Перейти к содержанию
Asterios

Пайлака 61...


Dextromethorphan

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за дублирование темы. Но прошлая была закрыта модератором в 18.39 т.к не соответствовала разделу форума, но в соответствующем разделе никто до сих пор этот вопрос не поднял. Не имея 50 сообщений на форуме, я тоже не могу создать её. По этому прошу модераторов - либо перенести прошлую закрытую тему в соответствующий раздел (что сразу и надо было сделать), либо, если по каким то причинам перенести тему нельзя, создать новую, скопировав первый пост с описанием проблемы. Так же, если кто то из посетителей форума имеет возможность создать тему тут http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=9 то можно и не дожидаться модератора, и создать тему самому. Ссылка на закрытую тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=177919

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно поддерживаю первый пост и предыдущий топик. прошу принять меры по переносу темы, и, соответственно, по исправлению этого ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, за весь путь до в пайлаке получил парал 5-6 раз (!) вы неудачники..

з.ы свс 61, дум хеви(к), С бижа(к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз,но балалайка проходиться только в А биже.свс повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел 61 пайлаку, с 1 попытки, варком 62 лвл, без единой смерти, анкор ловила раза 3, в ц грейде еще и без сосок, на полу пути закончились.

Руки парни, руки не купишь за деньги. юзайте пета, или мосги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к тем кто отписывается по типу "япроходилвсёништяквынеудачники..." оставляйте хотя бы примерное время прохождения пайлаки, хотя бы в какой день проходили.

Установлено, что мдеф не влияет на шанс прохождения паралича в пайлаке, ибо на танка в ДКх+МЖ бижа прошли 19 из 19 парализов, если по вашему это "неудача" то я хз ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к тем кто отписывается по типу "япроходилвсёништяквынеудачники..." оставляйте хотя бы примерное время прохождения пайлаки, хотя бы в какой день проходили.

Установлено, что мдеф не влияет на шанс прохождения паралича в пайлаке, ибо на танка в ДКх+МЖ бижа прошли 19 из 19 парализов, если по вашему это "неудача" то я хз ваще...

такая пайлака на астериосе уже болие полу года. да и проходил числа 13 за минут 15-20, в общем ребятки, я вам дам подсказку, сами не додумаетесь, вызываете киску с мечика, и киской танкуете мобов, пока мобы кушают киску, вы кушаете мобов, ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к тем кто отписывается по типу "япроходилвсёништяквынеудачники..." оставляйте хотя бы примерное время прохождения пайлаки, хотя бы в какой день проходили.

Установлено, что мдеф не влияет на шанс прохождения паралича в пайлаке, ибо на танка в ДКх+МЖ бижа прошли 19 из 19 парализов, если по вашему это "неудача" то я хз ваще...

енто корейский рандоманама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел 61 пайлаку, с 1 попытки, варком 62 лвл, без единой смерти, анкор ловила раза 3, в ц грейде еще и без сосок, на полу пути закончились.

Руки парни, руки не купишь за деньги. юзайте пета, или мосги!

Ну иди пофапай на зеркало теперь я хз...

Вопрос не в том, что можно пройти пайлаку, придумывая какие либо способы, что бы обойти ошибку. А в том, что есть не правильно работающий скилл, чего быть не должно.

енто корейский рандоманама

Сомневаюсь

такая пайлака на астериосе уже болие полу года. да и проходил числа 13 за минут 15-20, в общем ребятки, я вам дам подсказку, сами не додумаетесь, вызываете киску с мечика, и киской танкуете мобов, пока мобы кушают киску, вы кушаете мобов, ферштейн?

И за пол года не пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радономана астериоса?

Тут 2 варианта, или такой шанс поставили специально (логики нет но какбэ вариант)

либо это баг (логично что надо исправить)

А о рандоме можно было бы говорить, если бы хотя бы раз моб ударил бы молнией и анкор бы не прошел... а так я хз че это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правила раздела игровых недоработок прочитать религия не позволяет?

Если у вас есть желание оформить топик с недоработкой, но вы не уверены, либо у вас нет 50 постов, необходимых для постинга в этом разделе - пишите в раздел Решение различных проблем вашего сервера.

Прочитайте правила полностью, там написано как необходимо оформить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...