Перейти к содержанию
Asterios

Сиськи ЛФ КП


Eseve

Рекомендуемые сообщения

Не те ли это сиськи, которые из своей кп ливанли вместе с плом ничего не сказав? Про ругаюсь матом она не соврала, как сапожник. :D апну, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго ли. Кстати, будут громкие заявления о том, как ты зарешаешь моё кп, как только дофармишься? :D Типо вот, мы оденемся, и начнем вас ногибать. И вообще, просто я в солянке, поэтому по кд фейлюсь и все такое. На х10 зафейлилась, на х3 будет аналогичная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу не зафейлилась и тут не собираюсь,это всего лишь плод твоих воображений и желаний

сори что своим уходом из кп я тебя задела по самые яйцы,что ты так меня забыть никак не можешь...слогаешь басни про меня мол выгнал,а потом типа выгнал что не скиловая или там еще чето мне говорили люди,вообщем пора бы оставить меня в покое,я тебя не трогую вот и ты спокойненько оставь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду домой, скрины кину, я даже вроде как сохранил твои рассказы о том, что ваше новое кп еще нагнет нас, просто вы еще недофармились, окда?

Детка, я не слагаю басни. Я тебя действительно выгнал из кп, за то что ты неадекватное быдло.

Конечно, ты меня не трогаешь, потому что на меня или моё пати тебе негативных отзывов обоснованых не оставить.

И конечно, в довершение к всему твой резкий лив и соответственный кидок бывших сопартийцев, один из которых идет ко мне в консту это ниразу не фейл.

И конечно же, по русскому языку двойка тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду домой, скрины кину, я даже вроде как сохранил твои рассказы о том, что ваше новое кп еще нагнет нас, просто вы еще недофармились, окда?

Детка, я не слагаю басни. Я тебя действительно выгнал из кп, за то что ты неадекватное быдло.

Конечно, ты меня не трогаешь, потому что на меня или моё пати тебе негативных отзывов обоснованых не оставить.

И конечно, в довершение к всему твой резкий лив и соответственный кидок бывших сопартийцев, один из которых идет ко мне в консту это ниразу не фейл.

выгнал? ага в скайпе потом спрашивал "может ты не будешь ругаться? может исправишь свое поведение?" это ок хД,типа выгнал ахахах

лив был не резкий,и если ты не знаешь всю ситуацию бро не нужно говорить,нет ну ты конечно мог послушать чьих то догадок то это тоже ок)))

сказать можно все что угодно!!! мне достаточно было послушать от твоего бывшего сопартийца что у вас да как ахах педо пак)

а по поводу гвг ты так и не отписал плу а твои отговаривались мол свса нет или еще чего)

выгнал с кп ухахах ну да после того как я вас обосрала и вышла,норм звонить в скайп и упрашивать изменить поведение)))

кп найдена спасибо за ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнениями хз кого не пользуюсь

можете продолжать треш)

а я ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем представлении - с сопартийцами нужно сначала поговорить, и если уже взял в кп кусок дерьма - попробовать сделать из него конфетку. Возможно в других констах сразу гонят в шею, но не в моем случае. В твоем случае - дерьмо не заворачивалось в обертку.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=156484 - не предлагал гвг? Конечно, ниразу.

Лив был не резкий - лив был = FAIL

Мы не предлагали гвг ? Предлагали FAIL

Тебя не выгнали с кп?Выгнали FAIL

"сказать можно все что угодно!!! мне достаточно было послушать от твоего бывшего сопартийца что у вас да как ахах педо пак" - сказал атропос, который просился ко мне в кп за бд? FAIL

И в довершение ко всему, давай ка подумаем, чем закончится твой поход на х3? ах да FAILом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем представлении - с сопартийцами нужно сначала поговорить, и если уже взял в кп кусок дерьма - попробовать сделать из него конфетку. Возможно в других констах сразу гонят в шею, но не в моем случае. В твоем случае - дерьмо не заворачивалось в обертку.

http://forum.asterio...howtopic=156484 - не предлагал гвг? Конечно, ниразу.

Лив был не резкий - лив был = FAIL

Мы не предлагали гвг ? Предлагали FAIL

Тебя не выгнали с кп?Выгнали FAIL

"сказать можно все что угодно!!! мне достаточно было послушать от твоего бывшего сопартийца что у вас да как ахах педо пак" - сказал атропос, который просился ко мне в кп за бд? FAIL

И в довершение ко всему, давай ка подумаем, чем закончится твой поход на х3? ах да FAILом.

Лив был не резкий - лив был = FAIL ( было кп расформированно,твой фейл)

Мы не предлагали гвг ? Предлагали FAIL ( писали неоднократно пм,вы не принимали или молчали,твой фейл)

Тебя не выгнали с кп?Выгнали FAIL ( я сама ушла наорав на вашего сопортийца,после того как в скайп вы меня уговаривали остаться я сказала что по другому не смогу,забыл? твой фейл)

"сказать можно все что угодно!!! мне достаточно было послушать от твоего бывшего сопартийца что у вас да как ахах педо пак" - сказал атропос, который просился ко мне в кп за бд? FAIL ( атропос вообще не причем,твой фейл)

И в довершение ко всему, давай ка подумаем, чем закончится твой поход на х3? ах да FAILом.

мне как то все равно чем у тя там твои догадки закончатся,мне честно какать)))))

сори что до такой степени я тебя обидела бедняжечку((((

только ахах я в отличии от тебя не вру всем и вся какие вы и тд и тп, и не вспоминаю что там было 2-3 месяца назад....а ты этим оч отличаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда же попадаются ущербы вроде Полины. Некоторым просто нужен совет. Хотя я согласен - гнать в шею гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь трешить все что угодно Арсений....(чем то голубым попахивает)...то что это твои догадки это ФАКТ,вот и оставайся с ними наедине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс меня парни норм привлекают а не педики с няшным голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив был не резкий - лив был = FAIL ( было кп расформированно,твой фейл)

Мы не предлагали гвг ? Предлагали FAIL ( писали неоднократно пм,вы не принимали или молчали,твой фейл)

Тебя не выгнали с кп?Выгнали FAIL ( я сама ушла наорав на вашего сопортийца,после того как в скайп вы меня уговаривали остаться я сказала что по другому не смогу,забыл? твой фейл)

"сказать можно все что угодно!!! мне достаточно было послушать от твоего бывшего сопартийца что у вас да как ахах педо пак" - сказал атропос, который просился ко мне в кп за бд? FAIL ( атропос вообще не причем,твой фейл)

И в довершение ко всему, давай ка подумаем, чем закончится твой поход на х3? ах да FAILом.

мне как то все равно чем у тя там твои догадки закончатся,мне честно какать)))))

сори что до такой степени я тебя обидела бедняжечку((((

только ахах я в отличии от тебя не вру всем и вся какие вы и тд и тп, и не вспоминаю что там было 2-3 месяца назад....а ты этим оч отличаешься)))

Ты же вроде ушла, зайка? подтвердила своим постом что тебе по-барабану что о тебе говорят :D

Ты ливанула из кп вместе с плом. Логично что кп было розформировано.

Про гвг - почитай мою ссылку, и ваши ответы. Не видно, чтобы такие куски дерьма что-то могли написать.

Про выход из моей консты - да, тебя пытались переубедить не быть унылым быдланом. Ты сказала что ты не можешь быть быдлом и я сказал - удачи в мире л2. Это не лив из консты? Или для того чтобы тебя исключили в твоем понимании тебя следует хорошенько обоссать?

У меня в кп дольше дня из ливеров была ты и атропос. Если это не он то побольше слушай рандомных бомжей. Можешь вон с оргазмом подружится, у него тоже стояк на мое кп.

Про не вру - ссылка в студии. Про не вспоминаю что было 2 месяца назад -

( я сама ушла наорав на вашего сопортийца,после того как в скайп вы меня уговаривали остаться я сказала что по другому не смогу,забыл? твой фейл)

я так и понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моих ответов там не наблюдаю,только биша который там трещал ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Абсентер - меня не заводят девушки, которые имеют манеры как буд-то они в прошлом криминальные авторитеты :D А на вид - так себе.

ЗЫ - не увидел от ангелгерл ни одного факта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха мб ты мне еще в скайп позвонил разборки устроешь? не ну а че?)))

короче на тебя я свое время тратить дальше не собираюсь,пиши рассказы придумывать у тебя норм получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIN. Завралась зайка так, что и на пост ответить нечего. Времени у нее нет :D окда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай что хочешь) тебе дереву что то говорить бестолку) завралась?! ахах ну да метаешь норм) удачи,разговаривать с бестолочью нет смыла

видимо твою детскую психику я тебе норм криками пошатала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха мб ты мне еще в скайп позвонил разборки устроешь? не ну а че?)))

короче на тебя я свое время тратить дальше не собираюсь,пиши рассказы придумывать у тебя норм получается)

думай что хочешь) тебе дереву что то говорить бестолку) завралась?! ахах ну да метаешь норм) удачи,разговаривать с бестолочью нет смыла

видимо твою детскую психику я тебе норм криками пошатала)))

Again.

то что это твои догадки это ФАКТ,вот и оставайся с ними наедине)))

можете продолжать треш)

а я ушла.

again ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс меня парни норм привлекают а не педики с няшным голосом

брутальные поцыки с пропитым голосищщем?

чорд, походу и у меня нет шансов><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальные поцыки с пропитым голосищщем?

чорд, походу и у меня нет шансов><

тут дело не в пропитом голосе, у кого-то голос просто сломался и стал более мужским, а у кого-то он так и остался нежным, можно даже сказать женским, так что парень ты спалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу не зафейлилась и тут не собираюсь,это всего лишь плод твоих воображений и желаний

сори что своим уходом из кп я тебя задела по самые яйцы,что ты так меня забыть никак не можешь...слогаешь басни про меня мол выгнал,а потом типа выгнал что не скиловая или там еще чето мне говорили люди,вообщем пора бы оставить меня в покое,я тебя не трогую вот и ты спокойненько оставь меня

post-120339-0-16744200-1315134911_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи же кп искали, нах им русский язык.

Сиськи на х10 в стокато тащили )) ХОтел бы познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо девушка предпочитает общаться в стиле "девушка ваще ребята " это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...