Перейти к содержанию
Asterios

Советы начинающему нищеброду\как не уйти в -


lGarfieldl

Рекомендуемые сообщения

танком при все желании фарма и тд,ухожу в минус из за сосок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

кхм лвл? =) трансформа знаешь щито такое?

какая трансформа на 30м уровне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая трансформа на 30м уровне))

какой .. танг на 30 уровне? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой .. танг на 30 уровне? :rofl:

про какой танг ты говориш хз :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кривой, не?=) Я пока Темпл кнайтом носился ни разу в минус не ушёл, всегда в + шёл...Ща на СвСе тоже неплохо так идёт адена...правда -1.5кк в рулётку и -500к на буквы, но не страшно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про рулетку навсегда, главное правило))

оооо да (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кривой, не?=) Я пока Темпл кнайтом носился ни разу в минус не ушёл, всегда в + шёл...Ща на СвСе тоже неплохо так идёт адена...правда -1.5кк в рулётку и -500к на буквы, но не страшно =))

в чем я кривой?

лазить по квестам на адену,камалоки и каты?

с учетом скок сосок сжигает палус кнайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, дополнил

достопочтенный модер закрепи темку плиз я хочу чтобы мне в пм больше раз говорили спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем я кривой?

лазить по квестам на адену,камалоки и каты?

с учетом скок сосок сжигает палус кнайт...

А почему бы и не полазить по квестам на адену и в камалоку на адену тоже? или религия позволяет только качаться и адену с мобов бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь : Не надо играть за нищеброда,играйте нагибаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Все квесты на профу делать ДО 41 лвла.. если проворонили и уже 40.85 а вам еще 2 квеста делать, то: доделываем квесты до последнего нпц и ставим блок опыта(он не блокирует опыт он блокирет опыт, тоесть докачает до 40.99 и всё)

упал под стол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта рудетка достала, никак отыграться не могу, седня уже 2кк слил,,болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта рудетка достала, никак отыграться не могу, седня уже 2кк слил,,болезнь...

удаляй перса и ла2 :lol:

автору бааальшой спс многого не знала

будем надеяться тема отпугнет нищебродов от создания своих лоло тем

я например сильно разоряюсь на тп и сосках да и вобще я ленивое нечто

если мне не изменяет память в Swamp of screams или в Варке/Кетре есть квест по которому можно вытягивать камни для свитков тп по городам

еще 1: все точилки до Ы грейда лучше продавать, т.к. от точеного например пл сета толку не будет

еще1: сделать квест на кубик (можно и блеску вытянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляй перса и ла2 :lol:

автору бааальшой спс многого не знала

будем надеяться тема отпугнет нищебродов от создания своих лоло тем

я например сильно разоряюсь на тп и сосках да и вобще я ленивое нечто

если мне не изменяет память в Swamp of screams или в Варке/Кетре есть квест по которому можно вытягивать камни для свитков тп по городам

еще 1: все точилки до Ы грейда лучше продавать, т.к. от точеного например пл сета толку не будет

еще1: сделать квест на кубик (можно и блеску вытянуть)

польщен =)

про квест в стакато да можно за итемы получить рандомно, но мало(имхо за профу единственное адекватное количество)

про кубик там вроде блески только ивентовые(если мне память не изменяет), а за неблесы нужно еще сверху 15кк положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел назвать гайд но тут будет мало

Итак, мой юный друг, тебе наконец-то стукнуло 41 лвл, пора одеваться в ц, покупать ц соски и вообще радости у тебя полные штаны... Только вот беда: ц шмот дорогой, соски еще дороже а про тп я вообще молчу.. Как же быть??? Следуя этим простым банальным, но почему-то нищебродами всячески игнорируемым советам, ты быстро сколотишь себе золотой запас в 3-4 сотни тысяч бакинских..

Итак приступим:

1.Все квесты на профу делать ДО 41 лвла.. если проворонили и уже 40.85 а вам еще 2 квеста делать, то: доделываем квесты до последнего нпц и ставим блок опыта(он не блокирует опыт он блокирет опыт, тоесть докачает до 40.99 и всё). Делать профы после 41 лвла очень накладно по тп

2.Буквы: если вы не золотой ребенок\ниреально фартовый поц, то забейте на них... вероятность достать эпик кране мала, а точки\ продаваемые шляпы тоже выпадают нечасто так что лучше эти самые буковки продавать(заводи гнома скинь все на него и садись)

3.Про офтрейд забыли напрочь

4.Волки, как вариант можно наделать кучу оных и продавать по 100-150 тысяч, хотя по мне это гемор

5.Надо лететь в глудин? тп в каты от кота за 10к+сое Надо лететь в гиран? бесплатный гиран харбор+сое+тп гиран

6.Утыкать всю панель пикапом

7.Обязательно пройти цепочку 40+ квестов описаную в гайде кач\заработок с 0 профит неплохой будет

8.Если вы лучник то качайтесь с дагером... лук жрет ой как много сосок а лвла до 55 кпд кача будет примерно одинаков

9.Не уничтожайте куски\рецепты из инвентаря, их можно загнать в магаз задорого

10.Качните крафтера минимум 20+ купите рецепты сосок и профитируйте на оных.. к слову при нынешних ценах(13а=1ссд) навар с 1 соски 4 адены

11.Не забывайте про квесты когда идете в камалоку,с камалоки 43-46 можно вытащить 288к,отобьтете соски и останетесь в наваре 200к+

12.Из любого города тыкаем на остров фантазий, потом сое, вы в дионе.

13.Когда серв лавинно начнёт делать 3 профу, есть место где дроп подниматься не будет, вы должны оказаться там же нём ))) (Можно поднимать приличные суммы, за короткое время если повезёт).

14.Всегда варим соски, магДД,милишник,бафер всё равно экономия должна быть экономной. Для баферов можно иметь нг пуху для ребафа всей патьки, чтоб не таратить соски. Притом блессед спиритшоты нужны ток магамДД они влияют на дамаг\кспд. Обычные спиритшоты годны для бафа и магДД., дают только каст.

15.Для милишников. БЬЁМ РБ И МОБОВ СО СПИНЫ ФСЕГДА ибо % прохождения критов и их сила повышается. Больше дпс, быстрее фарм экспы и аден.

16.Первой Д пухой берём молоток для квеста на пета. Самый выгодный пет кокабурра, его необходимость к 70+ сводиться к заливу мп. Для элдеров\сонгеров\кастеров волк необходим (как и кура). Петы это также запасной инвентарь.

17.Не помню тонкостей, но во время или после осад, надбавки на цены в городах за спирит оры и прочие расходники обнуляются, суть ясна думаю.

18.Магазинные тату(+4-5) тоже тащат до 3 профы влёгкую, дёшего и сердито

Ну на этом вродебы всё, я надеюсь что после прочтения этого гайда желание создать нытьё-тему отпадет напрочь

ПС темку можно закрепить

ППС пишите еще советы из личного опыта буду добавлять

ПППС если вам ну прям совсем понравился сей сборник советов, то пишите ПМы со "Спасибами" HawcheG

Хотел назвать гайд но тут будет мало

facepalm.gif

Срочно приобретай D:

a-b-c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

Срочно приобретай D:

a-b-c.jpg

прости но я школоту-грамарнаци за людей не считаю =(((

и кстати в пунктах 11- бесконечность сохранена орфография авторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польщен =)

про квест в стакато да можно за итемы получить рандомно, но мало(имхо за профу единственное адекватное количество)

про кубик там вроде блески только ивентовые(если мне память не изменяет), а за неблесы нужно еще сверху 15кк положить

сама лично вытягивала Ц и Д армор/вееапон блески

редко но приятно вытаскивались А/Б/Ы все это кроме Ы неплохо продается

зы: хочу по квесту на красные шарики вытянуть 4.3ккк :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору вкачал себе бафера вк 2 окном пользовался данным гайдом, в итоге 7кк с 0-45 лвл хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору вкачал себе бафера вк 2 окном пользовался данным гайдом, в итоге 7кк с 0-45 лвл хД

пожалуйста =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг ее апать?

пока не прикрепят буду апать ибо нужно пополнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че полнять, вчера опять минус 2кк :mad:

ты зачем в рулетку играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гденибудь видел нищебродов которые бы без сосок качались?

или из глудина пехом в штд бегали :D

пару недель назад страдал этим на ц1=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правило: Никогда, никогда даже не пытаться узнать\понять\поиграть в рулетку! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.Качните крафтера минимум 20+ купите рецепты сосок и профитируйте на оных.. к слову при нынешних ценах(13а=1ссд) навар с 1 соски 4 адены

Зря даете такие советы. Школота, жадная до бабла, но нифига не понимающая в экономике, уже настряпала кучу нубокрафтеров и открыла сезон Специальной Олимпиады - "Кто дешевле продаст соски". Барыжат теми же SSD по 11 аден к примеру. С учетом налога подъем бабла на 1 соске меньше адены. И сами нихрена не зарабатывают и нормальным крафтерам засрали, простите, рынок. О да, это же круто - нащелкать к примеру 30-50 к SSD , продать их в течении вечера (быстрей хрен получится - конкуренция будь здоров) и поднять - шутка ли - аж 30-50к адены на этом. Нереальный профит, оно того стоит. До этих ишаков не доходит, что если SSD в магазине стоит 15 аден, продавать надо по 14, от силы по 13. Все равно купят, ибо дешевле. И профит на месте. То же самое касается SSC\BSSC - временные затраты на производство и последующую продажу накрафченного себя не окупают совершенно. Такое ощущение, что надо временно плюнуть и тупо качаться, пускай эти олухи сами убедятся, что профита в такой торговле копейки и бросят.

З.Ы. Варианты "я закупился С кристаллами за гроши" я не рассматриваю, такие варианты как-бы бонус, а не правило. Отталкиваться надо от цен в магазине и на кристаллы и на сами соски (С и D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря даете такие советы. Школота, жадная до бабла, но нифига не понимающая в экономике, уже настряпала кучу нубокрафтеров и открыла сезон Специальной Олимпиады - "Кто дешевле продаст соски". Барыжат теми же SSD по 11 аден к примеру. С учетом налога подъем бабла на 1 соске меньше адены. И сами нихрена не зарабатывают и нормальным крафтерам засрали, простите, рынок. О да, это же круто - нащелкать к примеру 30-50 к SSD , продать их в течении вечера (быстрей хрен получится - конкуренция будь здоров) и поднять - шутка ли - аж 30-50к адены на этом. Нереальный профит, оно того стоит. До этих ишаков не доходит, что если SSD в магазине стоит 15 аден, продавать надо по 14, от силы по 13. Все равно купят, ибо дешевле. И профит на месте. То же самое касается SSC\BSSC - временные затраты на производство и последующую продажу накрафченного себя не окупают совершенно. Такое ощущение, что надо временно плюнуть и тупо качаться, пускай эти олухи сами убедятся, что профита в такой торговле копейки и бросят.

З.Ы. Варианты "я закупился С кристаллами за гроши" я не рассматриваю, такие варианты как-бы бонус, а не правило. Отталкиваться надо от цен в магазине и на кристаллы и на сами соски (С и D)

это рынок бро, на х10 на старте было также

принцип западной модели экономики в краткосрочной сверхприбыли, а не в долгосрочном планировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рынок это, а дурость фром школоло, не то что об экономике не знающих, а банально не умеющих даже калькулятором пользоваться, чтоб понять что они просто впустую тратят время и портят рынок вдобавок при этом. Ибо никакой тут "сверхприбыли" краткосрочной, долгосрочной я лично не наблюдаю. Вообще ничего не наблюдаю, кроме маразма и копеек, зарабатываемых за кучу потраченного времени. В каком месте вы узрели тут сверхприбыли, да еще и краткосрочные??? Полляма за день на C сосках - краткосрочная сверхприбыль по западному образцу???

на х10 на старте было также

Утешает одно - такие долго не живут на рынке. Только на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...