Перейти к содержанию
Asterios

Всем пока..


МедленныйОргазм

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

http://rabota.yandex...rict=yes&rid=47

Я хз, чем тут гордится.

это вакансии, если ты добился должности топ менеджера в газпроме это ли не лучше чем фул 20 шмот и признание на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вакансии, если ты добился должности топ менеджера в газпроме это ли не лучше чем фул 20 шмот и признание на серве?

ТОП КЛ > ТОП менеджер. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вакансии, если ты добился должности топ менеджера в газпроме это ли не лучше чем фул 20 шмот и признание на серве?

возвращенец или очень толсто троллит или у него явно траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеркалось...

(с)

Прочитал, но тема Эльфиек не раскрыта. Где сцена с прощанием?

Сразу за гонцом бесцеремонно валились два орка в грязных камзолах и опустив тело лекаря на пол протянули руки:

- Давай оплату и мы пошли - один из них хрюкнул и довольно улыбнулся, представляя как возьмет на все эля и будет веселится всю ночь.

В глазах Малышани загорелся огонь, и она еле сдержавшись что бы не выдернуть кинжал и запечатлеть его ухмылку на веки, отвязала кошель и бросив им под ноги прошептала:

- Упейтесь. Орки схватив заветный трофей молниеносно вылетели за дверь и в холле настала тишина. За столом сидели войны и боясь произнести хотя бы малейший звук уставились в свои кружки. Гонец незаметно выскользнул за дверь и прикрыв за собой убежал домой. Даже омерзительная жижа кипящая в котле, словно почуяв неуместность перестала булькать.

Эльфийка простояла еще несколько мгновений над телом, но не выдержала и упав на колени зарыдала. Ее розовые, совсем еще девчоночьи губы начали покрывать своими поцелуями тело мужа, словно это могло вернуть его душу с того берега и вновь наполнить их семейный очаг тем счастливым огнем, который больше не согреет ее в холодные ночи...

Ну там еще всякое. Ладно лень. Нужно еще впихнуть сцену их страстной любви, перед его походом. Ну и обязательно написать про сына, что бы подчеркнуть всю трагичность момента

Ахахах, как то так

да этим не гордятся гордятся работой в газпорме и хорошим образованием а так это игра, я выходил пвп с любым кто хотел даже если бы он был 99тышмилььонов + я бы всеровно вышел т.к это всего игра

Ну да, а я был коммерческим директором газпрома, но сейчас вышел из этого бизнеса. Давай без балабольства. Засцал так и скажи.

Vozvrashenec спс поднял настроение :blush:

:blush:

ТОП КЛ > ТОП менеджер. Однозначно.

+1. Не каждый топ менеджер смог бы собрать топ клан и дефить замок. При этом каждый кл топ клана может сидеть в кабинете, лапать секретаршу и получать зп

возвращенец или очень толсто троллит или у него явно траблы.

Спасибо КЭП. Влез и все попортил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, но тема Эльфиек не раскрыта. Где сцена с прощанием?

Сразу за гонцом бесцеремонно валились два орка в грязных камзолах и опустив тело лекаря на пол протянули руки:

Шикарно! Сейчас запилим сцену любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты че хотел услышать то? если уваливаешь то молча :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Сейчас запилим сцену любви.

Кстати орьчя любовь, может быть вполне достойна целого книжного цикла. Она наивна и угловата, но она имеет место быть. Да и вообще, темные эльфийки проигрывают рядом с оркесами-файтерами в свадебных нарядах. Вот где женская краса. Эххххх...

Сразу за гонцом бесцеремонно валились два орка в грязных камзолах и опустив тело лекаря на пол протянули руки. Тот что постарше хотел потребовать плату за свой труд, но вдруг увидел дивную орчиху, готовящую что-то в огромном, блестящим котле потерял дар речи...

Ну и дальше врезка в твою историю, о неказистых ухаживаниях грубого орка, и прекрасной любовью зеленых великанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так меня не любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы так меня не любите?

Хочешь чтобы тебя любили? Отсоси мой палец :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так,что я сломал себе ногу и не смогу играть в ла2 на своем любимом сервере....Мне очень трудно уходить от вас..... Привет большое клану LastHope я был преданым вам сокланом...... Ив пока я тебя лафки) На форуме буду но в игре нет....... Ну удачки вам всем....ГМ Ксения пока я помню все твои баны,я тебе их прощаю...... Возможно встретимся через пол года......Ваш любимый IceCrimka/Cyxa4/1MAM0HT1/Bihopka/ГопСтопСтанОп/ХъабУл/БезОдногоКрыла/1DoNaT/AMII/GlomoourTir...... Всем пока я вас люблю.....

АХУХАХУАХУХАХУАХУАХХУАХУАХУХАХУАХУХАХУАХУАХХУАХУАХУХАХУА

Помнишь да нашую онли переписку?)

ухахааххаахха, мужик без микро, ахаххахахах

Мы еще с Сантьягой угарали короч,он типа клеился ко мне от биша,а мы сидели просто ржали ,в рванину уахаххахахахаххахахахаха.

Но мне надоело :<

а вы тоже ногой мышку клацаете кода руки заняты?

Да.... Я все помню))))

это Полина да :rofl:

Запомните этих де61л0B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так,что я сломал себе ногу и не смогу играть в ла2 на своем любимом сервере....Мне очень трудно уходить от вас..... Привет большое клану LastHope я был преданым вам сокланом...... Ив пока я тебя лафки) На форуме буду но в игре нет....... Ну удачки вам всем....ГМ Ксения пока я помню все твои баны,я тебе их прощаю...... Возможно встретимся через пол года......Ваш любимый IceCrimka/Cyxa4/1MAM0HT1/Bihopka/ГопСтопСтанОп/ХъабУл/БезОдногоКрыла/1DoNaT/AMII/GlomoourTir...... Всем пока я вас люблю.....

Вали и не возвращайся никто тебя не помнит и не вспомнит. Гори в аду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вали и не возвращайся никто тебя не помнит и не вспомнит. Гори в аду!!

А я то думал, а чего у тебя такой странный никнейм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ты же себе вены резал что тебя взломали как то... а теперь уходишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ты же себе вены резал что тебя взломали как то... а теперь уходишь )

он уходит на пол года,а потом вернется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломай вторую

Скушай твикс, сломай вторую* :lol:

Красота в симметрии же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнобред как можно так заморачиватся о л2?

:mellow: Forever Alone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так,что я сломал себе ногу и не смогу играть в ла2 на своем любимом сервере....Мне очень трудно уходить от вас..... Привет большое клану LastHope я был преданым вам сокланом...... Ив пока я тебя лафки) На форуме буду но в игре нет....... Ну удачки вам всем....ГМ Ксения пока я помню все твои баны,я тебе их прощаю...... Возможно встретимся через пол года......Ваш любимый IceCrimka/Cyxa4/1MAM0HT1/Bihopka/ГопСтопСтанОп/ХъабУл/БезОдногоКрыла/1DoNaT/AMII/GlomoourTir...... Всем пока я вас люблю.....

ахахахахахахаххахахахаххахахахахахаахахаххахахахахахахаххааааааааааааааааааааааахахахаххаХХАХАххахХАхХАхХАХХАХХАхХАхХХАхХАХХАхахХАхХАхАХхАХАхХАХХХАха

в окно не удачно вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Эксид интересно...

пля, я ржу :D

По теме: пока бомж.

Его ни в один нормальный клан не брали и он вышел в окно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, я ржу :D

По теме: пока бомж.

Его ни в один нормальный клан не брали и он вышел в окно :rofl:

привет зайка :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройте эту тему наконец . Грех над убогими стебаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс идиот крутой мэн!1!я по дороге в школу упал в ла2 больше не пойду балит нага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...