Перейти к содержанию
Asterios

3й дд


iCrabCommander

Рекомендуемые сообщения

некра, у тряпки под бафом хороший дпс + баны + абисс+ сало. хотя сало все таки стоило поставить на первое место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для пвп, я бы взял 2ую арбу, если мобов и инстансовых рб гнуть ,то пох кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно арба и лучше по дпс чем тир, в чем я оч сомневаюсь ) но у тира больше хп и простоит он дольше и дмг он нанесет больше ). играю танком арбе надо несколько скилов чтоб упасть) и это скилов танка, а если какой-нить дд ее в таргет возьмет? то все, прощавай арба. А вот с тиром надо помучатться чтоб кильнуть(моими танковыми скилами), ну и от дд думаю по дольше простоит. я думаю тир) особенно если на замесы он бог)) в каче он так се, но тож полезный

Изменено пользователем LovePower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГВГ Спойлер с моей КП дал Хиро ВЛу 19к.

достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переточенных гномов спокойно кладу, если они с кинжалом ).(они все пвп судорожно пытаются зайти сзади и надеятся на летал как на второе прешествие, но проходит крайне редко, в конце концов пытаются бежать но от тк не убежишь))) с дубиной они по противнее.

P/S/ не спорю пару раз от летала гнома падал )))))) но это раз на миллион

Изменено пользователем LovePower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно арба и лучше по дпс чем тир, в чем я оч сомневаюсь ) но у тира больше хп и простоит он дольше и дмг он нанесет больше ). играю танком арбе надо несколько скилов чтоб упасть) и это скилов танка, а если какой-нить дд ее в таргет возьмет? то все, прощавай арба. А вот с тиром надо помучатться чтоб кильнуть(моими танковыми скилами), ну и от дд думаю по дольше простоит. я думаю тир) особенно если на замесы он бог)) в каче он так се, но тож полезный

это фейспалм. я рассматриваю игру на фулах, а не на оконном вк...

Берс

Вместо ТыХи Спойлера лучше, и в ПВЕ и в ПВП норм

не не не, в этих хрониках имхо берс не о чем (не в обиду всем берсам)

тем более в моем случае надо выбирать между арбой/тиром и берсом, думаю выбор очивиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг одни бомжи

вокруг одни бомжи

вокруг одни бомжи

вокруг одни бомжи

вокруг одни бомжи

я переточенных гномов спокойно кладу, если они с кинжалом ).(они все пвп судорожно пытаются зайти сзади и надеятся на летал как на второе прешествие, но проходит крайне редко, в конце концов пытаются бежать но от тк не убежишь))) с дубиной они по противнее.

P/S/ не спорю пару раз от летала гнома падал )))))) но это раз на миллион

а еще 90% гномов становятся в аррест и сосут лапку до победного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилеров, Арбу твою кто будет предохранять от назойлевого Танка\Тира\Дестера и прочей мили-дд.

Я как то уже поиграл арбой, берса у меня не было в пати. Так вот хвостом все время за мной бегал ШК и Берс, прибили.

Сделать мало что смог. При чем били меня в 1 очередь, а не биша почему-то....

Если берса забустить на стан как надо, как и впрочем Арбу бустят на ДПС, то он не хуже будет.

Сам я забустен только на половину и вполне нормально станю пачки в ГВГ в ДВ. 64-90% по всем, во всяком случае такие мне попадались.

барды будут спасать, но уж явно не берс который им ничего не сделает и у которого вечные проблемы с маной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фейспалм. я рассматриваю игру на фулах, а не на оконном вк...

не не не, в этих хрониках имхо берс не о чем (не в обиду всем берсам)

тем более в моем случае надо выбирать между арбой/тиром и берсом, думаю выбор очивиден.

так я не понял? ты арбу выбрал? если да то я оч доволен, конкурентов меньше буит и на одну тру пачку тоже)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилеров, Арбу твою кто будет предохранять от назойлевого Танка\Тира\Дестера и прочей мили-дд.

Я как то уже поиграл арбой, берса у меня не было в пати. Так вот хвостом все время за мной бегал ШК и Берс, прибили.

Сделать мало что смог. При чем били меня в 1 очередь, а не биша почему-то....

Если берса забустить на стан как надо, как и впрочем Арбу бустят на ДПС, то он не хуже будет.

Сам я забустен только на половину и вполне нормально станю пачки в ГВГ в ДВ. 64-90% по всем, во всяком случае такие мне попадались.

Да я прекрасно понимаю что АК+Баюм дешевле Тараса c Закеном. :D

барды будут спасать, но уж явно не берс который им ничего не сделает и у которого вечные проблемы с маной

собственно вот и ответ)

так я не понял? ты арбу выбрал? если да то я оч доволен, конкурентов меньше буит и на одну тру пачку тоже)))).

я лично ваще за кота/фса) а вот вся кп решают между еще 1арбой или тиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг одни бомжи

вокруг одни бомжи

вокруг одни бомжи

вокруг одни бомжи

вокруг одни бомжи

perfect butthurt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот - фс - тир норм ) арба тока на кач по моему мнению, ибо оч она тощая ((. но если не соваться в пве то на каче она кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара +30, Манна гейн, Талик на реген МП, кура +85 и все норм.

Во всяком случае у берса МП заканчивается если у него нет выше перечисленных вещей и ему не льют ЕЕ\ШЕ МП время от времени в ГВГ.

Мне льют, никто не жалуется.

клару обычно точат на маг скилы, талик на реген мп как то хз, мало даст, кура убивается с любой массухи, может спасти только макс клара и лф, но в каждом бою это юзать при сомнительной пользе... не рационально совсем

ты хочешь заставить бедных ше/ее нонстоп лить мп берсу? ладно был бы от этого какой то толк, как например от даггера, а то и толку нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба тощая? Это каким образом, вон у Маклина 12к ХП в мувиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот - фс - тир норм ) арба тока на кач по моему мнению, ибо оч она тощая ((. но если не соваться в пве то на каче она кул

хDD ты не знаком с реалиями сервера, арба топ пвп чар

от фса пользы 0, от кота будет польза больше окном и вместо него в пати взять дд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный бедный берс ((( представляю как тебе не по себе (( качал качал тут порезали и приходится такое вот слушать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если не соваться в пве то на каче она кул

Упоротый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого там 12 к хп )). он наверно отрезал себе все что есть ). я атачил арбу в норм шмоте 84+.. она под варком и чов и я так-же, 2 скила и у нее нет цп, еще 3 скила и она лежит... где там то хп было не наю. их мало вижу так что не многих проверил на зуб, но 4 - 5 точно

Упоротый.

тихо будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого там 12 к хп )). он наверно отрезал себе все что есть ). я атачил арбу в норм шмоте 84+.. она под варком и чов и я так-же, 2 скила и у нее нет цп, еще 3 скила и она лежит... где там то хп было не наю. их мало вижу так что не многих проверил на зуб, но 4 - 5 точно

Я за тебя рад. А еще у саппортов есть возможность хилить, не слыхал?

А еще есть шмотки +10, каждая дает почти 500 ХП, Это так, для левых бомжей бог знает откуда, может тебе такая инфа пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротый.

ты хош сказать что если на ней будут сонги + биш хилять буит все координально изменится? чушь епт дикого осла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тебя рад. А еще у саппортов есть возможность хилить, не слыхал?

А еще есть шмотки +10, каждая дает почти 500 ХП, Это так, для левых бомжей бог знает откуда, может тебе такая инфа пригодится.

о спасибо сенсей но така походу не бомже арба у нас тока у тебя.... или они ныкаются по кустам... и представь если тира заточить на +10 и хилера ему?.... ответ очевиден я думаю... все равно все буит пропорционально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого там 12 к хп )). он наверно отрезал себе все что есть ). я атачил арбу в норм шмоте 84+.. она под варком и чов и я так-же, 2 скила и у нее нет цп, еще 3 скила и она лежит... где там то хп было не наю. их мало вижу так что не многих проверил на зуб, но 4 - 5 точно

тихо будь!

face_palm_by_Draculasaurus.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я атачил арбу в норм шмоте 84+.. она под варком и чов и я так-же, 2 скила и у нее нет цп, еще 3 скила и она лежит

бред какой-то, либо арба неатрибученый бомж в сете +0-3 ,либо ты балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого там 12 к хп )). он наверно отрезал себе все что есть ). я атачил арбу в норм шмоте 84+.. она под варком и чов и я так-же, 2 скила и у нее нет цп, еще 3 скила и она лежит... где там то хп было не наю. их мало вижу так что не многих проверил на зуб, но 4 - 5 точно

ты за кого играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хош сказать что если на ней будут сонги + биш хилять буит все координально изменится? чушь епт дикого осла

но если не соваться в пве то на каче она кул

тихо будь!

Тебя забыл спросить, ФР 64 лвла.

Я фр ник в игре PowerOfLove оч проблематично находить А стрелы... по базам всем смотрел на 60м лвл должен появляться скилл который создает А стрелы за 1 а кри.. я уже 64 и его все нет... прошу пофиксить это а то совсем тяжко аж бросить чара хоца (..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все ) я свое сказал тролитсья с вами за компашу не сибираюсь ) я сказал что было значит было ). мож и не атрибученный но шмот кул и с этого вывод что есть бабосы, если они есть чего бы не заатрибутить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он за сыра, то арба дно инфасто. либо балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...