Перейти к содержанию
Asterios

ТВ


СтаршинаПиво

Рекомендуемые сообщения

Во время ТВ отказывает клавиатура, блочатся клавиши. Стрелки работают, буквы тоже, мышь тоже, но панель и скиллы -- нет. Просьба проследить за блоком (3 раза менял клавиатуру).

Полюбому блочат, или ГМы или кто-то хакнул сервер.

Прошу разобраться и не пропускать мимо внимания. Если ГМы удалят тему - буду подавать жалобу со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Полностью вишу, но пати кидать могу. Но нельзя юзать скилы. При попытке снять шмот, пишет - вы юзаете скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кто-то в игре в таком состоянии, чтобы я мог на него посмотреть. Сейчас попробую поискать таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что после боя на оли хотел поменять пушку, пишет типо я юзаю скилл

только что после боя на оли хотел поменять пушку, пишет типо я юзаю скилл

вот опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним:

1) Это происходит только на ТВ или и на осадах тоже?

2) Это происходит только в осадной зоне, или везде?

3) После чего это возникает? Если после каста скилла, то какого именно? Или после любых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним:

1) Это происходит только на ТВ или и на осадах тоже?

2) Это происходит только в осадной зоне, или везде?

3) После чего это возникает? Если после каста скилла, то какого именно? Или после любых?

1)Только на тв .По крайней мере так было на эмбере.

2)Только в осадной зоне

3)Неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Только в осадной зоне

А человек выше утверждает обратное (на олимпиаде тоже). Хотя, он мог приплести сюда что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек выше утверждает обратное (на олимпиаде тоже). Хотя, он мог приплести сюда что-то другое...

отхаживая каждый лимит в 60 боев в прошлом месяце(на х10), ниразу не "залагивал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в осадке, в ант несте так же завис - пришлось выбивать окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек выше утверждает обратное (на олимпиаде тоже). Хотя, он мог приплести сюда что-то другое...

я приплел сюда вот это

Аналогично. Полностью вишу, но пати кидать могу. Но нельзя юзать скилы. При попытке снять шмот, пишет - вы юзаете скил.

Изменено пользователем Kzender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже какой раз после завершение ТВ битвы офигительные лаги , это у всех нельзя бафать , бафы не ложатся , или вообще чат нельзя писать , или просто тупо всё весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже какой раз после завершение ТВ битвы офигительные лаги , это у всех нельзя бафать , бафы не ложатся , или вообще чат нельзя писать , или просто тупо всё весит

+1

после релога немогу зайти на сервер Астериос. (неодним аккаунтом)

На хантер заходит.

счас попробую фул чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация зайдите плиз на х5 и сделайте че нить, после ТВ жуткие фризы пол руны ноу кариер, на сервер говорят тоже не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в рестарте , этот баг уже давно уже наверно месяца 2 или 3 точно после окончание ТВ битвы ужасные Лаги , и это у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позапрошлое тв, проблема описанная в первом посте. блочатся все скилы и не может двигаться перс, хотя таргеты меняются, интерфейс отвечает, карта открывается закрывается ит.д., вобщем это не лаг

фрапс

http://www.x-files.kz/e74e59d7

Изменено пользователем NecrOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше выбора перса дело не идет, причём на всех аках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах происходит. Форты, замки и ТВ. На оли не наблюдал. В осадных зонах происходит блокировка, причём в основном у оверов.

релог помогает, хоть что нажимай... За 3-7 минут до моего 1 поста было. Если бы это было чаще (не только на осадах), проблем бы небыло, считал бы это глюком аппаратуры, но тут определённо что-то не то.

Вопрос: У ГМов есть доступ к блокировке клавиатуры? Если да, то посмотрите наличие ГМов в кланах Хантера х55 и их присутствия в игре на момент ТВ.

З.Ы. прошу прощения. Я, овер, и Миф0л0г (тоже овер), висели не в осадной зоне, а на воротах Адена, ведущих к замку.

Изменено пользователем DeadMaxCarnage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: У ГМов есть доступ к блокировке клавиатуры? Если да, то посмотрите наличие ГМов в кланах Хантера х55 и их присутствия в игре на момент ТВ.

Очень смешно, но таких функций не существует.

Проблему вероятно исправили, но проверить сможем только на следующих ТВ. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...