Перейти к содержанию
Asterios

Всем пока..


МедленныйОргазм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Я На лечении....Вот в чем проблема комп дома(

Пол года на лечении? Это не нога, это дурка, как минимум. От армии косишь? Или в кого пальнул из папкиного пугача, и боишься что из тебя в тюрьме сделаю камаэля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоравливай конечно и возвращайся , тока вот я не пойму связь между л2 и ногой ?оО???

попытаюсь разобраться :

первое : чувак действительно играет НОГАМИ (тогда запили скрин(фото) как ты это делаеш ?? чтоб я съел свою треуголку....

второе: если обычно человек повредил ногу так он наоборот должен ограничить своё передвижение , а следовательно наоборот увеличить онлайн.

третье: и наконец я думаю что это очередной пиар..... заметили как он расписал целую батарею своих ников ? + нубо клан озвучил ))) тока оно тебе надо ? тебя до этого толком никто незнал , да и сейчас вообще знать не будут .

если на лечении тебе что по ноге КАТОК проехал ? требуй ноутбук , и чтоб был в игре я проверю лично........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже ушел;( почему я не запилил такую тему?;( просто продал свой шмот и раздал голды -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже ушел;( почему я не запилил такую тему?;( просто продал свой шмот и раздал голды -_-

А мне не дал не одного голда. Ты не достоин своей темы. Уйди противный. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не дал не одного голда. Ты не достоин своей темы. Уйди противный. <_<

такто я хз кто ты -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал первый пост под лакримозу Моцарта. Рыдал... Прощай, брат, мы будем помнить и ждать тебя, это еще не конец, это всего лишь испытание реалом... Разлука лишь укрепит твою зависимость любовь.

Помни, двери нашего дурдома сервера всегда открыты для тебя.

С любовью палата N6 твои настоящие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такто я хз кто ты -_-

О__о

Ты серьезно не знаешь кто я? Я думал меня весь серв знает. Правда в игре я под другим ником. Но все же, я думал что меня знают по тому, какая я личность, а не по игровому нику. Я пошел вешаться. Столько добиться. Быть хиро за два разных класса и быть неузнаным на форуме, только потому что взял другой ник. ТЫ меня опечалил друг. Да я был одним из тех, кто вывел ГА в люди, а потом помог подняться Витчам. Я поддерживал Мику, когда про нее поползли грязные слухи, и помогал оффке заливаться на оли. Ты хоть знаешь с кем ты говоришь смерд? Все более менее известыне личности, прошли через мою школу и просили у меня помощи. Админ назначая ГМов консультировался со мной

PS да я почти брат админа, открыватель бага с топорами и практически первый герой на Хантере. А ты смеешь говорить что я хз кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О__о

Ты серьезно не знаешь кто я? Я думал меня весь серв знает. Правда в игре я под другим ником. Но все же, я думал что меня знают по тому, какая я личность, а не по игровому нику. Я пошел вешаться. Столько добиться. Быть хиро за два разных класса и быть неузнаным на форуме, только потому что взял другой ник. ТЫ меня опечалил друг. Да я был одним из тех, кто вывел ГА в люди, а потом помог подняться Витчам. Я поддерживал Мику, когда про нее поползли грязные слухи,Ю и помогал оффке заливаться на оли. Ты хоть знаешь с кем ты говоришь смерд?

PS да я почти брат админа, открывать бага с топорами и практически первый герой на Хантере. А ты смеешь говорить что я хз кто?

честно но вот то что ты шяс написал я срал с высокой колокольни т.к я в реале :mellow: просто незнаю тебя и все и понятия не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно но вот то что ты шяс написал я срал с высокой колокольни т.к я в реале :mellow: просто незнаю тебя и все и понятия не имею...

То есть, 5 лет своей жизни я выкинул в помойку?

Когда я по 10 часов сидел перед экранам, я надеялся на каплю понимания в будущем. Я хотел лишь признания. А ты срать хотел? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О__о

Ты серьезно не знаешь кто я? Я думал меня весь серв знает. Правда в игре я под другим ником. Но все же, я думал что меня знают по тому, какая я личность, а не по игровому нику. Я пошел вешаться. Столько добиться. Быть хиро за два разных класса и быть неузнаным на форуме, только потому что взял другой ник. ТЫ меня опечалил друг. Да я был одним из тех, кто вывел ГА в люди, а потом помог подняться Витчам. Я поддерживал Мику, когда про нее поползли грязные слухи, и помогал оффке заливаться на оли. Ты хоть знаешь с кем ты говоришь смерд? Все более менее известыне личности, прошли через мою школу и просили у меня помощи. Админ назначая ГМов консультировался со мной

PS да я почти брат админа, открывать бага с топорами и практически первый герой на Хантере. А ты смеешь говорить что я хз кто?

ты кто? оО НАРК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, 5 лет своей жизни я выкинул в помойку?

Когда я по 10 часов сидел перед экранам, я надеялся на каплю понимания в будущем. Я хотел лишь признания. А ты срать хотел? :unsure:

я срал на ла2, и если ты 5 лет грибовал то да ты 5 лет выкинул в помойку.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бб) случаем не на оверлорд уходишь?)))

эта тема не для этого -_- а для троллинга такчто ты нетуда попал *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я срал на ла2, и если ты 5 лет грибовал то да ты 5 лет выкинул в помойку.... :mellow:

Почему грибовал?

Знаешь сколько я тут добился. Ты в реале столько не сможешь добиться. Я это 5 лет не просрал. У нас был замок, фарм эпиков, у меня сет, бижа и пуха +20. У тебя это было? Не говори что я просрал 5 лет, я сделал то, чего тебе и за 15 не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, 5 лет своей жизни я выкинул в помойку?

Когда я по 10 часов сидел перед экранам, я надеялся на каплю понимания в будущем. Я хотел лишь признания. А ты срать хотел? :unsure:

Брат, люди не благодарны. Приходят, Боготворят, уходят, забывают... И вот однажды, с свой день рождения, обнаруживаешь себя перед зеркалом, из которого на тебя смотрит 55 летний старик, седобородый, присмирелый и совершенно забытый... Оглядываешься на свою жизнь, и понимаешь, что она прошла по ту сторону экрана... И она была прекрасна... К чему эти шаблонные "карьера-семья-почетная старость", банально и избито. И апдейтов нет, нужно придумывать себе цели, смысл...

Почему грибовал?

Знаешь сколько я тут добился. Ты в реале столько не сможешь добиться. Я это 5 лет не просрал. У нас был замок, фарм эпиков, у меня сет, бижа и пуха +20. У тебя это было? Не говори что я просрал 5 лет, я сделал то, чего тебе и за 15 не сделать

Если без доната, то респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так,что я сломал себе ногу и не смогу играть в ла2 на своем любимом сервере....Мне очень трудно уходить от вас..... Привет большое клану LastHope я был преданым вам сокланом...... Ив пока я тебя лафки) На форуме буду но в игре нет....... Ну удачки вам всем....ГМ Ксения пока я помню все твои баны,я тебе их прощаю...... Возможно встретимся через пол года......Ваш любимый IceCrimka/Cyxa4/1MAM0HT1/Bihopka/ГопСтопСтанОп/ХъабУл/БезОдногоКрыла/1DoNaT/AMII/GlomoourTir...... Всем пока я вас люблю.....

На педаль не можешь жать или ты ногами клавиши нажимаешь?

Прощай. Не знал тебя и не узнаю. Прослезился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, люди не благодарны. Приходят, Боготворят, уходят, забывают... И вот однажды, с свой день рождения, обнаруживаешь себя перед зеркалом, из которого на тебя смотрит 55 летний старик, седобородый, присмирелый и совершенно забытый... Оглядываешься на свою жизнь, и понимаешь, что она прошла по ту сторону экрана...

Любые воспоминания, прошедшие по ту или эту сторону экрана - это всего лишь воспоминания. Они могут согреть душу, не не согреют тело. Они могут напомнить вкус деликатесов не не накормят когда ты захочешь есть. В 55 лет, седой беззубый старик просравший свою жизнь в реале или вируале, абсолютно равны. У них есть только воспоминания. У одного клубы и девки, у другого эпики и фарм. И я даже не могу сказать что лучше, помнить молодые тела и осознавать свою немощь. Или выдавать свои походы на драконов за реальные события.

А если свезет, и дропнишь болезнь Паркинсона или маразм. То сможешь вспомнить в деталях и ярких красках, как уединялся с полногрудыми эльфиками в шатрах между осадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему грибовал?

Знаешь сколько я тут добился. Ты в реале столько не сможешь добиться. Я это 5 лет не просрал. У нас был замок, фарм эпиков, у меня сет, бижа и пуха +20. У тебя это было? Не говори что я просрал 5 лет, я сделал то, чего тебе и за 15 не сделать

ты называешь добился?) ты добился пикселей))) а за 15 я одену фул акк 20+ но я не играю, замок, фарм эпиков, бижа , пухи все это гооовно! некчемное смерись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты называешь добился?) ты добился пикселей))) а за 15 я одену фул акк 20+ но я не играю, замок, фарм эпиков, бижа , пухи все это гооовно! некчемное смерись...

Ты сам говоно. Выходи в онлайн сегодня после 22-00. Встретимся и узнаем кто из нас гавно. пвп или засцал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если свезет, и дропнишь болезнь Паркинсона или маразм. То сможешь вспомнить в деталях и ярких красках, как уединялся с полногрудыми эльфиками в шатрах между осадами.

Смеркалось...

Багровый полумрак окутал мир Адена, смолкли птицы, одинокие мобы скучно угу-кали в компании друг друга... Мир замер - олимпийцы снова устроили игрища...

В соулхантерском кланхоле Годдарда было как всегда - тепло, светло и уютно. Оркчиха варила в огромном котелке бульон из ГА и Витчерсов, воины травили разные байки и рассказывали анекдоты, жены внимательно их слушали...

Вдруг, один резко встал и выпрямился, как натянутая струна.

- Я пойду и дам бой олимпийцам! - воскликнул он, резко одернув края династи-камзола

- Куда уж тебе... - хмыкнул искрящийся светлячками ТК - ты же лекарь, трудно дать отпор олимпийцам, если ты не такой, как большинство из них. Посмотри на мои кубики, на мою защиту, на мой меч... А что можешь ты?

- Я должен доказать себе и ей, что чего то стОю! - гаркнул он, и поспешил к выходу.

- Стой! Мы ценим тебя таким, какой ты есть! - крикнул ему в след ТК

Малышаня негодующе отвернулась, но препятствовать не стала... Он ушел, хлопнув дверью и не попрощавшись.

Олимпиада была в самом разгаре, фармы, переливы, в этот день многие осмелились бросить вызов богам. Многие пали, некоторые все еще стояли...

- Я хочу принять участие! - гордо, но робко воскликнул он

- Ну кто там еще....Ты хочешь принять участие? - недоуменно возразил менеджер олимпиады

- Да! Без всякого классового разделения! - с нотками отчаяния в голосе, срываясь на крик заявил Лекарь

- Ну... будь по твоему. 120. Позови следующего.

Мучительная неизвестность колыхала и без того суетливого лекаря из стороны в сторну, 3-2-1 и вот, он на олимпийском стадионе.

Поспешно взяв нужные, он стал накладывать на себя все заклинания, котоыре знал, поглядывая сквозь решетку ворот на противника...

Что-то светящееся, с угрожающе красным мечем стояло напротив.... Ворота открылись, и самодовольно ухмыльнувшись, сверкнув всеми тремя кубиками, воин Шиллен отправился на расправу... Лекарь лишь еще сильней сжал в руке свой посох... Битва началась

Удар, еще удар! Лекарь истошно быстро залечивает раны под сокрушительными ударами пудового меча! Смертоностное лезвие с визгом рассекает воздух и... удар был такой силы, что наш Лекарь просто не успел восстановить силы...

Малышаня сидела в КХ, глядя на огонь в камине, стеклянные глаза смотрели сквозь него, куда-то в пустоту... Она вздрогнула, дверь распахнулась, в дом ворвался запыхавшийся гонец.

- Госпожа, беда приключилась... - Начал он издалека дрожащим голосом - Олимпиада... Хиро ШК и наш SoTy... Он...

Резким взмахом клинка она оборвола жизнь и рассказ гонца, принесшего дурную весть. Ее глаза пылали яростью феникса, ситаные секунды и она уже ворвалась к мэнеджеру олимпиады...

- Дай мне воина Шиллен!!! - закричала она, со всей силы ударив изящным кулачком по столу

- Детка, не шуми, люди же кругом...

- ДАЙ МНЕ ВОИНА ШИЛЛЕН! - еще более настойчиво повторила она.

- Ну хорошо... Но учти, я не могу помогать тебе вечно... По старой дружбе... 120. Позови следующего.

Нервно одевая привычные талисманы она не терпеливо ждала заветного боя... Вот наконец стадион, от вожделенной мести ее отделяют пара ворот. Ворота распахиваются...

В невероятно молниеносном прыжке дикой пантеры она бросается на воина, забыв про весь свой огромный опыт подобных боев. Не зная жалости и боли она бъет его что есть силы! Казалось будто сам ветер помогает ей уворачиваться от взмахов меча. Опешив от такого напора, Воин Шиллен включил свою знаменитую непробиваемую защиту, Малышаня скрылась в тени...

Раны кровоточили... Вдруг, послышался голос "Вспомни, чему я тебя учил... Вспомни, чему я тебя учил..." Она растерялась... Стиснув зубы, собрав оставшиеся силы и волю в кулак, она излечила свои раны, и снова, с яростью разьяренной тигрицы бросилась на врага! Сил почти не оставалось, но и враг был изрядно потрепан! "БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!" - завизжала она, и вонзила острый как бритва кинжал воину прямо в сердце...

Опутстив усталые руки и рухнув на колени, она улыбнулась... "Милый, ты отмщен..." - едва читалось на ее губах...

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, люди не благодарны. Приходят, Боготворят, уходят, забывают... И вот однажды, с свой день рождения, обнаруживаешь себя перед зеркалом, из которого на тебя смотрит 55 летний старик, седобородый, присмирелый и совершенно забытый... Оглядываешься на свою жизнь, и понимаешь, что она прошла по ту сторону экрана... И она была прекрасна... К чему эти шаблонные "карьера-семья-почетная старость", банально и избито. И апдейтов нет, нужно придумывать себе цели, смысл...

Как ни удивительна судьба человека, она кажется таковой лишь посторонним,тем, кто смотрит на нее со стороны. Для самого же человека безразлично, прожил ли он жизнь, заполненную до краев или безнадежно пустую, тревожную или спокойную, - любой минувший день погребен в прошлом, в прошлом, прах и пепел коего одинаково весят на любой ладони.

К чему весь этот пыл, притязания, эта кипучая деятельность, коль скоро все это неизбежно низвергается в Потусторонность, о коей самым высоким умам и самым изощренным наукам не дано знать ничего кроме невразумительных письмен? Стоит ли жаждать папского престола? А не разумнее ли удалиться в монастырь, отрешившись от земной суеты? Совлечь с себя гордыню знаний, равно как и тщету власти... Обрести смирение самой простодушной веры...

Морис Дрюон "Яд и Корона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эти шаблонные "карьера-семья-почетная старость", банально и избито. И апдейтов нет, нужно придумывать себе цели, смысл...

От чего же, каждый выбирает что он хочет. Но по любому если я оделся в +20 и имел замок, то для равноценного обмена я должен был ездить на бентле и иметь фотомодель. Я не думаю что кто-то в реале добился того что я в вирутале.

Если без доната, то респект...

С дюпом, на петокармушках. И некоторыми багами. Но без доната.

Смеркалось... (с)

Неее, такой большой пост я не готов читать. Да и учитывая тему, боюсь перевозбудится. Все грезы об эльфийках в 55, а сейчас фарм пока молодой.

Как ни удивительна судьба человека, она кажется таковой лишь посторонним,тем, кто смотрит на нее со стороны. Для самого же человека безразлично, прожил ли он жизнь, заполненную до краев или безнадежно пустую, тревожную или спокойную, - любой минувший день погребен в прошлом, в прошлом, прах и пепел коего одинаково весят на любой ладони.

К чему весь этот пыл, притязания, эта кипучая деятельность, коль скоро все это неизбежно низвергается в Потусторонность, о коей самым высоким умам и самым изощренным наукам не дано знать ничего кроме невразумительных письмен? Стоит ли жаждать папского престола? А не разумнее ли удалиться в монастырь, отрешившись от земной суеты? Совлечь с себя гордыню знаний, равно как и тщету власти... Обрести смирение самой простодушной веры...

Морис Дрюон "Яд и Корона"

Сложно. Буду думать весь день.

PS прошу меня простить, мне срочно нужно уединится. Говорил же об эльфийках позже. Так нет. Вернусь через пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам говоно. Выходи в онлайн сегодня после 22-00. Встретимся и узнаем кто из нас гавно. пвп или засцал?

у меня нет шмота ололоша) выходи в реал после 22-00 ?) или тебе этот мир кажется слишком однообразным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет шмота ололоша) выходи в реал после 22-00 ?) или тебе этот мир кажется слишком однообразным?

Оооо, я знаю такую породу. Ты всегда в игре просишь скайп и угражаешь реалом. А в игре сыкотно? Шмоток нет? - бомжик. Вот и не выеживайся, если пвп боишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, я знаю такую породу. Ты всегда в игре просишь скайп и угражаешь реалом. А в игре сыкотно? Шмоток нет? - бомжик. Вот и не выеживайся, если пвп боишься.

да пфф какой скайп? какой реал?) ты меня не за того принял) а шмоток нет т.к мне надоела ла2 все продал и раздал сокланам, я бы без проблем с тобой пошел пвп в с и даже NG шмоте хоть когда в любое время если бы играл) просто шяс у меня даже нет клиента ла2 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пфф какой скайп? какой реал?) ты меня не за того принял) а шмоток нет т.к мне надоела ла2 все продал и раздал сокланам, я бы без проблем с тобой пошел пвп в с и даже NG шмоте хоть когда в любое время если бы играл) просто шяс у меня даже нет клиента ла2 ))))

Дешевые отмазки. В Ц и НГ, не смеши меня. Я один раскидывал фулпатьки в топ шмотках. ЧТо и требовалось доказать. Ты балабол ничего не добившийся в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевые отмазки. В Ц и НГ, не смеши меня. Я один раскидывал фулпатьки в топ шмотках. ЧТо и требовалось доказать. Ты балабол ничего не добившийся в жизни.

да этим не гордятся гордятся работой в газпорме и хорошим образованием а так это игра, я выходил пвп с любым кто хотел даже если бы он был 99тышмилььонов + я бы всеровно вышел т.к это всего игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...