Перейти к содержанию
Asterios

PR SAJFULLA


Санти

Кто же он  

141 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто такой этот автор? пару раз в хиро чате видела и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: скрин доделаю скину, предложил ему пвп 1х1 он ссылался сначала на пинг и фпс, а потом и вовсе назвал меня "бомжом" то что я незахочет дулю и нажал б сое( inlove2:lol:

Кто такой этот автор? пару раз в хиро чате видела и все.

нуу Ксюш этот аФтор такой же кран как и хиро тх :lol: но его даже хиро не назовёшь, у будов и инриков идёт война кто же зальёт тх больше очей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был как мгновение для нас всех. 4 поста, и...он ушел. :(

А зачем тему о нём создал? Этот саджула самый нулячий тх, который падает от мага в дк +0 (твинка). Или чё щас на хантере уже и таких заливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тему о нём создал? Этот саджула самый нулячий тх, который падает от мага в дк +0 (твинка). Или чё щас на хантере уже и таких заливают?

это был стеб, высрался в 4 поста так что я кишки порвал и все, слился с форума. давно было. некропостер ссаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чё пиар унылого бомжеТыха ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин забыл как это нагибэ зовут, ЭЙ У ВАС МАМБА ЕЩЕ ИЛИ ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин забыл как это нагибэ зовут, ЭЙ У ВАС МАМБА ЕЩЕ ИЛИ ЧТО?

Ты снова аналфаеришь, и пытаешься высраться по поводу того, что тебя из клана пнули, самому не надоело? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мои, я за тх играю 4 года, на этом серве 1.3 года.

Не видели меня? А что, надо светиться? Орать? Понты кидать? Флудить? Нее.. это не мое.. ТХ на то и ТХ чтоб быть невидимкой.ТХ уважаемые мои такая профа,за которого надо уметь играть.

С октября прошлого года был в юнити,с февраля блудирозах, теперь в NRIC.

Участвую на всех осадах и ТВ...

Те кто выбрал "Нет, не видел ниразу." Делают мне комплимент ТХ и не положено видеть.

А те кто выбрал "Кран." это просто завистники. выпрямляйте руки господа, или учитесь играть за другого перса

Слышь, гавно, а чё ты не говоришь с каким кол-вом очков ты стал хиро???? Ты небось в игру зашёл и сам прозрел от того что произошло. Никто не фармил в том месяце за Тх. Фарт-чудо-хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, гавно, а чё ты не говоришь с каким кол-вом очков ты стал хиро???? Ты небось в игру зашёл и сам прозрел от того что произошло. Никто не фармил в том месяце за Тх. Фарт-чудо-хиро

это как я в прошлом января стал хиро :D залились 31 за часок и гоу отмечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, гавно, а чё ты не говоришь с каким кол-вом очков ты стал хиро???? Ты небось в игру зашёл и сам прозрел от того что произошло. Никто не фармил в том месяце за Тх. Фарт-чудо-хиро

а что ты мне раньше не сказал????? так бы я пофармил а то я думал будет опять залив блядорозами кастыбая :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты мне раньше не сказал????? так бы я пофармил а то я думал будет опять залив блядорозами кастыбая :'(

Ну не абессудь, тебе нада было в скайп написать на сотовый позвонить=)

Есть инфа что у ХИРОТЫХА было 60 очей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантик,если можно я проголосую за два ответа

2.Нет,Не видел ниразу

3.Кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не абессудь, тебе нада было в скайп написать на сотовый позвонить=)

Есть инфа что у ХИРОТЫХА было 60 очей=)

во я дурак ходил на сбитие заливов сделал там 140 :lol: решил пойти посливаться и слился до 40 и стал 5 :lol: уже 5 месяц подрят в топе :lol:

:lol: усё залива блядороз не боюсь в первой недели сделал 50 очей .!. меня уже не догнать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этой теме стабильно минусуют, походу хиро тыха обижается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...