Перейти к содержанию
Asterios

3й дд


iCrabCommander

Рекомендуемые сообщения

я тк пока что нуб 83 лвл) +15 скилы шмот Ы 80 +6 на 80-100 атрибута х3, пуха ик 300 са фокус +5, бижа Ы 80 +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 1 на 1 за счет чейн стана шансы выиграть есть, но в пати толку от арбы больше в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не изменил чара ) в настройках форума это было год назад фс играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тк пока что нуб 83 лвл) +15 скилы шмот Ы 80 +6 на 80-100 атрибута х3, пуха ик 300 са фокус +5, бижа Ы 80 +6

То, что танк 1 на 1 убивает арбу это явно показатель силы класса в пати, ок да.

А опыта пати пвп у тебя явно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ток смушает, что када выкачаемся и захочится пвп, арба будет получше тира, хотя кансел кастеты творят чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа мая понимайт :D это крабы с дна гц считают тиров клёвыми :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она против пачки в которой есть берс, ситуация аналогично 1 на 1.

И если берс не трогает застаненных Арб, ее пати лишается ДПС на 9 сек.

Стан резист кагбе режет время стана + клинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пошутили и хватит, автор бери БД СВС ВК Биша и 5 Палов, не прогадаешь.

бд свс овер 2ее 2ше 2биша (1ше менять временами на пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отцы прямо, аж стыдно становится)))

Автор, пробуй сырка или кота (только играющего а не тупо кидающего кота по откату!), и решай кого из этих двоих тебе лучше :rolleyes:

Ещё не забываем про то, что пак Вми бегал в ДВЕ заливки :rolleyes: . Но то пак Вми).....

Изменено пользователем Mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то криса тыха(либо пв мб), а вот 1драйвера за дд посадаить надо) я вот и хочу сразу такой состав, чтобы потом не реролится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый точит по своему, под свое КП. Как и берет скилы ЕЕ\ШЕ\Биш под свою КП.

Да, но бывает и ГВГ где нету Масс ДД, и кура умирает самой последней :D

От Берса в ГВГ толку нет если он без рук и мозгов.

У Арбы высокий крит рейт 500 на фул бафе без Иконы и ГФ, у Берса же меньше крит рейта, примерно в -70, но больше спид атаки в +300. У обоих одинаковый эквип. АК+Бай, МВ Дино, Пуха с СА на Фокус.

У Берса 2 УД, 2 Дизарма, РИ, ваты. У арбы РТ, ловушки, УЕ. Хотя я не видел шоб Арба ловушки юзала в ГВГ.

Фичка состоит в том что Арба требует дешевого эпика и ей в ГВГ не надо юзать фактически души, Берс же требует дорого эквипа и ему надо юзать души, чтобы все в стане стояло.

помоему куда лучше сократить расход мп у биша и ее, чем у берса и даггера, им куда проще будет залить мп той же еешкой

такое помоему не встречается сейчас, да и если будет нужно то можно убить и куру, чтобы не лила мп

ну я хз, даже гизмо, а я думаю у него стан забущен по максимуму, даже когда я был без оли закена/фреи(тоесть тупо баф + веспер сет без мв) доставлял небольшие неприятности в виде редкого стана и сбивания каста, а тк остальные берсы по умолчанию хуже забущены то и проблем от них поменьше будет

если ты собрался дпсить с руки, то как раз от тира толку в разы больше будет - больший дпс и канцел, а если собрался рашимпакт+нексттаргет+дизарм то у тебя быстро окнчиться мана или тебе помогут и выжгут ее, при этом толку опять же не очень будет

ну опять же, если я не стоял особо долго в стане от гизмо, то не буду долго стоять и от других берсов)

ааа мая понимайт :D это крабы с дна гц считают тиров клёвыми :rofl:

тиры говно и не карают, ок - http://la2portal.com.ua/movies-lineage2/tyrant/

если не видел нормальных тиров то это не значит что они ничего не могут

ну и раз я или нюкер крабы с дна гц то ты то чей будешь? с какой кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на форуме ты вряд ли увидишь внятный ответ, если он и будет, его придётся просеивать из кучи фантазий, бредов и приколов :rolleyes: . Рекомендую посоветоваться с похожими паками, имеющими опыт игры в таком составе и заметными на сервере. Примеры - ПЛ ВолкингДизастер (сори не помню точный ник :rolleyes: ), пак из Эмперсов, на каком то этапе заменили вторую арбу на кота. Второй довольно заметный пак - ПЛ Wmii, играли в ШЕ+ЕЕ,говорят они уходят на х3 но я хз, может слухи....

Изменено пользователем Mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на форуме ты вряд ли увидишь внятный ответ, если он и будет, его придётся просеивать из кучи фантазий, бредов и приколов :rolleyes: . Рекомендую посоветоваться с похожими паками, имеющими опыт игры в таком составе и заметными на сервере. Примеры - ВолкингДизастер (сори не помню точный ник :rolleyes: ), пак из Эмперсов, на каком то этапе заменили вторую арбу на кота. Второй довольно заметный пак - ПЛ Wmii, говорят они уходят на х3 но я хз, может слухи....

Ага http://emperes.ucoz.ru/forum/44-3634-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отцы прямо, аж стыдно становится)))

Автор, пробуй сырка или кота (только играющего а не тупо кидающего кота по откату!), и решай кого из этих двоих тебе лучше :rolleyes:

Ещё не забываем про то, что пак Вми бегал в ДВЕ заливки :rolleyes: . Но то пак Вми).....

проблема в том, что пробовать нету возможности ибо я кп собирать буду на х3 (разделом я не ошибся :D) а там реролы делать не очень( поэтому и хочу выбрать 3дд так, чтобы не реролится потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеем? НА КАКОМ ТО ЭТАПЕ ок? Вот и есть смысл посоветоваться и спросить, почему решили взять хавка).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать лука - необратимая ошибка) покажите мне тащащий лукопак плиз)))

тут тир/арба/глад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеем? НА КАКОМ ТО ЭТАПЕ ок? Вот и есть смысл посоветоваться и спросить, почему решили взять хавка).....

На каком-то может и заменили, а потом взяли вторую арбу, ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом этапе, 4 пала и шк девушка.

дайте ему РО плз :D

в общем отдельное спасибо Mira)

пойду по знакомым) правда там тоже у каждого имхо и его не переубедишь) придется создать, что то свое)

тему можно закрывать

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему куда лучше сократить расход мп у биша и ее, чем у берса и даггера, им куда проще будет залить мп той же еешкой

такое помоему не встречается сейчас, да и если будет нужно то можно убить и куру, чтобы не лила мп

ну я хз, даже гизмо, а я думаю у него стан забущен по максимуму, даже когда я был без оли закена/фреи(тоесть тупо баф + веспер сет без мв) доставлял небольшие неприятности в виде редкого стана и сбивания каста, а тк остальные берсы по умолчанию хуже забущены то и проблем от них поменьше будет

если ты собрался дпсить с руки, то как раз от тира толку в разы больше будет - больший дпс и канцел, а если собрался рашимпакт+нексттаргет+дизарм то у тебя быстро окнчиться мана или тебе помогут и выжгут ее, при этом толку опять же не очень будет

ну опять же, если я не стоял особо долго в стане от гизмо, то не буду долго стоять и от других берсов)

тиры говно и не карают, ок - http://la2portal.com...ineage2/tyrant/

если не видел нормальных тиров то это не значит что они ничего не могут

ну и раз я или нюкер крабы с дна гц то ты то чей будешь? с какой кп?

мне стыдна я вялый форум вариор :blush:

при чём тут евро где 80 человек играют и хз во что одеты, вспомнить ещё время когда берсы не были порезаны на астериосе и в одну пати раскатали целое али состоящее из всяких магов и тиров за 15 секунд

и зачем сравнивать дпс с руки? все равно при максимальном бусте и нож и арба ширше тира, берс абилами передомажит всех если манны не хватает надо ше на ее сменить или ее отпинать (:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за арбу...в пати она дамага под фулом нанесет гораздо больше чем кто либо...может конечно где нить в катах под варком арбу и можно без проблем убить тиром и гладом которым ничо кроме хаста не надо, но в поле арба с бд и хилом тот еще крито** и рандж дальше чем у мили дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдна я вялый форум вариор :blush:

при чём тут евро где 80 человек играют и хз во что одеты, вспомнить ещё время когда берсы не были порезаны на астериосе и в одну пати раскатали целое али состоящее из всяких магов и тиров за 15 секунд

и зачем сравнивать дпс с руки? все равно при максимальном бусте и нож и арба ширше тира, берс абилами передомажит всех если манны не хватает надо ше на ее сменить или ее отпинать (:

на евро приличный онлайн и шмот там у многих игроков вполне себе +6, а 1800 сет сделать там легче чем у нас, не смотря на рейты. И чем сейчас берсы порезаны по сравнению с оффом? Когда берсы раскатывали целые пати - было хз когда, ты бы ещё интерлюд или С4 вспомнил бы

потому что у тира и дестра основной дпс идет имеено с руки? При максимальном бусте они не далеко поидее друг от друга будут, даггер может 1 абилкой ударить на 6к, тир может просто выдать 3 крита подряд на 2, что лучше - завсисит от ситуации. Арба хз, тот же дпс с руки у тее теперь много меньше чем во фрее, но есть мощные абилки. Берс никого не предемажит абилками, разве что варлорда. Они у него не критуют, имеют средний поуэр, зависят от душ и тд. Даже тир абилками мощнее бить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hierophant 85 с проточкой лучше будет.

сразу видно, что тему не читал)

я на новом х3 думаю еще пол годика норм пп не увижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбе одной скучно, из "следующих персон" арба, остальных в пачку с гномами, арбой в мили паке ужасно на астериосе играть, особенно с тирами или ещё каким уг

арбе в мили паке какбэ удачнее всего играть, луки - выбор неудачников

Hierophant 85 с проточкой лучше будет.

а вот это офф пати таскают

я за арбу...в пати она дамага под фулом нанесет гораздо больше чем кто либо...может конечно где нить в катах под варком арбу и можно без проблем убить тиром и гладом которым ничо кроме хаста не надо, но в поле арба с бд и хилом тот еще крито** и рандж дальше чем у мили дд

иди дальше в каты воюй братюнь

на евро приличный онлайн и шмот там у многих игроков вполне себе +6, а 1800 сет сделать там легче чем у нас, не смотря на рейты. И чем сейчас берсы порезаны по сравнению с оффом? Когда берсы раскатывали целые пати - было хз когда, ты бы ещё интерлюд или С4 вспомнил бы

потому что у тира и дестра основной дпс идет имеено с руки? При максимальном бусте они не далеко поидее друг от друга будут, даггер может 1 абилкой ударить на 6к, тир может просто выдать 3 крита подряд на 2, что лучше - завсисит от ситуации. Арба хз, тот же дпс с руки у тее теперь много меньше чем во фрее, но есть мощные абилки. Берс никого не предемажит абилками, разве что варлорда. Они у него не критуют, имеют средний поуэр, зависят от душ и тд. Даже тир абилками мощнее бить будет

сейчас берс в пати полезен своими масс дисейблами, потомучто резисты нифига не работают

а автору посоветую хорошего тира или очень хорошего глада, не какого-нибудь валеру а действительно прошаренного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас берс в пати полезен своими масс дисейблами, потомучто резисты нифига не работают

а автору посоветую хорошего тира или очень хорошего глада, не какого-нибудь валеру а действительно прошаренного человека

повторюсь, гизмо, вроде как берс с тарасом и тд - т.е. полным бустом стана - бишу в веспер не мв сете с рш и ап от еешки - не так часто уж меня и станил, доставлял некоторые неудобства, но не более, тот же шк весящий на мне - доставлял куда больше хлопот, ну или тот же даггер способный быстро меня угробить, тир в принципе тоже очень больно бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать лука - необратимая ошибка) покажите мне тащащий лукопак плиз)))

тут тир/арба/глад =)

как домой вернусь покажу скрины дпс луко пати

Изменено пользователем Evanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...