Перейти к содержанию
Asterios

предложение


Valeraaaaa

Рекомендуемые сообщения

пожалуй, на нашем будущем любимом серве будет не мало соло игроков, или просто таких, у кого мало времени на игру, многие уделяют игре всего 1-2часа в день а кто-то еще меньше, почему бы не сделать такую вещь как коктейли бафов, видел такое на многих серверах, даже на руоффе, вещь впринципе весьма полезная для людей, которые играют 1-2часа. им не прийдеться искать бафера в пати, тем более если кач у них не очень то и пати найти будет трудновато, тем более бафера в пати, ну и выдавать такие коктейли можно например за голосования, в них ничего особенного для файтеров хаст, вв, щит, майт, фокус, дес вишпер, вамп, маг барьер, баф на точность хз как там правльно читаеться=)ну а для магов вв, акум, щит, емпавер, в общем все то, что не дает нубо бафер, желательно чтоб это бы баф типа нубо бафер+пет. надеюсь, что суть темы ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего вам как-то будут продавать витамин петов - там есть все эти бафы. мб будет еще евент на буквы\тыквы - оттуда берутся горы свитков бафов.

для автора лучшим вариантом будет играть варком и качать себе волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ппшкой играть) но дело в том что я. например, буду играть 2-3дня в неделю по 2-3часа) ибо в другие дни качалка учеба и много других дел, хочу тх играть чтоб не париться, а свитки бафов тож кста идея норм, но собирать буквы/тыквы неочень это опять-таки время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего вам как-то будут продавать витамин петов - там есть все эти бафы. мб будет еще евент на буквы\тыквы - оттуда берутся горы свитков бафов.

для автора лучшим вариантом будет играть варком и качать себе волка.

админ ответил,что скорее всего таких петов на х3 не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичаль( ну свитки бафов за голос норм вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валераааааааа

какой ник такая и тема :)

что тебе мешает качать 2 окна?!

спокойно и не заморачиваясь в поисках пати.

качаешь своего ТХ и к примеру Варка т.к. у него есть щас все что надо для кача :)

и будет тебе счатье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, на нашем будущем любимом серве будет не мало соло игроков, или просто таких, у кого мало времени на игру, многие уделяют игре всего 1-2часа в день а кто-то еще меньше, почему бы не сделать такую вещь как коктейли бафов, видел такое на многих серверах, даже на руоффе, вещь впринципе весьма полезная для людей, которые играют 1-2часа. им не прийдеться искать бафера в пати, тем более если кач у них не очень то и пати найти будет трудновато, тем более бафера в пати, ну и выдавать такие коктейли можно например за голосования, в них ничего особенного для файтеров хаст, вв, щит, майт, фокус, дес вишпер, вамп, маг барьер, баф на точность хз как там правльно читаеться=)ну а для магов вв, акум, щит, емпавер, в общем все то, что не дает нубо бафер, желательно чтоб это бы баф типа нубо бафер+пет. надеюсь, что суть темы ясна

на всех серверах у нас было такое.

думаю на х3 будет все тоже но только не за голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну игра так задумывалась чтобы в нее много играли, так что если не будешь уделять ей время, то нечего не получится ни с коктейлями, ни с петами, ни со свитками. да и как бы не соло игра это.

к тому же это навредит живому сапорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лучший вариант это окошко, но для тех у кого комп слабоват(теперь к ним не отношусь :rolleyes: ) можно и сделать коктели(нубобаф+криты,берс в файтер, нубобаф+вм и клара в маг).

оффтоп: не хочу засорять форум еще одной темой по этому сюда: сказали что тут дестры это го**о, что только фанаты дестров будут их качать(ну и 1дестр для светлячка топ кланам). 1 вопрос-враки или не начинать за зелень?

можно и без клары, вма, критов ибо под коктелями некакой вк до78 не нужен будет, а пп живых единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нубо бафа за глаза хватит,если ты мало играешь значит от игры тебе мало что надо дык зачем тебе крутой баф? никогда непонимал зачем некоторые акцентируют внимание всех на то что мол играю я мало,весь такой растакой,учеба качалка,много других дел :rolleyes: если ты школяр какие у тебя могут быть дела да и еще много? :rolleyes: аналогичный вопрос если же ты студент (пятероШник исключение :rofl: ) очнись друг ты пишешь на форуме линейки,тут мягко говоря всем насрать какой у тебя там режим,без обид,ну или пиши блоги :lol: помоему самый возвраст когда я дома ноходился 3-4дня в неделю и то тока переночевать это возраст 13-17лет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 10м классе) учиться надо, качаться в реале надо, ибо девочкам это нравиться) играть тоже охота, 2окна не охота, хотя вот буквально час назад выяснилось что 1кореш качает варка, другой спойла, а я в шоколаде и с денежкой и с бафом=), а на форум пишу, потому что проблемма актуальна все-таки)) и не меня 1 это интересует.

м надо было опрос делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 10м классе) учиться надо, качаться в реале надо, ибо девочкам это нравиться) играть тоже охота, 2окна не охота, хотя вот буквально час назад выяснилось что 1кореш качает варка, другой спойла, а я в шоколаде и с денежкой и с бафом=), а на форум пишу, потому что проблемма актуальна все-таки)) и не меня 1 это интересует.

м надо было опрос делать)

пфф,поверь девочкам совсем другое нравиться и мышцы тут отсасывают конкретно,ну естественно дохлым быть не надо(простая гимнастика решит эту проблему) но и качаться для того чтобы нравиться девочкам я хз,у тебя скрытый комплекс неполноценности :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,поверь девочкам совсем другое нравиться и мышцы тут отсасывают конкретно,ну естественно дохлым быть не надо(простая гимнастика решит эту проблему) но и качаться для того чтобы нравиться девочкам я хз,у тебя скрытый комплекс неполноценности :ph34r:

помоему не скрытый :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,поверь девочкам совсем другое нравиться и мышцы тут отсасывают конкретно,ну естественно дохлым быть не надо(простая гимнастика решит эту проблему) но и качаться для того чтобы нравиться девочкам я хз,у тебя скрытый комплекс неполноценности :ph34r:

эм.. я считал что у меня завышенная самооценка=) я ваще тащусь от себя=) н ухз поч вы так подумали лан пишите по теме, хотя все равно знакомый ппху качает), а он задр норм такой у него на х5 85лвл пп)и это окно)

м многим девочкам нравяться накаченные парни=)6кубиков красивое тело и умная голова еще ни каму не мешали xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. я считал что у меня завышенная самооценка=) я ваще тащусь от себя=) н ухз поч вы так подумали лан пишите по теме, хотя все равно знакомый ппху качает), а он задр норм такой у него на х5 85лвл пп)и это окно)

м многим девочкам нравяться накаченные парни=)6кубиков красивое тело и умная голова еще ни каму не мешали xD

1) самое главное ето увереность в себе (главное не перборщить)

2) быть строгим и конкретно выбирать - тоесть если девушка тебя штото спрашывает надо конкретно отвечать, а не в стиле я подумаю, будет видно

3) для всех етих якостей лутше пойти на любой фулконтакт бойню ( бокс, муей тай, киокушин - што кому по вкусу)

сам когдато полгода качалса какраз гдето в 10класе, лично для меня нудно, пошел на мордобой и сразу нашел там себя + интересно - главное к норм тренеру, а не на то што типо "рулит"

и вовсе не всегда надо иметь кубики и бицепсы - как писалось выше достаточно простой гимнастики, тоесть быть без жывота, штоб плечи не были в размером в жопу или наоборот, норм походку, и не горбитса(да да именно ето оч сильно портит фигур даже если офигеть накачан) + норм одеватса, конешно не по последной моде. также разным девушкам нравитса разная причоска, лично я люблю краткую (без Билан стайл) + иногда ирокес, предущая девушка прям тащилась от долгих волос, та с которой я сейчас любит краткие волосы.

все што написано выше только поможет тебе начать встерчатса с девушкой, а как задолго вы будете встерчатса оч много зависит от твоего характера, и отношение к ней, бывает вроде на вид идеальная девушка - там фигура и тд, но с ней неможет встречатса ниодин парень изза ужасного характера..

кароч рельеф ет ише далеко не главное и помагает только стартануть в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) самое главное ето увереность в себе (главное не перборщить)

2) быть строгим и конкретно выбирать - тоесть если девушка тебя штото спрашывает надо конкретно отвечать, а не в стиле я подумаю, будет видно

3) для всех етих якостей лутше пойти на любой фулконтакт бойню ( бокс, муей тай, киокушин - што кому по вкусу)

сам когдато полгода качалса какраз гдето в 10класе, лично для меня нудно, пошел на мордобой и сразу нашел там себя + интересно - главное к норм тренеру, а не на то што типо "рулит"

и вовсе не всегда надо иметь кубики и бицепсы - как писалось выше достаточно простой гимнастики, тоесть быть без жывота, штоб плечи не были в размером в жопу или наоборот, норм походку, и не горбитса(да да именно ето оч сильно портит фигур даже если офигеть накачан) + норм одеватса, конешно не по последной моде. также разным девушкам нравитса разная причоска, лично я люблю краткую (без Билан стайл) + иногда ирокес, предущая девушка прям тащилась от долгих волос, та с которой я сейчас любит краткие волосы.

все што написано выше только поможет тебе начать встерчатса с девушкой, а как задолго вы будете встерчатса оч много зависит от твоего характера, и отношение к ней, бывает вроде на вид идеальная девушка - там фигура и тд, но с ней неможет встречатса ниодин парень изза ужасного характера..

кароч рельеф ет ише далеко не главное и помагает только стартануть в отношениях

вы зае**ли у мя все норм с девушками и найти новую не проблемма, проблемма в том, что рано или поздно встает вопрос я или ла2, тупой вопрос имхо телок много будет а ла2 одна=) пытался врать долго не получалось) давайте вернемся к теме бафа, а для описанных ненмога выше разговоров есть вк и блоги всякие=)

ах да по поводу мордобоя) я норм пвпшусь в реале хД 4года кикбоксинга и 8лет плавания дают возможность сделать тело почти идеальным) ну лан теперь точно вернемся к бафу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный вариант петы - для тыха соло бык, так как поднимает жывучесть и бафает стандартный набор бафов для мили дд

сам выкачал тира на верху в гц с 80 по 84 с быком без варка на х5 астериосе, но наверно тха будет немного тяжелей чем тиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы зае**ли у мя все норм с девушками и найти новую не проблемма, проблемма в том, что рано или поздно встает вопрос я или ла2, тупой вопрос имхо телок много будет а ла2 одна=) пытался врать долго не получалось) давайте вернемся к теме бафа, а для описанных ненмога выше разговоров есть вк и блоги всякие=)

ах да по поводу мордобоя) я норм пвпшусь в реале хД 4года кикбоксинга и 8лет плавания дают возможность сделать тело почти идеальным) ну лан теперь точно вернемся к бафу)

да.. не то нынче поколение пошло :)

а наши чиновники о какой-то демографии вопросы поднимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 10м классе) учиться надо, качаться в реале надо, ибо девочкам это нравиться) играть тоже охота, 2окна не охота, хотя вот буквально час назад выяснилось что 1кореш качает варка, другой спойла, а я в шоколаде и с денежкой и с бафом=), а на форум пишу, потому что проблемма актуальна все-таки)) и не меня 1 это интересует.

м надо было опрос делать)

10 й класс??????? в 10 м классе надо онли 24.7,ну часик можешь с девушкой погулять,а на качаешься об мышку,на учебу вообще забей 10 й класс самый уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран, ибо такое убьёт живых саппов. Вы жалуетесь что их мало, но что вы сделали что бы их кол-во увеличилось? Только и просите что бы всё, и без напряга в виде поиска пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да по поводу мордобоя) я норм пвпшусь в реале хД 4года кикбоксинга и 8лет плавания дают возможность сделать тело почти идеальным) ну лан теперь точно вернемся к бафу)

так да?

post-99063-0-46599600-1315415489_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...