


lLacoste

Рекомендуемые сообщения

Кем легко играть?

Это риторический вопрос, так что обсуждать далее бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Турант и Дестр как были тру фармеры так и остались, легки в каче, с хорошим баффом чистят локи от мобов с большой скоростью, в пвп достойные противники которых не просто поиметь. Вам везде будут рады.

Овер и Варк, вас с радостью будут брать на кач, овера для маго пати, варка для мили пати, так же можно играть и соло при наличии волка с хорошим эквипом, в пвп здесь нужен опыт, так как неопытные сливают ману еще до того как успеют сделать какую нибудь гадость.

Варлорд - мужик с веслом, быстро качается, нагибатор париков, в пвп 1 на 1 ниочем без мего эквипа. Соло кач не возможен в принципе.

Коневод\Котовод\Тень - *овно, как ими вообще можно играть? Сам пробовал, ничего не вышло.

Спойлер - тру дед, который на высоких лвлах не может качаться соло с силу своего возраста и дряхлости, но зато может быть очень богат если не *аспиздяй. В пвп ниочем до 81++ но и там он тоже ниочем. В пати берут наверное только из за жалости ну и корыстных побуждений.

Крафтер - ни кому не надо, соло качаться не может, в пвп неочем, по достижении 85-го лвла все свободно время проводит в городе на жопе. Обречен на одиночество.

ПАЛ\ДА\ТК\ШК - тру консервные банки, соло кач не возможен, но он и не надо так как вы будете везде нужны, в пвп гнёте и нагибатесь, так что баланс.

Сорк - как был гавно так и остался как в каче так и в пвп.

СПс - тоже самое что и сорк, только каст у него быстрее.

Некр\СХ- Маги, больше тут нефиг говорить. (РЕЗАТЬ !!!)

СВС\БД - Хорошие ребята, за них играют те, кто любит сходить запилить бутер, сварить кофе, посрать, поссать, поспать, покурить или просто отойти на 5 минут. В каче используются как саппорт, соло кач не

возможен либо такой же как у спойлера\ крафтера, в пвп мясо.

ШЕ\ЕЕ\ПП\БП - саппорт и этим все сказано, не вы качаете а вас. В пвп ШЕ\ЕЕ\БП еще что то могут показать, а вот ПП.... бедный ПП...

Глад - Вполне мог бы занять место рядом с дестром\тиром, но не займет. ололо чар с дулями, кач соло труден но возможен, в пвп может но не всегда, так как надеется на криты от своих пыщ пыщ пыщ. По сути в пати никому не нужен как дд.

ТХ\ПВ\АВ - крысы с ножами, за них играет половина сервера, а это значит что они тру, либо половина серера нубы, на хай лвл под норм баффом по дамагу могут посоревноваться с дестром\тиром, в пвп - Авось повезет!!!

Луки - я хз, давно не видел что бы на них играли. В пвп должны были стать лучше, корецы вроди как сжалились и немного их бурстанули.

самый маразматичный маразм который я слышал(читал) в жизни....

1) тирант них#я не фармер и никто ему не рад

2) "варка в мили пати" мб в физ а не мили? или луки по твоему без бафа бегают?

3) ВЛ в пвп 1 на 1 с любым классом имет шанс 50 на 50, станлок бешеный....

4) про суммонеров я вообще молчу ..... не умеешь не берись........ тру фс сам всю твою лохо-кп убьет

5) танки - никому они нах#й не нужны в том количестве в котором их есть на любом сервере....

6) сорк спс идеальные маги для кп, у всех топ маг КП есть 1 сорк и 1 сс...... идеальные аое маги.....

7) с каких это пор некр стал магом на ровне с СС СХ Сорком?

8) крафтеру проще кач чем спойлу намного.....

9) у глада солокач сложнее чем у бд СВСа и спойла крафта.........

10) про дагеров "в пвп - Авось повезет!!!" - иди в сапера играй ок?

11) "бурст" и "буст" совершенно разные слова .....

12) учи русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ijoin явно нездоров,такой бред писать...

сорк и ММы гавно в каче и пвп? это просто жесточайшая рукалицо,с залилвкой и БД эти парни,как собственно и все маги - лучшеи качеры 100%,в пвп так же являются топ чарами,открой статистику местных серверов по пвп,на всех рейтах Маги стоят на 1-х местах.Сам я ММ с х10,могу выйти абсолютно с любой профой 1х1 на КХ баффе,и я уверяю тебя,в 2 из 3 случаев я выйграю.

какой то идиотизм про невозможность соло кача у Танков,варлордов и еще там кого то...как вообще мозгов хватает такую чушь писать,при этом заявляя что опыт игры 6+ лет.Ладно представим что нету оконного баффера,но неужели автор этого убожества думает что танки и ВЛы не могут качаться под тем же быком с вампириком и банками?

короче автор орк с -5 инт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы в выборе . Бери себе "ПП" и у тебя всегда не будет пати ))) Играть легко и особого ума не надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ijoin явно нездоров,такой бред писать...

Да он походу 2/3 классов расписанных с своём убер :lol: гайде по профам видел только со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он походу 2/3 классов расписанных с своём убер :lol: гайде по профам видел только со стороны)

во во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турант и Дестр как были тру фармеры так и остались, легки в каче, с хорошим баффом чистят локи от мобов с большой скоростью, в пвп достойные противники которых не просто поиметь. Вам везде будут рады.

Овер и Варк, вас с радостью будут брать на кач, овера для маго пати, варка для мили пати, так же можно играть и соло при наличии волка с хорошим эквипом, в пвп здесь нужен опыт, так как неопытные сливают ману еще до того как успеют сделать какую нибудь гадость.

Варлорд - мужик с веслом, быстро качается, нагибатор париков, в пвп 1 на 1 ниочем без мего эквипа. Соло кач не возможен в принципе.

Коневод\Котовод\Тень - *овно, как ими вообще можно играть? Сам пробовал, ничего не вышло.

Спойлер - тру дед, который на высоких лвлах не может качаться соло с силу своего возраста и дряхлости, но зато может быть очень богат если не *аспиздяй. В пвп ниочем до 81++ но и там он тоже ниочем. В пати берут наверное только из за жалости ну и корыстных побуждений.

Крафтер - ни кому не надо, соло качаться не может, в пвп ниочем, по достижении 85-го лвла все свободно время проводит в городе на жопе. Обречен на одиночество.

ПАЛ\ДА\ТК\ШК - тру консервные банки, соло кач не возможен, но он и не надо так как вы будете везде нужны, в пвп гнёте и нагибатесь, так что баланс.

Сорк - как был гавно так и остался как в каче так и в пвп.

СПс - тоже самое что и сорк, только каст у него быстрее.

Некр\СХ- Маги, больше тут нефиг говорить. (РЕЗАТЬ !!!)

СВС\БД - Хорошие ребята, за них играют те, кто любит сходить запилить бутер, сварить кофе, посрать, поссать, поспать, покурить или просто отойти на 5 минут. В каче используются как саппорт, соло кач не

возможен либо такой же как у спойлера\ крафтера, в пвп мясо.

ШЕ\ЕЕ\ПП\БП - саппорт и этим все сказано, не вы качаете а вас. В пвп ШЕ\ЕЕ\БП еще что то могут показать, а вот ПП.... бедный ПП...

Глад - Вполне мог бы занять место рядом с дестром\тиром, но не займет. ололо чар с дулями, кач соло труден но возможен, в пвп может но не всегда, так как надеется на криты от своих пыщ пыщ пыщ. По сути в пати никому не нужен как дд.

ТХ\ПВ\АВ - крысы с ножами, за них играет половина сервера, а это значит что они тру, либо половина серера нубы, на хай лвл под норм баффом по дамагу могут посоревноваться с дестром\тиром, в пвп - Авось повезет!!!

Луки - я хз, давно не видел что бы на них играли. В пвп должны были стать лучше, корецы вроди как сжалились и немного их бурстанули.

1. Мы с тобой говорили о том, что было и что сейчас. Где в С4 тиранты и дестры были лучшими фармерами и в пвп достойными противниками? Нигде не видел, чтобы на С4 дестрами и тирами валили тру локации и рб.

2. Насчет овера и варка согласен, тока опять же в С4 и в ИЛе чаще было на каче окном, но в пвп за ними всегда сидели люди

3.Сумонеры.... Ну в С4 и в Иле вряд ли без них обходились, конечно не стремились их качать, но если он были прокаченными в пати, то цены им не было. Да и по сути классы интересные и полезные, но лично я всегда забывал мониторить количество сосок для сумонов кри и т.д. Хотя по сути независимый не отчего. Здесь же почти тоже самое.

4.В С4 глад не мог ничего вообще. Здесь же слишком ты его опустил по твоему описанию...

5. И скажи мне, с каких пор сорк был гавном? Лично в том же ИЛе им качался и качал других только благодаря массовкам.

6. А вот тот же некр в С4 был УГ. Поначалу пока не было не у кого прокаченных чаров чтоб бафать резисты от дарк атаке он был хорош, а потом скатывался в самый низ у магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. А вот тот же некр в С4 был УГ. Поначалу пока не было не у кого прокаченных чаров чтоб бафать резисты от дарк атаке он был хорош, а потом скатывался в самый низ у магов.

по моему как раз в Ц4 рулило два класса ... некр и хавк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый маразматичный маразм который я слышал(читал) в жизни....

1) тирант них#я не фармер и никто ему не рад

2) "варка в мили пати" мб в физ а не мили? или луки по твоему без бафа бегают?

3) ВЛ в пвп 1 на 1 с любым классом имет шанс 50 на 50, станлок бешеный....

4) про суммонеров я вообще молчу ..... не умеешь не берись........ тру фс сам всю твою лохо-кп убьет

5) танки - никому они нах#й не нужны в том количестве в котором их есть на любом сервере....

6) сорк спс идеальные маги для кп, у всех топ маг КП есть 1 сорк и 1 сс...... идеальные аое маги.....

7) с каких это пор некр стал магом на ровне с СС СХ Сорком?

8) крафтеру проще кач чем спойлу намного.....

9) у глада солокач сложнее чем у бд СВСа и спойла крафта.........

10) про дагеров "в пвп - Авось повезет!!!" - иди в сапера играй ок?

11) "бурст" и "буст" совершенно разные слова .....

12) учи русский

1) Я играю за туранта, и что то не могу понять в каком месте я не фармер? Под фуллом соло убиваю рейдов вплоть до 80 лвла, кроме эпиков естесственно. (Проверено не на х3 а на х5) На каче вычищаю гц, легко качаюсь на хб и других хай лвл локах.

2) Вот к этому придраться, надо обладать неизмеримой тупостью, внегласно их определяют как милишников, или ты их как то по другому называешь?

3) И какие у него шансы? Стан блок бешеный? И что? У него абилы никакие, живучесть тоже слабая, а обычной атакой ему еще надо постараться попасть по цели, это не мобов бить, учитывая что с пикой по дефолту точность гораздо ниже, а на тоглах ману просадишь в миг. Они еще что то могут в пвп на 50-70 лвл, но не на хай лвл.

4) Во первых я написал - Сам пробовал, ничего не вышло. А да, что то ложатся от моего туранта за считанные секунды, это наверное мне просто кривой противник попался, в НГ эквипе.

5) Если ты без танков и без их иконы и баффа ходишь на тех же РБ то ты просто идиот.

6) Сорк и спс как АОЕ маги не спорю, но они полные нули в пвп и особенно сорк.

7) А чем некр не маг? Может он милишник? Или может лукарь? А может просто саммонер? По урону наносимому он не хуже того же спс\сорк, дебаффов у него чуть больше чем у сх и есть саммон, и что ему мешает быть магом?

8) В каком месте крафтеру проще кач? То что у него есть пару недобаффов и чайник? А ты на месте спойлера попробуй покачайся с даггером, а потом и дуал даггеры одень, по дамагу не будешь уступать другим ножам.

9) У глада кач не сложнее, либо ты не играл, либо я хз где ты качаешся.

10) А с даггерами разве не так? У них все абилы шансовые. Сегодня пвпшился с даггером на х5, я овер 83-й, он меня убивал так долго, аж всю ману высадил на абилы а толку ноль, только один раз прошел бэк.

11) И что ты мне про бурст и буст хотел сказать, я написал в своём тексте бурст и чё здесь не правильно? Может кому то самому надо почитать мат часть?

12) По поводу изучения русскоро языка, могу посоветовать тебе тоже самое. Тем более русский это мне не родной язык. Поэтому ошибки простительны, чего не могу сказать о тебе.

ijoin явно нездоров,такой бред писать...

сорк и ММы гавно в каче и пвп? это просто жесточайшая рукалицо,с залилвкой и БД эти парни,как собственно и все маги - лучшеи качеры 100%,в пвп так же являются топ чарами,открой статистику местных серверов по пвп,на всех рейтах Маги стоят на 1-х местах.Сам я ММ с х10,могу выйти абсолютно с любой профой 1х1 на КХ баффе,и я уверяю тебя,в 2 из 3 случаев я выйграю.

какой то идиотизм про невозможность соло кача у Танков,варлордов и еще там кого то...как вообще мозгов хватает такую чушь писать,при этом заявляя что опыт игры 6+ лет.Ладно представим что нету оконного баффера,но неужели автор этого убожества думает что танки и ВЛы не могут качаться под тем же быком с вампириком и банками?

короче автор орк с -5 инт

На хай лвлах соло ты до первого моба покачаешся. Нет ну естественно если ты будешь сидеть в катах, или ще где нибудь (ИОП например) на ватных мобах не выше 80-го лвла и т.п. Или может ты на кх баффе в пагане покачаешся нормально?

1. Мы с тобой говорили о том, что было и что сейчас. Где в С4 тиранты и дестры были лучшими фармерами и в пвп достойными противниками? Нигде не видел, чтобы на С4 дестрами и тирами валили тру локации и рб.

2. Насчет овера и варка согласен, тока опять же в С4 и в ИЛе чаще было на каче окном, но в пвп за ними всегда сидели люди

3.Сумонеры.... Ну в С4 и в Иле вряд ли без них обходились, конечно не стремились их качать, но если он были прокаченными в пати, то цены им не было. Да и по сути классы интересные и полезные, но лично я всегда забывал мониторить количество сосок для сумонов кри и т.д. Хотя по сути независимый не отчего. Здесь же почти тоже самое.

4.В С4 глад не мог ничего вообще. Здесь же слишком ты его опустил по твоему описанию...

5. И скажи мне, с каких пор сорк был гавном? Лично в том же ИЛе им качался и качал других только благодаря массовкам.

6. А вот тот же некр в С4 был УГ. Поначалу пока не было не у кого прокаченных чаров чтоб бафать резисты от дарк атаке он был хорош, а потом скатывался в самый низ у магов.

Про Ц4 я с тобой вообще не говорил, это ты какого то хрена влез со своей полемикой про руль в древних хрониках. И могу тебе сказать одно, либо ты вообще не играл в л2 ниже интерлюда либо я хз. И я говорил только про то что сейчас.

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер - тру дед, который на высоких лвлах не может качаться соло с силу своего возраста и дряхлости, но зато может быть очень богат если не *аспиздяй. В пвп ниочем до 81++ но и там он тоже ниочем. В пати берут наверное только из за жалости ну и корыстных побуждений.

8) А ты на месте спойлера попробуй покачайся с даггером, а потом и дуал даггеры одень, по дамагу не будешь уступать другим ножам.

Ты сам себе противоречишь.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь.

Не так выразился, имел в виду, попробуй покачаться спойлером и увидишь что им легче нежели крафтом. Вот так надо было написать.

Там было сравнение крафта и спойла. В этом нет противоречия, ок? Естественно приукрашено с дуал даггерами но сама суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так выразился, имел в виду, попробуй покачаться спойлером и увидишь что им легче нежели крафтом. Вот так надо было написать.

Там было сравнение крафта и спойла.

Сравнивать? Могу тебя заверить, что при каче с пикой крафтер намного комфортнее спойлера) А нормальные гномы качаются именно на париках. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать? Могу тебя заверить, что при каче с пикой крафтер намного комфортнее спойлера) А нормальные гномы качаются именно на париках.

То что с пикой кач удобнее я с тобой согласен. Тем более что это выгодно со стороны спойла масс спойл\масс свип, НО на 80+ без нормальной пати ты просто не вытянешь парик с пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте тему, автор, не слушай этих "отцов", sektar и iJoin, не позорьтесь такую чушь нести... Я бы мог разтолковть тебе что к чему по понятиям "олд скула", но делать этого не буду. так как "Истина в познании" хз кто сказа)) так что заходи на гоху и читай, читай и еще раз читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у камаелей 2 профа не такой нудный тупой геморр, как у других расс и кач быстрый, сб, берс на паричках ну арба понятное дело, только не ясно чё тут с ними будет в результате, после введения "скилового движка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у камаелей 2 профа не такой нудный тупой геморр, как у других расс и кач быстрый, сб, берс на паричках ну арба понятное дело, только не ясно чё тут с ними будет в результате, после введения "скилового движка"

По идее их должны были порезать немного в хф. Поживем, увидим.

Убейте тему, автор, не слушай этих "отцов", sektar и iJoin, не позорьтесь такую чушь нести... Я бы мог разтолковть тебе что к чему по понятиям "олд скула", но делать этого не буду. так как "Истина в познании" хз кто сказа)) так что заходи на гоху и читай, читай и еще раз читай!

"Отец" лучше и не надо, ибо это точно будет абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хай лвлах соло ты до первого моба покачаешся. Нет ну естественно если ты будешь сидеть в катах, или ще где нибудь (ИОП например) на ватных мобах не выше 80-го лвла и т.п. Или может ты на кх баффе в пагане покачаешся нормально?

В поряде танк или ВЛ (84+ лвл с 3 сабами в фулл ы84 еквипе 300\900+ и скилами +15++) может в принципе зайти в тот же самый паган и не умирать там на КХ баффе,на баффе ДК 78+ он будет там стабильно стоять довольно продолжительное время,только я не понимаю зачем это делать ,если это не соло локация? Или ты тиром\дестром в топ локах соло фармишь? Да и вообще,какой идиот ходит соло на 80+ фарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем некр хуже того-же сс\сх? Я видел, что "ссшкам" добавили какой-то барьер на +83, да и по сути, если глянуть в топ.пвп, то там и правда бешеное колл. ссшек =)

p.s. Насчёт овера насторажило, т.к. я не самый прямой за него и наверное быстро спущу всю ману =(

p.s.s. А у ФС мана быстро расходуется? Или "нажал - куярить моба и подхиливаешь иногда?"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псц бати\\\\\\ :dash: iJoin я сорком в соло гц держу (ясное дело с курой) а ты говориш что мы уг\ печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псц бати\\\\\\ iJoin я сорком в соло гц держу (ясное дело с курой) а ты говориш что мы уг\ печалька

Что ты там в гц держишь сорком? Там слишком разнообразем мобный мир, некоторых можно и вообще без баффа фармить.

В поряде танк или ВЛ (84+ лвл с 3 сабами в фулл ы84 еквипе 300\900+ и скилами +15++) может в принципе зайти в тот же самый паган и не умирать там на КХ баффе,на баффе ДК 78+ он будет там стабильно стоять довольно продолжительное время,только я не понимаю зачем это делать ,если это не соло локация? Или ты тиром\дестром в топ локах соло фармишь? Да и вообще,какой идиот ходит соло на 80+ фарме?

По большей части моё сообщение о невозможности соло кача относилось к спс\сорк.

И естесственно можно будет качаться, но очень геморойно, а в таком эквипе и заточкой и гном\пп будут себя комфортно чувствовать. А дестр\тир и подавно. Но это совершенно не тот кач который возможен под хорошим баффом. Вы млять вообще читать умеете или как. Вы вообще башкой подумайте когда читаете тот мой пост с описанием классов. Вы мне доказываете сейчас то о чем я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ гц держу норм конечно пока кура не осядит\ а если не вериш то гоу потом провериш \ А то что ты за магов криво играеш и качать норм не умееш то сорри не мои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ гц держу норм конечно пока кура не осядит\ а если не вериш то гоу потом провериш \ А то что ты за магов криво играеш и качать норм не умееш то сорри не мои проблемы

Низ гц, это там где мобы ниже 80-го из которых красные камушки бить можно по квесту на игру в карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Там кач сложный? Я там турантом с 65-го качался под нубобаффом.

Если бы ты на гигантах в самом ГЦ кач, тогда я бы тебе руку пожал, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:хах пожми мне ногу)))) ты реал 6 лет играеш или трололошиш????? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах пожми мне ногу)))) ты реал 6 лет играеш или трололошиш?????

С какой целью интересуешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пост реально нубский без обид конечно\ может ты реал батя и я не прав и просто я сам себя обманываю что за мага кач быстрый и сорки не такое уг как ты сказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пост реально нубский без обид конечно\ может ты реал батя и я не прав и просто я сам себя обманываю что за мага кач быстрый и сорки не такое уг как ты сказал

В пати они могут дать просраться, соло они ни что. За магов всегда был кач быстр, но опять же, если без пати то не быстрее чем у мили. В пвп? Мало того что сорков днём с огнем не сыщешь, так и не рулят они в пвп. И не рулят с того момента как их придумали корейцы. И вообще у многих профа Сорк означает фарм АК и всё.

Единственное что у сорков хорошего это красивый нюк проминенс и всё. Именно из за этого я играл за него в с4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...