Перейти к содержанию
Asterios

Saga of the Doombringer


Atonix

Рекомендуемые сообщения

Нашел квест на 3 профу у berserker.Вот ссылка:

http://forums.goha.r...ad.php?t=272567

Но дело в том, квест походу я этот буду проходить дня 2-3. Хотел узнать есть ли быстрый квест на 3 профу или ее можно купить? Если что-то подробное есть, типо квеста, выложите его! Если можно купить, то описание как это сделать? Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить нельзя,а пройти его можно за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linedia.ru/wiki/Saga_of_the_Doombringer

вот сам квест делается 30 минут,рб тои как и всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел квест на 3 профу у berserker.Вот ссылка:

http://forums.goha.r...ad.php?t=272567

Но дело в том, квест походу я этот буду проходить дня 2-3. Хотел узнать есть ли быстрый квест на 3 профу или ее можно купить? Если что-то подробное есть, типо квеста, выложите его! Если можно купить, то описание как это сделать? Заранее Благодарен!

квест этот на 30-60 минут,как и любая профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы уже больше чем пол года альянс с кетрой/варкой нуно мутить 1 лвл, 700 мобов там пати всегда есть, профа отсилы час делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был алли и кристал 2часа дела профу каждое тп пил чай тоесть ретурн и чай сдела пп с волком не плач! раньше мы делали по 3ч+ кроме магов и вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 700 мобов только минут 40 будешь 700 мобов набивать соло/ альнс с кетрой или варкой 2 лвл- это ещё минимум 2 бафф раунда соло, айс кристалл бафф раунд, может минут 15- зависит от респа и кол- ва людей в ХС+ беготня по столбикам...какие 30 минут, сегодня какой- то слёт наркоманов

это из той же серии как они 80 за 2 дня вкачивают)))

ну как бы уже больше чем пол года альянс с кетрой/варкой нуно мутить 1 лвл, 700 мобов там пати всегда есть, профа отсилы час делается

как минимум ты час будет грузиться, бегать по табличкам, соется, разговаривать с нпс и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вкачивал 80 за 3 дня(залив тащит),щас этого нету,неделю колупаю 76)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы уже больше чем пол года альянс с кетрой/варкой нуно мутить 1 лвл, 700 мобов там пати всегда есть, профа отсилы час делается

Ага...

Первый альянс можно сделать минут за 15 ЛЮБОЙ профой).....

На 700 мобов всегда есть пати и.....ещё фор сепульчерс никто не отменял как бы!

С перекурами и перерывами на любой профе 3ю укладываюсь за полдня)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема была про берсов,как бы

Типа никому не надо делать теперь 2й альянс с кетрой/варкой, а берсам надо?) Или их в сепульчеры и на 700 не пускают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айс кристал,1 альянс,700 мобов +таблички и всякая ерунда=пол дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халишу лупить - еще дольше, чем 700 получится, в квесте одних телепортов и беготни на часок - кто проходит профу за 30 мин балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халишу лупить - еще дольше, чем 700 получится, в квесте одних телепортов и беготни на часок - кто проходит профу за 30 мин балабол

та ну,чистая беготня по профе не так уж и долго,спорный минут если человек баран и делает али и кри вместе с профой,трата времени шо ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну,чистая беготня по профе не так уж и долго,спорный минут если человек баран и делает али и кри вместе с профой,трата времени шо ппц

Cool story, bro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз проходил квест на 3 профессию, прошёл её часа за 2-3. 700 мобов бить это 20 минут, там всегда люди тусуются, пати просишь и итемы идут всей пати, чем больше людей тем лучше. главное выйти из пати когда будет немного меньше 700 итемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 3ю профу делаю часа 4 обычно. любой профой. мне, в процессе прохождения квеста, обязательно приспичивает попить кофе раза 2, вздремнуть, посмотреть телик, полазить по форуму, просто посидеть повтыкать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 3ю профу делаю часа 4 обычно. любой профой. мне, в процессе прохождения квеста, обязательно приспичивает попить кофе раза 2, вздремнуть, посмотреть телик, полазить по форуму, просто посидеть повтыкать... :rolleyes:

Ну да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал за час. За 30 минут хз, если только ради спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 700 мобов только минут 40 будешь 700 мобов набивать соло/ альнс с кетрой или варкой 2 лвл- это ещё минимум 2 бафф раунда соло, айс кристалл бафф раунд, может минут 15- зависит от респа и кол- ва людей в ХС+ беготня по столбикам...какие 30 минут, сегодня какой- то слёт наркоманов

700 мобов набивается за 20 минут спокойно, али надо токо 1 лвл который набивается за 10-15 минут, айс кристал тож минут 10-15, беготня максмум 30 минут а обычно быстрее, так что за час можно, ну пол часа это бред конечно

это из той же серии как они 80 за 2 дня вкачивают)))

скоко ни читаю твои посты данную фразу уже раз 100 написал, если что то ты сделать не можешь, то не факт что этого не могут сделать другие

при мне сб вкачивали за сутки с 0 до 80.5 еще на фрее, разумеется под нормальным бафом и с нормальным шмотом, и да залив был с 76 по 79

Изменено пользователем ExciteMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...