Перейти к содержанию
Asterios

Ежедневная АА


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

После рестарта лимит не обновился. Говорит, что вы достигли своего лимита на сегодня. Печалька.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор бомж?5 гемов тебя убьёт,Напиши свой игровой ник,я отправлю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь 85 гемов. Потому что именно стока я собираю каждый день, загрузив своих твинков. :)

Кроме того, уважаемый троллик, если функция есть - она должна работать.

_______________________

Закройте, пожалуйста. Надо было подождать. Оказывается не сразу после рестарта откатывается.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте, пожалуйста. Надо было подождать. Оказывается не сразу после рестарта откатывается.

ну надо же какие авторы пошли, сам спросил - сам ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я всегда думал что лимит обновляется в 18:00 ( с началом олимпа) и рестарт тут как бы не причом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те АА, что у меняются у черного мамона? так их можно менять раз в сутки, с 20:00 до 24:00.. насколько я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор бомж?5 гемов тебя убьёт,Напиши свой игровой ник,я отправлю :rofl:

кипер клоуна не нада строить...некоторые имеют за дент по 10кк аа там, а это не 5 гемов как ты выразился :dash:

это те АА, что у меняются у черного мамона? так их можно менять раз в сутки, с 20:00 до 24:00.. насколько я помню)

у нас можно это делать целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акуеть

А ты обьясни ребятам из ДВ и Урала, что сделать обмен 20-24 мск жизненно необходимо. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно и сделали что убрали огреничение времени....они всеравно не на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...